Автор
Тема

Наблюдающий
Фасоль
Подскажите какие-нибудь блюда с фасолью. 
Lenusenqa #185500

Профессионал
Салат с фасолью.

Фасоль, вымоченую, оваривают.
две средних головки лука. нарезанные полу кольцами, обжаривают. вмесет с морковкой (половину или целую морковь)(Можно добавить соус)
грибы обжаренные (можно и шампиньоны, как обжаренные так и консервированные.
все перемешивается. запровляется майонезом. Приятного аппетита. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #185504
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B0+%D0%B8%D0%B7+%D1%84%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%B8&stpar2=%2Fh0%2Ftm494%2Fs1&stpar4=%2Fs1 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185512

Наблюдающий
Цитата :
Салат с фасолью.

Фасоль, вымоченую, оваривают.
две средних головки лука. нарезанные полу кольцами, обжаривают. вмесет с морковкой (половину или целую морковь)(Можно добавить соус)
грибы обжаренные (можно и шампиньоны, как обжаренные так и консервированные.
все перемешивается. запровляется майонезом. Приятного аппетита.
спасибо!а как её вымачивают, в холодной или теплой воде,и сколько по времени? 
Lenusenqa #185514

Наблюдающий
Пионер, я не могу перейти по ссылке, у меня в телефоне Интернет! 
Lenusenqa #185515
Lenusenqa, вот это не ко мне, а к админу ((((
Наберите в яндексе "Блюда из фасоли". Очень много вываливается. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185517

Профессионал
Lenusenqa,
Цитата :
а как её вымачивают, в холодной или теплой воде,и сколько по времени?
Вода холодная, теплая изменит вкус. можно на ночь залить водой а утром сделать блюдо. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #185526

Нео
еще можно фасоль в обычный томатный соус с зеленью закидывать, очень даже получается. Но салаты... Принципе, можно добавлять в любой, вкус не испортят.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #185537

Местный житель
Lenusenqa, на ночь замочить фасоль, отварить. В утятнице тушим куриную печень как обычно, дополнительно только специи - много лука, укропа, петрушки, черного молотого перца. Петрушку по желанию можно заменить на кинзу. Затем в печень добавляем отваренную предварительно фасоль. Очень вкусная горячая закуска, в принципе может стать и основным вторым блюдом. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #185544

Местный житель
Lenusenqa,
Салат из фасоли.
Предварительно отваренная фасоль, красный лук, отварной язык, пекинская капуста, зелень, заправлять соевым соусом и оливковым маслом.
Это те рецепты, которые пробовала сама. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #185547

Местный житель
Очень вкусные первые блюда из фасоли, мой ребёнок оч. любит суп-пюре. Только для супа надо брать белую фасоль, иначе бульон некрасивого цвета получается. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #185552

Философ
Заходишь в Магнит - там продается в банках фасоль как в томат соусе так и без. Из готовки - это только приготовить консервный нож и открыть.

Фасоль(если готовить самому) ем только с мясом - иначе не могу, ну еще в супе.) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #185559

Философ
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #185561

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться