• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Согласны ли Вы стать жертвами грядущих репрессий? Или почему любители Джугашвили БОЯТСЯ отвечать на конкретные вопросы? И ещё за кого голосовали?
  •   
Автор
Тема
согласны ли защитники сталинизма в том виде, в котором защищают сталинизм, стать жертвами репрессий, предлагаемых Джеком? 

Наблюдающий
Цитата :

Рекомендую всем сохранить этот пост. Я лично сохраню, а то никто не поверит, что такое можно писать.

А что конкретно удивляет? То, что всех уже задолбала красная пропаганда? Очень жалко, что у нас не сажают за пропаганду сталинизма и обеливание репрессий, как сажают в Германии за отрицание Холокоста. 

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Цитата :
Согласны ли Вы стать жертвами грядущих репрессий?

Нет, категорически не согласен.И не хотелось бы, чтобы в 21 веке повторился тот беспредел, что у нас был в 20м. Два раза наступать на одни и те же грабли - как-то тупо, вы не находите?
Что-то на форуме идёт бесконечная тенденция ностальгии по "совку" и обеливание сталинизма. В медвежьих углах, вроде Орловской области, которые по жизни относятся к "красному поясу", не помешали бы репрессии в стиле а-ля Августо Пиночет, чтобы всех недобитых коммунистов - марксистов - сталинистов "повыдергивать". Может тогда воцарится спокойствие и благоразумие?

Рекомендую всем сохранить этот пост. Я лично сохраню, а то никто не поверит, что такое можно писать.

Обязательно вырежте, сохраните и повесте перед компьютером. Перед тем, как в следующий раз писать очередные дифирамбы Сталину, почитайте эту распечатку.
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #183304
и этот штамп однозначный: "кровавые сталинские репрессии".
Так вот в чём вопрос: почему молодёжь, живя сейчас, зачастую желает повторить именно эти штампы?
Повторить именно репрессии, расстрелы и ссылки? 

Профессионал
нет, этот пост я буду хранить для того, чтобы люди и на других форумах могли а)поржать над либералами и б)ужаснуться фатальному отсутствию логики у них же. 

Профессионал
Цитата :
нет, этот пост я буду хранить для того, чтобы люди и на других форумах могли а)поржать над либералами и б)ужаснуться фатальному отсутствию логики у них же.

Хотите и другие форумы позафлудить?
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #183309

Профессионал
Цитата :
Так вот в чём вопрос: почему молодёжь, живя сейчас, зачастую желает повторить именно эти штампы?

Потому что только у нас в России любят дважды повторять одни и те же ошибки. Другие на ошибках учатся, мы ни хрена ничему не учимся.

Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #183310

Профессионал
Цитата :
Цитата :

Хотите и другие форумы позафлудить?
Флуд - это сообщения не имеющее смысла, вот вроде этого вопроса сейчас. Я же пишу строго по теме. 

Профессионал
Цитата :
Цитата :

Потому что только у нас в России любят дважды повторять одни и те же ошибки. Другие на ошибках учатся, мы ни хрена ничему не учимся.
Отучаемся говорить за всех. То что не хера не учитесь - это очень заметно. И про ошибки нам тоже расскажите, очень интересно. 
и этот штамп однозначный: "кровавые сталинские репрессии".

Профессионал
А что тут рассказывать? Выгляните в окно и сами всё увидите!

У iq наверно, в советские времена родственники в обкоме работали, нагрелись неплохо на этом деле. Вот он теперь и распинается, защищая сталинизм-коммунизм. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #183319
1) Оправдывают сталинизм во всех его проявлениях
2) Мечтают о новых репрессиях
3) Желают именно коммунистических (как им кажется) репрессий.
4) Применять репрессии к себе отказываются почему-то.
5) По непонятной причине не хотят чтобы репрессировали их родственников.
Парадоксы... 

Профессионал
Цитата :

У iq наверно, в советские времена родственники в обкоме работали, нагрелись неплохо на этом деле. Вот он теперь и распинается, защищая сталинизм-коммунизм.
нет, попробуйте такую херню написать про любой период нашей истории, я обещаю, буду защищать точно также. Не я виноват, что на этом форуме почему то только один период особенно поливают грязью. Причем делают это ну совершенно неподготовленные дилетанты, вооруженные какими-то сказками и фантазиями.
Я не защищаю конкретно эпоху Сталина, я защищаю историю нашей страны в целом, ибо очень не люблю когда ее коверкают.
да только уходить от ответов будут окольными ответами. Вопросы см. выше. 

Наблюдающий
Цитата :

Он вроде в одной из тем в споре в Владимиром_М сказал, что его мамка и папка были партработниками. Так что всё ясно.  
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Вопросов всё больше, так расколем точку зрения либерастических псевдо-сталинистов. Все вопросы в силе, жду ответов. 

Профессионал
Цитата :
Сталинскую эпоху можно понять, что стране понадобились рабы в конкретный малый промежуток времени.

Это ложь, я приводил свидетельства того, что труд заключенных был экономически неэффективен и невыгоден.

Труд заключенных был экономически неэффективен и невыгоден?????

Цитата :
Во время войны при снижении норм питания одновременно возросли нормы выработки. О значительном повышении уровня интенсификации труда заключенных говорит, в частности, тот факт, что в 1941 г. в ГУЛАГе выработка на один отработанный человеко-день составляла 9 руб. 50 коп., а в 1944 г. — 21 руб.

За первые три года войны на подведомственных НКВД строительствах работало более 2 млн заключенных ГУЛАГа, в том числе на строительство железных дорог было передано 448 тыс. человек, на промышленное строительство — 310 тыс., лагерям лесной промышленности — 320 тыс., горнометаллургической отрасли — 171 тыс., на аэродромное и шоссейное строительство — 268 тыс. В первый период войны на работы по строительству оборонительных рубежей ГУЛАГом было передано 200 тыс. заключенных.

С начала войны и до конца 1944 г. НКВД СССР перечислил в доход государства около 3 млрд руб., поступивших от других наркоматов за предоставленную им рабочую силу.
soviet-history.com/doc/prison/gulag_info1.php
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #183336

Наблюдающий
Wandermaler, iq не поверит этим цифрам, потребует сканов оригинальных документов. С ним как в той пословице про "писай в глаза - всё божья роса". Он и в разрушении храмов одни плюсы нашел, и коллективизация по его мнению была благом. 
HORSY
так о чем речь то?

согласны ли мы стать жертвами сталинских репрессий?
(историческая аналогия)

или жертвами репрессий вообще?
(учти при этом, что коран и библию писали, когда не было ковровых бомбардировок, а у тов.Сталина не было даже мобилы Ericsson)

и прикинь сразу же: а не являемся ли мы жертвами репрессий уже сейчас?

и какие именно репрессии ты себе представляешь?

вот тогде и будут объективные ответы, а не очередная тема защитников сталинизма))))))

Наблюдающий
Простой пример репрессии по сталинскому типа - это когда сажают за вгляды или принадлежность к какому-либо движению. 
  • Форумы
  • Опросы
  • Согласны ли Вы стать жертвами грядущих репрессий? Или почему любители Джугашвили БОЯТСЯ отвечать на конкретные вопросы? И ещё за кого голосовали?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться