• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Купили бы Вы квартиру в Москве и Подмосковье вместо Орла?
  •   
Автор
Тема

Местный житель
Пионер, так можно и в Болгарии в цыганской деревне старый деревяный домик купить за 5-10к, только хуля там делать? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #185074
MF3, если ты хочешь, я исправлю своё сообщение мол Да, я бы купил квартуру в москве ))))))))))))))))
Зачем рассуждать о вкусах? Москва мне не интересна. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185087

Живу я здесь
Разговор ни о чем парни ... 
Ibi concordia, ubi victoria #185108
Цитата :
Разговор ни о чем парни ...
о тебе Дим)))))
Нельзя? Ну ладно... 

Профессионал
Цитата :
Я бы купил не квартиру в Подмосковье, а бунгало где-нибудь на побережье Флориды.На крайняк - в Доминиканской Республике или на Ямайке.
нуну. а работал-бы в сервисе обслуживания, гидом например. или официантом .

Конечно-бы купил, хорошо отделал и сдавал. За деньги от сдачи в Орле можно жить не работая. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #185275

Местный житель
Были б деньги(лишние), наверно купил, а насчет жить и работать там, это другой вопрос) 
Не - на хате в быдлятнике подмосковье много не заработаешь - вот если б в самой маскве поближе к центру за штуку евро в мес - тогда можно былоб и в турции жить со всем включенным круглый год)))))))))) 

Местный житель
Diesel

От направления зависит. Люди семейные снимают именно Подмосковье. От 25 тонн и выше в месяц. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #185320

Философ
Цитата :
Мои два друга уже взя ли себе хаты в подмск. И я им не завидую,т.к. если у меня появятся средства и возможность свалю либо в глубинку(места в Орл. обл. не засратая цивилизацией;прим. авт.),либо в Карелию. Свежий воздух никогда не помешает. А другам своим я пожелал здорового организма и крепких нервов,чего и всем московским эмигрантам желаю...
Цитрую себя с аналогичной ветки. Влом переписывать. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #185325
ЛиК, давай к нам на раён! Свежий воздух и ОГРОМНОЕ НЕБО!  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185388

Философ
Пионер, я рассматривал твой раён как вариант. Ничё так. Жить можно. Мне нравятся в ваших местах погодные явления. ))  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #185395
ЛиК, ты главное помни, что в случе всемирного потопа, раён выше орламетров на 200, так что мы выживем! Ы?! )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185458
ЛиК, в любом случае маськве песесь, выживет только раён )))) все утопнут ))))))))))))))))))))))))))))) почти все, Дарк на хондрЕ спасёццо... возможно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #185459

Философ
Гыыыы... )) 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #185483
Отзывы об организациях

Троллейбусное депо, МУП ТТП

15 сентября 2019г. в выходной день мне было необходимо добраться до Химмаша. До остановки Площадь К.Маркса остав...

Галина Георгиевна 16.09.2019 11:54

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

• Форумы
  • Опросы
  • Купили бы Вы квартиру в Москве и Подмосковье вместо Орла?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться