• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Если Вы увидите рядом с собой незнакомого человека, который плачет (или ему просто плохо в моральном смысле), Вы:
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Если Вы увидите рядом с собой незнакомого человека, который плачет (или ему просто плохо в моральном смысле), Вы:

Мэтр
ничего не сделаю: мне нет никакого дела до радостей и горя посторонних людей. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #191372

Межгалактический флудер
по ситуации, по настроению, кто это будет ребенок, бомж,... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #191379

Любопытный
сяду рядом и тоже начну плакать 

Профессионал
Если человек вменяемо ответил на мой вопрос что случилось - вероятнее всего помогу. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #191413

Нео
Цитата :
Если человек вменяемо ответил на мой вопрос что случилось - вероятнее всего помогу.
добавлю: если это будет в моих силах.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #191424

Наблюдающий
Присоединяюсь к предидущим 2-м ораторам...  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #191434

Наблюдающий
Вспоминаю,были ли такие случаи... Наверное я буду думать,что же сделать и как помочь, ставить себя на место этого человека, но при этом буду думать и о том, что может наоборот человек не хотел бы,чтобы его успокаивали и к нему вообще лезли... Блин...не знаю,что бы сделала. Если бы увидела хоть намек на то,чем же можно помочь,то обязательно подошла бы. А если нет-может и растерялась бы сама. Что-то стыдно даже стало... 
Lenusenqa #191442
Что делать? Только посмеяться... 
  • Форумы
  • Опросы
  • Если Вы увидите рядом с собой незнакомого человека, который плачет (или ему просто плохо в моральном смысле), Вы:

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться