Автор
Тема

Наблюдающий
skiwузнаю ОГТУ

Новичок
недавно возвращался под утро домой! туман-хоть глаз выколи! ничерта не видно в радиусе 10 метров! УЖАС!

Наблюдающий
хотели откусить хвост еле убежал.

Наблюдающий
мля парашу в учаге получил по эстэтике!

Философ
 Цитата:
мля парашу в учаге

немудрено )))) НЛ, НЛ.

Наблюдающий
весна

Наблюдающий
Последнее время около моей хомячки был, замечен хомяк интересно.
Кто его заметит просьба сообщить мне.  

Философ
Отпишусь сюда.

Что за кретины работают в редакторском отделе Моей Рекламы??? Сначала 4 раза путали цены при подгонке объявы, размещенной на их сайте, для газетного формата. Так теперь часть объявления просто отсутствует! Охринеть! Если мля написано ПРОДАЮ или МЕНЯЮ, то извольте так и оставить! А если не понятна формулировка "на УАЗ 3151*", оставьте просто "на УАЗ"!!! Вопщем, неуд!  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #20977

Новичок
yurich
да уж! не перевелись еще критины на земле!
бывает!  
сражайся,чтобы выжить... #21054

Межгалактический флудер
Самый ужасный ужас - завтра..тьфу-сегодня на работу. А ведь вчера еще ничто не предвещало!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #21238

Новичок
Понедельник. Начало трудовой недели... ужас  

Нео
Погда испортилась...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #21262

Наблюдающий
дома отопление отключили и на улице не очень то тепло! а вдобавок ко всему еще и начало рабочей-учебной недели!  
Слушай север-бойся юга! Не жди востока и не верь западу... #21332

Любопытный
ГИБДДшники достали...  
A LA GUERRE COMME A LA GUERRE #21349

Новичок
УЖАС - это когда хочешь домой, а ты так далеко что УЖАС становится ЕЩЕ БОЛЬШЕ  
тата #21388
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

Наблюдающий
Сегодня сломались трамваи, пришлось идти пешком, много идти, по проезжей части....кошмар  
во всем надо соблюдать меру, даже в скромности. #21396

Наблюдающий
Надоело всё!!!  
Be not afraid of the ideas, and be afraid of nonsense of the acts #23025

Наблюдающий
хОчунаморе так, что УЖОС!!!  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #23038

Наблюдающий
Еду на мерсе, окошко открыто, ветерок так приятно обдувает, вдруг изза поворота, жигуль шестерка и бамс... Проснулся!
Двойной облом, и мерен не настоящий да и разбили его, и просто сон...  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #26777

Философ
Наш народ меня все больше и больше поражает...

Сегодня по дороге на работу словил гвоздь колесом. Стал к обочине, достал реечный домкрат. Поднял им машину за бампер. Спокойно меняю колесо.

Это все фигня. Надо было видеть реакцию народонаселения. Прохожие останавливались рассматривали конструкцию под названием хай-джек, встречка замедлялась... наблюдали. Я фигею дорогая редакция... неужели никто до этого такого чуда природы не видел? Оно-то в общем понятно, что не каждый день увидишь чела в белой футболке меняющего колесо на весьма грязном УАЗе поднятом непонятной красной палкой подсталенной к бамперу... но блин, это нефига не атракцион! Я ж блин на работу опаздывал!  
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #26836

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться