Автор
Тема

Наблюдающий

Наблюдающий
Чтобы машинка не прыгала, надо сверху на неё что-то тяжёлое взвалить))) 
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #191047
Цитата :
Чтобы машинка не прыгала, надо сверху на неё что-то тяжёлое взвалить)))
Кувалду на нее положить чтоб сцуко боялась или еще можно приделать к ней чугунную станину)) 
её срочно нужно вести на СЛУЧКУ к Кухонному комбайну! 

Философ
HORSY, а название ветки ПолЛитрСовет закопирайтено? А то явно назрела необходимость введения таковой на нашем форуме 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #191053
за 25тыс.руб. Очень деньги нужны... Дорого? Кредит возьми. 

Философ
Даёшь ПолЛитрСовет!!! 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #191074

Философ
HORSY, за такие деньги введем Кружок "2по0,5" 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #191080

Профессионал
Всем спасибо за внимание и советы))))
Но наиболее полезный совет прозвучал от skyrat, ибо после того, как вытащили болты она прыгать перестала! Да, йа блондинко!
Юрич, про бетон зачотно! Такой основательный мужской совет))))
Пионер , про минитусу приму к сведению и буду использоватьв качестве заманухи, в случае чего)))
HORSY, как только куплю кухонный комбайн, воспользуюсь твоим дельным советом))) Народ, как думаете если скрестить стиралку с кухонным комбайном на выходе пылесос получится? Оч надо!
Ах, да! И отдельное спасибо Замудонцу за оценку моих интеллектуальных способностей (хоть и ошибочную)))))  

Профессионал
И еще: а ничего страшного, что она вчера так прыгала? Это для ее технического состояния не вредно? Никто не знает? 

Гуру
Цитата :
И еще: а ничего страшного, что она вчера так прыгала? Это для ее технического состояния не вредно? Никто не знает?
Даже если и вредно, ты самое главное о том что болты забыла выкрутить, в сервисе не говори, гарантию могут не оформить...Вот что-то с ней не так и всё...А там пусть сами разбираются, но скорее всего должно быть всё нормально...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #191193

Наблюдающий
Цитата :
Я думаю, что на заводе-изготовители проверяют стиралку на вредность её прыгания на болтах)))
Как никак, а гарантия распространяется на всю машинку, даже, если забыли выкрутить болты. 
Улыбайтесь! Ведь жизнь бьет ключом! Даже, если гаечным... Даже, если по голове... #191198
Цитата :
О том, что будет, если транспортировочные болты не снять

Поступила как-то к нам заявка на проведение гарантийного ремонта стиральной машины ARDO A-600X, находящейся в сельской местности. На вопрос, что с машинкой, хозяин ответил кратко: не работает.

Когда мастер прибыл на место, глазам его предстала такая картина. Машина отработала 8 (!!!) месяцев с не снятыми транспортировочными креплениями. Для предотвращения прыжков машинки по помещению хозяин заменил передние резиновые опорные ножки на стационарное крепление из металлического уголка, пристреленного дюбелями к полу. Кроме этого машинка с обоих сторон почти вплотную заложена кирпичной кладкой. После демонтажа хозяином своих сооружений и извлечения машинки и её вскрытии было обнаружено следующее:

1. Полное отсутствие подшипников - вал вращался в посадочных втулках крестовины.
2. Из-за биений под тяжестью барабана кромка шкива, обращенная к баку, полностью стёрлась, попутно прорезав и крестовину, от этого соскочил и порвался приводной ремень.
3. Дальнейшая разборка выявила ещё более ужасные последствия отсутствия интеллекта у хозяина - барабан обрезал ТЭН и переднюю часть бака, которая под тяжестью переднего противовеса просто отвалилась. Ремень видимо порвался уже после этого. Когда же из обрезанного бака вода хлынула на пол и машинка остановилась совсем, хозяин решил вызвать мастера для проведения гарантийного ремонта! Со слов мастера, ему довольно долго пришлось объяснять клиенту о нарушении им условий гарантии и о нецелесообразности восстановления данной машинки....

blackLilly, а ты гришь: "йа блондинко!"
вот какие блондинки бывают))))

взято здесть => tehpoisk.ru/articles/podklstirmash
(полезная страничка)

Эксперт
открой массажный салон ...
сажай на машинку ... 
... подкрался незаметно #191229
мде...

Мужика тебе надо, мужика... 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #191241
Отзывы об организациях

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Философ
Отец_Сергий, факт ))) 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #191251

Профессионал
Отец_Сергий, рукастых на всех не хватает
А на другого я не согласная)))))))))))))) 
И так 5 раз... 
Отвечаю на нижеследующий вопрос:
руки есть, а стиральной машинки нету...  

Мэтр
blackLilly,
Цитата :
Отец_Сергий, рукастых на всех не хватает
А на другого я не согласная))))))))))))))
Руки- это не главное.
HORSY, а у тебя руки есть?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #192578

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться