УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Наблюдающий
Инет заработал только за 15 мин до конца раб.дня! Это был ужасный день.  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #26842

Новичок
Дороги Орла - ВЕЧНЫЙ УЖЖЖЖЖАСССС!!!  

Межгалактический флудер
Две вечные российские проблемы. И если одну из них активно решать при помощи катка и асфальта, то и дороги станут лучше.  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #29287

Начинающий специалист
на форуме и почитать то нечего. ужас  

Наблюдающий
есть такое...  

Наблюдающий
Может карту города Орла нарисуем виртуальную и обозначим дороги по которым проехать просто нельзя, и те по которым ещё можно. Желательно бы улицы, около " Стрелы" во дворик проехать не смог крутился как белка пришлось круг нарезать, чтоб с другой стороны заехать.  
Be not afraid of the ideas, and be afraid of nonsense of the acts #30331

Наблюдающий
На Гати недавно 2 дня жмурик валялся на дороге, а наша доблестная милиция не могла найти. На второй день ему кто-то ветку в руку вставил, не знаю, то ли в качестве памятника, то ли, чтобы не проехал кто-нибудь по нему.  

Наблюдающий
Дороги это просто ... А вот когда дождь вообще ... А вот вроде ремонтировали я за месяц Балансировку колес уже делал уже походу еще. Был в Курске но дорогиполучше и причем получше... 
Be not afraid of the ideas, and be afraid of nonsense of the acts #88129

Странник
Знакомый видел среди афиш и объявлений что-то про Дрифт в Орле, а я ни фига не знаю о том где и когда это будет. УЖОС!!! 

Частый гость
Цитата :
Две вечные российские проблемы. И если одну из них активно решать при помощи катка и асфальта, то и дороги станут лучше.
может вторую проблему порешать таким же образом? Вот это был бы УЖАС  
texkontrol@list.ru #89389

Начинающий специалист
на днях должен небольшой метеорит грохнуться в районе Орловской области - весело? 
Птица Vorobey отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью... #89667
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться