Автор
Тема

Местный житель
Что необычного вы ели в детстве?

Местный житель
В детстве мы находили смолу, вымачивали ее в молоке и жевали ее, представляя, что это жвачка.
В начальной школе с одноклассниками готовили представленее на внекласное чтение и решили сделать маски. Мама одноклассника сварила клейстер, а мы его съели. Весь. И остались без нарядов.
Мальчик из дворовой компании на спор съел презерватив.
В карты играли и проигравший съедал кусок хлеба, посыпанный пеплом от сигарет.
Еще один однаклассник ел тараканов. Ловил их и смачно так откусывал. Фуууууууууу...  

Начинающий специалист
Помню в детстве летом рисовали мелом на асфальте. Все дети как дети, старательно рисуют что-то, а одна девочка очень любила есть мел. Обычно рисовать ей было нечем, так как она его быстро съедала ещё до того, как другие дети успевали что-то нарисовать. Причём мел белого цвета ей больше нравился, наверное он вкуснее.))))  

Гуру
Жареного барсука

Любопытный
играли в дочки -матери с соседкой по даче. Наварила я "каши" из песка и воды. Наложила ей в тарелку со словами "Кушай, дочка" ушла куда то... Когда я пришла, она уже слопала эту "кашу" и громко плакала. Наверное, подавилась.
Попало мне тогда от всех(((

Межгалактический флудер
Вареную колбасу, сделанную из мяса!  
мы называем это жизнью, а это просто список дел #22032

Профессионал
Яйца кабана, Медвежатину в малине, консервы из северного оленя, варенье из зеленых грецких орехов, сиргибус, подорожник, почки липы... блин да что собствеено не съешь :)  
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь (с) Ария Но не знает боли в груди осколок льда (с) Ария #22049

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться