• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?
  •   
Автор
Тема
Цитата :
Время только это, к сожалению, проходит бесполезно как-то и бесцельно..

Попробуй жить для других.

Цитата :
Я считаю,даже ребенка я не имею права родить,чему я его научу,скажу,знаешь, а я и сама бесполезна.

Многим людям Господь не дает ребенка, ты не одна такая. Ну и что, на этом жизнь не заканчивается. Может быть тебе стоит помочь чужому ребенку, и ты не будешь бесполезной?

Цитата :
Спросит,что такое семья?а я отвечу,не знаю. И в детстве было как-то пусто.

Создай свою семью. Если не получается создать на основе кровных,родственных связей, то создай на основе духовной близости.
Правда сейчас очень трудно найти родных по духу, но это смотря где искать. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179363

Наблюдающий
Я помогала людям и помогаю. У меня работа с этим связана. Насчёт детей и взрослых людей,вот я о чем и говорю,что раньше я думала,что как раз могу помочь,а теперь не знаю,чем помогать,так как считаю жизнь бессмысленной и никакой. А дал бы мне бог ребенка или нет-не знаю,не пробовала. Семью завести свою-да,хотелось бы. Только нет ориентира. Не вижу в своем окружении относительно хотя бы счастливых семей. С годами всё это превращается в какую-то горстку пепла. А я думала,нет,у меня будет иначе,у тех,кто со мной общается,тоже будет гармония и любовь....  
Lenusenqa #179367

Наблюдающий
Вот сейчас, прямо в данный момент что происходит: я еду в транспорте. Почему? Потому что мне предложил мой друг найти себе любовника, оказалось, я помешана на сексе-извиняюсь за откровенность. Также оказалось,что я ни о чем не думаю,мне лишь бы по....ся и к подругам сходить. Это всё цитаты. Ему одному всё в быту надо. А суть в том,что поскольку мое самочувствие часто никакое,я делаю меньше по дому,чем он. И чуть какая ссора-в этом упреки,чтобы больнее задеть. Этим. Хотя знает,что я делаю,что могу. Потом я хочу уйти,он обещает относиться с пониманием,клянется в любви. Но всё снова и снова,как по кругу.... Может и такое быть-на днях 38,3-скандал,о чем-то я там попросила. 
Lenusenqa #179368
Смени "друга" 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179373

Наблюдающий
Мне кажется, что иначе уже не будет, так тут ещё чувства, привязанность, понятное дело, когда он обещает, что "будет понимать", хочется в это верить. Очень жалко былых чувств. Но только чувствую себя уже какой-то дурой. И думаю:что, это и есть то, чего я ждала??!...... На этих контрастах уже с ума сойти можно. 
Lenusenqa #179375

Наблюдающий
Я уже думаю, наверное я делаю что-то не так. Хотя недавно разговаривала с одним мужчиной, и с другим, так они оба,независимо друг от друга,говорят: Почему это ТЫ дура, а не он дурак??! Ты - такая молодая, красавица, умница...ты что? Что это с твоей самооценкой? Ну а я не знаю, скорее всего просто все люди разные. Но есть же общечеловеческие ценности или я неправа?... 
Lenusenqa #179376

Мэтр
Lenusenqa, в вас проснулось просто огромное чувство жалости к себе. Вот вы такая хорошая, а вас недооценили, ну и где же справедливость в мире? Дальше будет только хуже, до тех пор пока вы перестанете видеть только то, что хотите. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #179383

Наблюдающий
Нет, жалости к себе я не испытываю. Я испытываю разочарование в жизни. Я не считаю себя такой хорошей во всём и правильной. Я напротив, привыкла искать причину в себе. Я не считаю, что меня все должны оценивать на высшем уровне. Но мне ПЛОХО. Тяжело, когда ты была активной и энергичной, а теперь нет. 
Lenusenqa #179418

Наблюдающий
А насчёт того, что я думаю Ах меня не поняли. Так вот я имею в виду под Понимать - это понимать, когда я себя погано чувствую и не упрекать тем, чуть что, что больше делаешь в чем-то из-за этого.  
Lenusenqa #179461
ПЕРЕЕХАТЬ на другую квартиру, я стал снимать комнату, и счастлив 2 года! 

Местный житель
Lenusenqa, тебе дана только одна жизнь и только один раз. Можно, конечно, загоняться и думать, что все плохо, мы все скоро умрем, в жизни нет смысла, впереди тупик и темнота, но это путь в никуда. Зачем бежать впереди паровоза и умирать раньше смерти???? Что предрешено, того не избежать, так или иначе все мы смертны, да и порочны тоже. Так что нам ничего другого не остается, как с этим жить. Какая разница от чего ты умрешь и когда: завтра или в 2012 году, главное как ты проживешь это время... Жизнь-это подарок!!!!!Спроси у онкобольных, они каждому дню радуются. А ты просто раскисла.
Завтра встань и начинай менять свою жизнь,а главное себя!  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #179524

Наблюдающий
Цитата :
ПЕРЕЕХАТЬ на другую квартиру, я стал снимать комнату, и счастлив 2 года!
Я, кстати, думала о том, что может мне жилье снимать.  
Lenusenqa #179615
в Микрорайоне в общежитии семейного типа. 

Мэтр
HORSY, это новый тип психотерапии, лечение комнатой в общаге?
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #179773
Временное жильё тем и удобно, что оно временное. 
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Профессионал
HORSY,
ход конем прям какой-то
По теме: Ленуська, перестань хандрить.. все у тя хорошо.Руки на месте? Ноги на месте? голова на месте? Так хрен ли грустить? Не впадай в уныние - не случайно это один из тяжких грехов в христианстве. и знаешь почему? Потому что, во-первых, в этом унынии - много от себялюбия - МНЕ плохо, МНЕ ужасно, и все равно, как там остальным, МНЕ все равно хуже, чем всем-всем-всем вокруг.
а во-вторых, впадая в уныние, ты подвергаешь сомнению правильность божиего промысла, позволяешь себе усомниться в том, что мироздание несправедливо по определению (это кстати близко к позиции восставшего ангела. Только это всего лишь говорит о том, что ты не понимаешь, что на самом деле как оно, это мироустройство устроено
Вот как то так. все это чистое ИМХО  
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #179787

Наблюдающий
Цитата :
Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?
Поднимаешь правую руку вверх, резко опускаешь и говоришь:"Да пошло оно все нахрен!!!"))))
А по теме. Самое главное не накручивай себя сама! Ищи во всем происходящем позитив! Да по началу будет трудно, но все же потом ты привыкнешь и все плохое забудется! Жизнь, она ведь не остановилась! Надо жить дальше, радоваться тому что тебе она дает! Вот проснулась, солнце, свежий воздух, в лужах после ночного дождя играют солнечные лучи, в ветвях деревьев птички поют... КРАСОТАААА! Вот и смотри и радуйся этому!!!!:))))))))))))))))))))) 
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #179797

Наблюдающий
Цитата :
HORSY,
ход конем прям какой-то
По теме: Ленуська, перестань хандрить.. все у тя хорошо.Руки на месте? Ноги на месте? голова на месте? Так хрен ли грустить? Не впадай в уныние - не случайно это один из тяжких грехов в христианстве. и знаешь почему? Потому что, во-первых, в этом унынии - много от себялюбия - МНЕ плохо, МНЕ ужасно, и все равно, как там остальным, МНЕ все равно хуже, чем всем-всем-всем вокруг.
а во-вторых, впадая в уныние, ты подвергаешь сомнению правильность божиего промысла, позволяешь себе усомниться в том, что мироздание несправедливо по определению (это кстати близко к позиции восставшего ангела. Только это всего лишь говорит о том, что ты не понимаешь, что на самом деле как оно, это мироустройство устроено
Вот как то так. все это чистое ИМХО
Ты прав. Я согласна. Кроме одного, если бы ты знал меня, то сказал бы, что я наоборот слишком думаю о других, мне просто так говорили, и я в этом плане немного решила пересмотреть кое-что... Мне не плевать на других и сейчас, можно сказать, немного более плевать стало. Хотя есть чувство вины, ну это уже другая тема. Но во многом ты прав... И кстати: что это такое - ИМХО? 
Lenusenqa #180124

Наблюдающий
Lenusenqa, ИМХО - личное мнение)))))  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #180169

Наблюдающий
Цитата :
Lenusenqa, ИМХО - личное мнение)))))
а что же тогда эти буквы по отдельности означают?  
Lenusenqa #180177

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться