Автор
Тема

Местный житель
Откуда Вы узнали об этом сайте?

Наблюдающий
Пасибо redaktoru она меня проосветила!!!!

Любопытный
Наглядный пример того на сколько реклама интернет сайтов не действенна на радио!
А вообще мне например ссылку дала Женя! Спасиб ей! Но если бы она этого не сделала, то я:
первое откуда бы узнал о infoorel это из титров после какой-то программы канала муз-тв. потом вроде в колезее что-то такое слышал или видел!!!
второе это щит на поссадской, место хорошее, но почему-то я мимо две недели ездил не замечал! наверное за дорогой слежу)))
и последнее, совсем недавно увидел троллебус!!! Бодряковый такой)))
В поисковик я бы незалазил с запросом "справочник орла", ибо один уже стереотипно отпечатавшийся в сознании есть, хотя наверное в своем сознании пора ему сказать "царство небесное" ибо этот сайт польностью удовлетворяет моим справочным запросам!
Посему жалаю вам дальнейшей раскрутки! А я буду смотреть вас и завидовать))) пардон, учиться!!!!
=)

Нео
Спасибо Юричу, на очередной гулянке сказал. С тех пор уходить не хочу )))  

Местный житель
Как будет yurich`а здесь пост, так и нажму "Спасибо!"  

Профессионал
Колосу спасибо он во всем виноват!!! За что и благодарю)))  

Философ
Я здесь )))

Люди хорошие подсказали.  

Нео
Вот и получи тогда )))) Децствительно, спасибо тебе огромное )))  
В ''зажигалке'' плакатик увидел. И фиг его знает почему отложилось в памяти! Не в том состояние я был, чтоб рекламу ''фильтровать''. Нефильтрованное, то есть... Не важно короче...

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #25184

Наблюдающий
Try to guess  

Местный житель
А мне сразу 2 человека ссылку кинули. Это redaktor и Anny  

Гуру
Редактор с Филей под руки привели и в наручниках.  

Начинающий специалист
Бугага, вспомнил))))))

Товарищ пригласил (ник палить не буду, давно уважаемый тут, серьезный такой пользователь, даже модератор, гыыы), пару лет назад периодически регистрировались под левыми никами и как дети малые соревновались кого быстрее забанят)) обычно это было в течении пяти минут и лет на триста...))) это называлось "А пойдем на инфо, посрём...")))

Ну да ладно, кто былое помянет...))) во всяком случае это честно)))))) 

Профессионал
а я не знаю откуда я узнала...может и увидела где-то.. просто помнила, что есть такой сайт...и потом как то раз решила заглянуть... 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #175985

Начинающий специалист
Работать пришла... 
Невеста #176034
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Профессионал
А кто-нить знает, что значит маленькая желтенькая шняжка, похожая на кусочек сыра в левом нижнем углу сообщения Somebody?
Давно спросить хотела... 

Странник
я узнала, когда работала у конкурентов инфоорла!Разочек пришла, понравилось больше, чем там, теперь постоянно(по возможности) здесь!  
Я - маленькая черная точка! #176056

Администратор / Эксперт
blackLilly, Ответила в приват. 

Философ
плавно перетек с ворле а туда с накарты 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #176081

Гуру
Цитата :
плавно перетек с ворле
аналогично 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться