Автор
Тема

Живу я здесь
Народ, а где можно скачать прайс из стоматологии 32?
Или может кто то знает цены? 
Ibi concordia, ubi victoria #192309

Наблюдающий
DarkSouL, Дарк, советую записаться не туда...
там цены ломят...
могу дать телефон одной женщины, дешевле, качественнее и ваще клева и не больно... она работает в какой то стоматологии, название не помню, просто если идти, то именно к ней.
Надо? 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #192312
Цитата :
Где мы лечим зубы?
в роте)))
...а где Вы покупаете молоко? 

Наблюдающий
Дарк,
8906-568-37-73 - это номер помощницы стоматолога - Елена Николаевна.
Через нее записываться можно, или лучше самому врачу позвонить: 8 910 200 85 51
А врача зовут Татьяна Владимировна.
Стоматология на Гуртьева находится, название ей богу не помню...

а по поводу цен в 32, узнала, что девушка одна после родов пошла лечить зубы и за 2 зуба отдала 14 ты ру
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #192420

Живу я здесь
AkibA, спасибо за контакт ...
Цитата :
а по поводу цен в 32, узнала, что девушка одна после родов пошла лечить зубы и за 2 зуба отдала 14 ты ру
Смотря что она с ними делала ...
У меня на первом месте стоит качество, а потом уже ценник. 
Ibi concordia, ubi victoria #192436

Начинающий специалист
Не агитирую против поликлиники на Герцена. Просто факты.
1. Одна врач начала лечить, не справилась, послала удалять. Оказалось, корень здоровый был и можно было вылечить. Хирург спросил меня: а зачем она вас ко мне прислала? Спросил, когда зуб выдернул. :((
2. Пломбировала зуб в платном кабинете. Года не прошло - флюс. Вскрыли канал - посмотрели, сказали, плохо было сделано в платном кабинете. Тот договор к тому времени потерялся, пришлось лечить опять платно, но в другом месте.

Советую всем: попробуйте полечиться в "Стоматологии" на Ягодном переулке,д.2. Остановка "магазин Орёл", перейти на другую сторону. Там работает очень хороший доктор - Жариков Сергей Викторович. Он раньше на Герцена работал хирургом, удалял очень хорошо. Потом ушёл на Ягодный. Доктор очень хороший, лично мне два зуба просто спас, никто не хотел браться нигде. И цены там приемлимые. Зуб с каналом ( вскрыть, почистить, заделать) 1800...2000р. примерно, от сложности зависит, флюс или что попроще. Просто пломбировать, опять же, от сложности: средний кариес, глубокий или поверхностный. Мне два зуба обошлись недавно всего в 1600р. Пломбы какие хотите ставят. Протезирование там тоже есть, кому нужно.
Многие там уже семьями лечатся и не первый год. Попробуйте.
Советую к Жарикову С.В. Телефон у них: 42 94 62.

ООО "Дантист" - Автовокзал, дом моды 

Философ
Цитата :
на УВМ-е хорошая клиника. Стоимость будет во много раз меньше чем в 32 и других частных, а сделают хорошо. Кофе вам только там не предложат))

Там делают на совесть. Хирург Абрамов,уважуха ему. Правда раз усомнил мне на белую футболку выдернутый зуб. Зато избавил от мучений. Зубным специалистам памятники ставить надо! Они работают с самыми чувствительными нервными окончаниями.  
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #194485

Живу я здесь
На герцена вылечил все зубы, всем доволен, врач Демченко. Был в разных клиниках Москвы и Орла. Не мучяйте себя и кошелек координаты врача у меня есть.

Начинающий специалист
skyrat., если на Герцена у знакомого врача лечиться, хорОшего знакомого, то эффект, возможно, будет хороший. А если вот так прийти просто с улицы, то кому мы там особо нужны. Делают тяп-ляп. Несколько раз пробовала по рекомендации знакомых то к одному, то к другому. Результат один. Идёшь потом перелечиваться в другое место. Ну не будут врачи за эту символическую зарплату из кожи вон лезть, чтобы зуб твой спасти или как следует пломбу поставить. Есть алгоритмы и есть индивидуальный подход ( у частника ). Частники за результат отвечают и время у них на каждого найдётся столько, сколько потребуется. По-прежнему советую попробовать полечиться на Ягодном пер. 

Живу я здесь
Именно так.
Цитата :
прийти просто с улицы
Не чего не болит и не отваливается.

Начинающий специалист
skyrat., просто с улицы запереться в зубную поликлинику можно в нескольких случаях:
1. в поисках туалета ( вдруг приспичило кому-то )
2. послушать звук бормашины ( допускаю, есть мазохисты такие )
3. полечить зубы.
В процентном соотношении ясно, что третий вариант преобладает у большинства людей. Почему вам сразу на ум пришёл вариант "ничего не болит и не отваливается" ( тогда это п.1 или п.2 ) - вот это странно :))) 

Живу я здесь
TheRain,
Был в разных клиниках обращал внимание на оборудование на Герцена не чем не хуже.
Смысл мне платить от8т.р. когда можно по полису сделать зуб за 3т.р.
К врачу не каких претензий нет. Что в частной что в государственной одни и теже люди работают.

Может дело в отношении и настрое конечно может просто не повезло. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться