• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?
  •   
Автор
Тема

Модератор / Гуру
Цитата :
Цитата :
Lenusenqa, ИМХО - личное мнение)))))
а что же тогда эти буквы по отдельности означают?
Имею Мнение Хочу Ответить.
Как-то так... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #180206

Профессионал
УлыбкаСудьбы,
It`s Honest My Opinion ))))))))))))))))))
Это исключительно мое мнение - примерно можно перевести - или искренное мое мнение, вот так)) 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #180211

Модератор / Гуру
Цитата :
УлыбкаСудьбы,
It`s Honest My Opinion ))))))))))))))))))
Это исключительно мое мнение - примерно можно перевести - или искренное мое мнение, вот так))

Есть и другой вариант:
In my humble opinion

"по моему скромному мнению"

И все варианты имеют место быть :)
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #180215

Наблюдающий
:) о!буду знать! 
Lenusenqa #180229

Профессионал
УлыбкаСудьбы,
поразили друг друга интеллектом..)  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #180250

Наблюдающий
Скажите, есть кто-нибудь, кому около 30 тоже, и у кого уже было такое затянутое "черное прозрение", как вот у меня. Наверняка было! В итоге же это как-то проходит, видимо, толчок какой-нибудь? И наверное понимаешь, что раз уж смысла нет в жизни, так надо его выдумать? Поделитесь опытом, как этот смысл придается: озарение типа какое-нибудь или специально себя чем-то занимаешь?или что-то должно экстраординарное произойти?  
Lenusenqa #180476

Наблюдающий
И получается ли это без поездок и подобной смены обстановки? 
Lenusenqa #180477

Профессионал
Lenusenqa, нужно в голове кое что поменять.

Ты жила до 30 лет сос воими устоями, стереотипами, типом мышления, повадками способами и т.п.
Сейчас когда твоя модель поведения дала сбой, т.е. не смогла вести конкуренцию с жизнью, ты испытываешь так сказать кризис, т.е. по старому жить не можешь, а по новому не научилась.

это как путник с тяжелым рюкзаком в который он всю жизнь собирал что то, а теперь что бы ему пойти в гору, надо все это с себя сбросить что бы легче было идти.

Избавься от ошибочных мнений о себе об окружающих. убери из своей жизни стереотип.

P.S. Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #180486

Мэтр
Lenusenqa,
Цитата :
Скажите, есть кто-нибудь, кому около 30 тоже, и у кого уже было такое затянутое "черное прозрение", как вот у меня. Наверняка было!
Было, и до сих пор длится. Все будет зависеть от того, как сильно ты за старое цепляешься, можно и до конца дней так барахтаться, что чаще всего и происходит.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #180512

Наблюдающий
Посоветуйте, что можно почитать оптимистического, с хорошим концом, но не надуманного, а близкого к жизни. 
Lenusenqa #181336

Мэтр
Lenusenqa, если с хорошим концом и близкого к жизни, то это к Замудонцу, он скоро из Кемерово возвратится.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #181351

Новичок
Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?" ......
Ответ на этот вопрос заключается в самом вопросе так ты просто не веришь? или потеряла способность верить а может быть веры у тебя нткогда и не было?.....Вот зря ты так про библию типо не надо про неё ...там очень много про веру сказано не про религию с ее обрядяами а про веру..которая как говориться и жить и строить помогает..мне думается вот что ты пришла к такой точке после которой тебе нужно научиться верить...или найти веру..без веры не возможно жить просто тебя в основном окружают люди не способствующие твоей вере о сем ты где то выше писала не поддерживает меня никто...

" Если бы у меня были крылья я бы ползала еще бымтрее думала змея....." 

Наблюдающий
Веру потеряла, согласна. И про всё остальное согласна. Но не поняла про змею с предполагаемыми крыльями. 
Lenusenqa #181404

Мэтр
Lenusenqa, у нас на форуме есть мобильный храм, Лезатах заведует, можете к нему обратиться и он веру найдет. Оплата через Яндекс деньги.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #181408

Новичок
Lenusenqa, Хватит распускать нюни! Здесь никто совета не даст всеравно, не туда обратилась! Все слова типа, сделай то, сходи к тому, обратись к этому, пустой треп. Дело только в тебе! Веришь ли ты в хорошее будущее или нет! больше никакой истины тут не найдешь!
Знаешь чем отличается оптимист писсимист и реалист?
Писсимист видит тонель.
Оптимист, свет в конце тонеля.
Реалист, поезд, который идет по тонелю!
Так что, в этом случае, только тебе решать, к кому себя причислить и как поступить, на какой путь стать! Хочется верить в хорошее, верь! Но помни истину, доверяй но проверяй! Не верь всему что говрят, в большенстве случаев говорят то, что ты хочешь услышать! Живи так, как тебе нравится и строй свою жизнь так, что бы при любом исходе событий ты оказалась в ситуации которая тебя устроит! 
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

Новичок
Цитата :
Веру потеряла, согласна. И про всё остальное согласна. Но не поняла про змею с предполагаемыми крыльями.

Раз согласна что собираешся делать...
Про змею это просто так к тебе не отнгсится... 

Наблюдающий
Я согласна,что суть в потере веры. Что я пока верила, было всё оптимизмом проникнуто,я почти никогда не унывала:знала, что в итоге всё изменится в лучшую сторону, ещё знала,что если сейчас ТАК - значит ТАК сейчас надо. Значит это - урок. Но после выяснится,к чему этот урок. Но именно верила. Теперь не верю, честно,сломила болезнь и недостаток поддержки. И не знаю,как обрести веру,но знаю,обязательно надо. 
Lenusenqa #181555

Новичок
Цитата :
...Теперь не верю, честно,сломила болезнь и недостаток поддержки. И не знаю,как обрести веру,но знаю,обязательно надо.

Для начала надо понять что твоя душа вечна.....и что когда завеса этого мира, серая как осенний дождь, сдернится ты увидишь потрясающие вображения вещи.....,но помни Вера - есть увереность в НЕВИДИМОМ!

Мэтр
alniktim,
Цитата :
и что когда завеса этого мира, серая как осенний дождь, сдернится ты увидишь потрясающие вображения вещи....
Чаще всего они потрясают до ужаса. Причем не все могут этот ужас пережить...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #181642

Наблюдающий
??? 
Lenusenqa #181663

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться