Автор
Тема

Наблюдающий
Где мы лечим зубы?
Где мы обычно лечим зубы? В каких клиниках Орла? Залечил пару недель назад 2 зуба в "Стоматологии 32" (один вырвали, один запульпировали, без реставрации) - отдал за всё 5700 руб. Это почти моя месячная з/п. Второй зуб сказали реставрации не подлежит, надо ставить коронку. Железо не хочется, а металлокерамика обойдется в тысяч 7-8 за зуб.

Вопрос. Есть ли в Орле зубные клиники, сопоставимые по уровню обслуживания и профессионализма врачей со "Стоматологией 32" (чтобы и укол, и рентгеновский снимок, и современная бор-машина)? Про клинику на Герцена очень плохие отзывы поступили. 

Гуру
Дядя, дуй смело на УВМ, в поликлинику, там всё ништяк, и цены и качество и ваапче нормуль, по крайней мере жалоб не слышал...Только вход с Бурова, а то там исчо внутри стоматологический кабинет есть, тебе не туда... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #181134
вот как раз таки Герцена (городская стоматологическая №1 которая) для меня одни плюсы
не навязываю
но всё там есть и укол и снимок и прочие девайсы

Наблюдающий
Цитата :
вот как раз таки Герцена (городская стоматологическая №1 которая) для меня одни плюсы
не навязываю
но всё там есть и укол и снимок и прочие девайсы

Тогда в чем отличие от "Стоматологии 32"? Почему они там такие цены дерут? 
Друг
деньги очень нужны)))))))

старый-старый онегдот:
сцена на рынке (продает мужик курицу)
- Почём курица?
- 5000 долларов
- Ты окуело придурок!?!? Вон за углом по 100 руб.
- Извините... Деньги очень нужны...

Странник
В клинике "Счастливая улыбка" точно есть и укол и снимок и т.д.
но я езжу в Тросну там лечу зубы, но у меня не сложные случаи, поэтому, есть ли там ренген не знаю. 

Местный житель
Блин, жуть как боюсь, но приходится 
Вот скажи мне, в чём сила? Разве в деньгах? У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? #181145

Гуру
ООО Дантист... кажется врач Макарова..., отлично лечит, я со школы у неё наблюдаюсь, пока не жалуюсь..  
A clever woman she knows that she's a fool ... #181148

Наблюдающий
Когда зуб сильно поврежден или изъеден кариесом, и есть необходимость удалить нерв, чтобы потом запульпировать канал, то без рентгеновского снимка не обойтись. В хорошей клинике заводят карту, где хранятся все эти снимки на каждый зуб. 

Новичок
В поликлинике на Герцена, главное попасть к хорошему доктору и у него продолжать потом лечиться)) 

Наблюдающий
лечу только в Эстеденте , самые классные врачи облполиклиники туда в свое время ушли (благо знающие люди есть !!).Дешевле чем в 32 и качественно .Это единственное место где встретила вопросы про перенесенные заболевания , аллергию и инфекции ! Заводят карточку и просто так ничего не делают . Лечусь там сама и лечу там свою семью последние 4,5 года .Респект , ребята !  
каждому своё #181167

Наблюдающий
на Герцена - только к Венедиктовой ! 
каждому своё #181168
Меди+ на Шаумяна, врач Егоров Д.А. очередь 2 недели. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #181179

Местный житель
на УВМ-е хорошая клиника. Стоимость будет во много раз меньше чем в 32 и других частных, а сделают хорошо. Кофе вам только там не предложат))

Начинающий специалист
Зубы лечить хожу на раён без телефона, сигарет и спичек. Очень недорого, и отношение душевное. 
Отзывы об организациях

Стоматологическая клиника врача Богдановой Н.Н....

Отличный врач! Очень советую! Удаляла зуб, очень боялась,что анестезия не подействует , потому что зуб был за...

Арина 19.08.2019 16:43

Фригогласс Евразия ООО

Средняя зарплата в Орловской области составила 31 тысячу рублей – Орелстат 19/08/2019 13:33 Прослуш...

АФАНАСИЙ 19.08.2019 15:12

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Новичок
в ортопеде есть стомотологический кабинет. Недорого, мой муж в итоге перепутал тот зуб который лечили со здоровым, хотя ситуация была плачевная
дрель, сверло по камню, плиточный клей и дома... не спеша... под пивко ))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #189880
слышал в Кают компании открылся салон для занятых))) работает с 21- до утра)но тока хирурги тама)))) 

Живу я здесь
На Герцена 

Наблюдающий
maleolus, эстедент это не рядом со сквером Гуртьева? 
Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #189919

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться