Автор
Тема

Наблюдающий
Почему так получилось?
Почему так получилось? Вот я лечилась два года, по-разному, лечение жуткое на самом деле. Ну ладно. Не такие хорошие лекарства были допустим. Теперь с декабря лечилась самыми лучшими препаратами по социальной программе. Первый результат был весной - замечательно, улучшения, вирус не был обнаружен даже. Только вот пару часов назад звонит моя врач: Что ты нарушила? Ничего! Завтра срочно ко мне, вируса до фига. Лечение скорее всего отменим. Вот я и думаю,как это и что это:и с фактической точки зрения,может махинация с программой,может кто знает. И с духовной: может я по жизни что-то не так делаю и это знак?... 
Lenusenqa #186739

Местный житель
Lenusenqa,может на самом деле что-то нарушила,подумай...  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #186743

Профессионал
Цитата :
может я по жизни что-то не так делаю и это знак?...

Lenusenqa,
никогда такого не говорите!!!! судьбу напрасно не гневите своими словами и мыслями...

Просто подумайте, может быть действительно нарушили что нить в лечении? 

Наблюдающий
Что я могла нарушить? Нельзя алкоголь. Я не пью с декабря. Нельзя жирное и жареное. Ну я ела немного и зимой,когда всё хорошо было,и сейчас. Свинину например и торт с кремом - такое точно не ем. Нервничать нельзя. Ну с этим-да,загвоздка. Но в принципе мало что изменилось-весной и сейчас. Я человек отходчивый. Нельзя не пить таблетки и пропускать укол. После укола надо лежать. Так и делаю. Не знаю.... 
Lenusenqa #186756

Местный житель
Lenusenqa,ты узнай поконкретней может паника необоснованная...  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #186758

Наблюдающий
Ну больше ничего там и не нарушишь. Как же так,стало хуже,чем было. Ну ладно,может временно. Но ведь если уберут меня из программы-всё, лучше нет лечения.  
Lenusenqa #186761

Местный житель
Lenusenqa,главное успокоиться и все подробненько выяснить,может это действительно временно.А разве могут убрать из программы?????Это действительно наилучшее? 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #186762

Нео
Lenusenqa,
попробуйте описать проблему doctor'у, возможно он поможет с чем-то.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #186764

Наблюдающий
Да, это самые сильные препараты. Другие мне не помогали. За это лечение, за которое я ни копейки не отдала, стоит около 800 тысяч рублей весь курс-по идее он должен быть до ноября. Я уже прошла больше половины. Убрать могут,если что-то нарушила, если окажется,лечение на тот момент,на который уже должно дать эффект,его не дало. 
Lenusenqa #186766

Наблюдающий
Как я напишу ему?с моего телефона в личку отправить нельзя. 
Lenusenqa #186767

Наблюдающий
Я буду в другом месте пересдавать анализ самый главный,врач сказала. Но такой серьезной ошибки быть не может - такое количество не перепутаешь. 
Lenusenqa #186768

Мэтр
Lenusenqa, а что за вирус?
Цитата :
стоит около 800 тысяч рублей весь курс
Прям вирус иммунодефицита приходит на ум, там такие ценники. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #186804
Цитата :
Почему так получилось?

Lenusenqa, а я фиг его знает!!! От чего лечимся то??? Ни болезни, ни диагноза. Я бы, да кабы... А вот и эдак... Что конкретно и что именно? А то насоветуем щас.

По твоим описаниям могу дать самое точное лечение: выпей водички - все пройдет. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #186809

Межгалактический флудер
Lenusenqa, понимаю, что конкретных ответов Вы на форуме и не ждали. Я понимаю, что Вы очень тесно сотрудничаете со своим лечащим врачом. Вы ему доверяете. Вот с ним и нужно разобрать все эти вопросы. И не впадайте в панику. Многое зависит и от Вашего настроя. Я учился у одного старого профессора, который говорил своим пациентам:"Нас сейчас трое - ты, я и болезнь. Решай, с кем ты. Если со мной, то с болезнью мы вдвоем потихоньку справимся. Если с болезнью -бороться с вами двумя мне будет очень тяжело".
Повторю - обсудите всё с лечащим врачом.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #186813
doctor, Вопрос в стиле того что я указал. Я вообще если честно не понимаю суть этой темы и решения. Что вообще конкретно хотелось услышать Lenusenqa?
Даже Вы настолько размытый ответ дали (я понимаю что хочется помочь в данной ситуации человеку) и Вы это поскольку-постольку его "подогнали" на сколько могли.

Сори что в грубой форме: у мамы рак, лечимся так же по программе дорогими таблеткми... Для меня настолько глупый вопрос что извините...

Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #186815
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Орловский технологический техникум №7...

Таргуем по харошим ценам разный савременый тавар диджитал, биткоин, блокчейн, децибел, форекс, квантовые ком...

ахмаджон 13.12.2019 14:09

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Наблюдающий
Цитата :
Lenusenqa, а что за вирус?
Цитата :
стоит около 800 тысяч рублей весь курс
Прям вирус иммунодефицита приходит на ум, там такие ценники.
ВИЧ по-моему ещё дороже лечится. Хотя смотря чем лечиться. 
Lenusenqa #186817
Lenusenqa, это угадай мелодию? Я понимаю что хочется моральной поддержки, но лучше как сказал доктор решать это на уровне с вашим лечащим врачом конфидециально. Все у Вас получится. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #186818

Наблюдающий
В принципе это и оказывается в итоге иммунодефицит.хоть и не ВИЧ. Особенно с этим лечением. Вообще,мне кажется,разницы мало.  
Lenusenqa #186819

Мэтр
Lenusenqa, а в чем собственно вопрос? Если вы хотите узнать почему оно так и не видите сами, то поверьте, даже если вас носом в это ткнуть толку не будет. Обычно чел видит что он нарушил, но не хватает сил и ума изменить ситуацию, слезть с колеи, хотя большинство вообще таких вопросов не задает... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #186820

Мэтр
Lenusenqa,
Цитата :
В принципе это и оказывается в итоге иммунодефицит.хоть и не ВИЧ.
Иммунодефицит- это агрессия на себя, вот и думайте за что вы себя так "любите", что себе простить не можете. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #186821

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться