Автор
Тема

Профессионал
Какую зубную пасту вы покупаете?
Интересует, где берете: в аптеках или в магазинах? Какой эффект ожидаете получить? Устраивает или нет?
А то чегой-то мой Сплат перестал нравится... как-то не отбеливает больше...
Мож, кто Лакалютом долго пользовался??? 

Профессионал
Пользуюсь пастой "Президент". Устраивает полностью. Отбеливание мне не нужно (зубки и так беленькие, от природы), но есть проблемы с деснами, они у меня оч чувствительные. "Президент" с этим справляется на ура))
Покупаю в аптеках. 

Наблюдающий
пользуюсь лакалютом - никаких нареканий, отбеливает на ура, да и десны (тож чувствительные очень) в порядке после него. 
Я вас вижу.... #190530
как тут кто-то сказал что от пасты нихрена не зависит, т.к. 90% бактерий на языке, а отбеливание придумали хитрые маркетологи.

Я ПОСТОЯННО отбеливаю зубы. Паста называется фотошоп )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #190545

Начинающий специалист
blackLilly, мы одно время долго пользовались Лакалютом, вроде нормально. Только там несколько серий: Сенситив, Актив ещё что-то. Вот их надо менять, тогда эффект лучше.  

Местный житель
Вообще стоматологи советую ПОСТОЯННО менять пасту.
Я пользуюсь СПЛАТом и пАРОДОНТАКСОМ 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #190566
)) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #190601
blackLilly,
Цитата :
где берете: в аптеках или в магазинах?
Я пи**Жу в эльдорадо. Ничего личного. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #190605

Наблюдающий
Президент и Лакалют пасты лечебные и стоматологи не рекомендуют пользоваться ими больше месяца. Пользуюсь Блендаметом и раз в пол года, по-необходимости , Лакалют.Покупаю в аптеке Доктор Столетов ) 
каждому своё #190645
Покажите на фото крупным планом свои отбеленные зубы?! 

Наблюдающий
HORSY, наслаждайся))) 
Это твоя работа, нравится тебе это или нет. А моя работа — заставлять тебя делать твою работу, нравится мне это или нет. Мне нравится. Очень нравится (С) #190767

Местный житель
HORSY, сделать отбеливание зубными пастами НЕВОЗМОЖНО
Только профессианальная чистка + отбеливание цена вопроса примерно 8000-15000 руб. в зависимости от клиники и системы. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #190769

Наблюдающий
Цитата :
Какую зубную пасту вы покупаете?
клубничную... она вкуснее  
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #190831

Начинающий специалист
Есть хорошая отечественная паста и недорогая: Пародонтол с гидроксиапатитом. Этот гидроксиапатит заделывает микротрещинки в зубной эмали и приостанавливает развитие кариеса. Пародонтолов много видов, но мы брали именно с апатитами, понравилось. 

Новичок
Пользуюсь пастой ROCS, самая натуральная паста. ИМХО, правда дороговата немного.  
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Только итальянская) 

Живу я здесь
Если десны кровоточат, то почистив зубы любой пастой, надо обмакнуть зубную щетку в смесь мелкой соли и питьевой соды и помассировать десны.Через 1-2 недели десны перестанут кровоточить и эмаль укрепится. Личный опыт. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #704102

Странник
зубной порошок за 20 рублей)
и вообще отлично 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться