• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?
  •   
Автор
Тема

Гуру
Цитата :
Я немножко о другом. Я не думаю,что вот именно у меня что-то случится плохое. Я не вижу вокруг счастья... Слишком кажется многое фальшивым и слишком многое построено на манипуляциях. А я хотела искренности и думала,что это естественно и несложно,поступить такие отношения,чтобы была искренность,а не так,чтобы устраивать взаимный театр,как сказать и когда как поступить,чтобы человек захотел что-то для тебя сделать. Получается,мы делаем друг для друга только из страха потерять или из воспитанности,но не чтобы человеку хорошо было и всё......

И такое случалось.... не жалей ни о чем... не теряй веры в людей... мы тоже искренние, но обстоятельства и обстановка не даёт нам расслабиться и положиться на кого -то...., делай новые шаги, иди вперёд и НИКОГДА не жди, что кто - то поможет...., становись сильнее и не забывай про таких же как и ты....
A clever woman she knows that she's a fool ... #178532

Наблюдающий
Жалеть...нет, я абсолютно ни о чем в жизни не жалею! Всё - полезные именно для конкретного участка времени уроки,которые для чего-то. Но вот веру в людей-да. Потеряла. Я не считаю,что ах какая я хорошая,ах,да меня не оценили. Я просто слишком искренняя наверное... 
Lenusenqa #178536

Наблюдающий
А помогать я люблю. Только вот теперь стала думать,а имею ли право на это,если сама ни во что не верю... Имею ли право в будущем иметь детей. Чему я их научу? Такой темноте?  
Lenusenqa #178538

Наблюдающий
Lenusenqa, заводите новые знакомства, контакты, как говорится, клин клином вышибает. 13 числа присоединяйтесь!! 
Я вас вижу.... #178539

Гуру
Цитата :
А помогать я люблю. Только вот теперь стала думать,а имею ли право на это,если сама ни во что не верю... Имею ли право в будущем иметь детей. Чему я их научу? Такой темноте?

Всем не поможешь!!!!...., а вот когда дети появяться, поверь мне, темнота исчезнет из твоих мыслей, далеко и надолго... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #178547

Профессионал
Народ, может тогда сегодня соберемся, встретимся с человеком, и поможем? 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #178591

Профессионал
Lenusenqa,
Вы правы. Все вокруг плохо и всем пистец. Зачем жить? Давайте я вышлю вам бандеролью веревку и мыло. Захотите - и повеситесь. Захотите, и помоетесь, а на веревку вещи сушить положите.
В общем, сам себе не поможешь - никто не поможет. 
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует. (С) #178595

Местный житель
Lenusenqa, а какие книги Вы прочитали в последнее время? А фильмы какие смотрели? 
O tempora, o mores! #178610
Нельзя жить в унынии.
Если Ваши мозги не в состоянии вывести Вас из депрессии - смените мировоззрение. Только не ошибитесь. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #178891

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :

Всем не поможешь!!!!...., а вот когда дети появяться, поверь мне, темнота исчезнет из твоих мыслей, далеко и надолго...
я вполне согласна,знаю,ведь у многих моих подруг есть уже дети...но я сомневаюсь,стоит ли пытаться их воспитывать именно мне именно с такими,как у меня стали,взглядами...
Lenusenqa #178961

Наблюдающий
Цитата :
Lenusenqa,
Вы правы. Все вокруг плохо и всем пистец. Зачем жить? Давайте я вышлю вам бандеролью веревку и мыло. Захотите - и повеситесь. Захотите, и помоетесь, а на веревку вещи сушить положите.
В общем, сам себе не поможешь - никто не поможет.
вообще-то я не думала ни о каких веревках.
Lenusenqa #178963

Наблюдающий
Цитата :
Lenusenqa, а какие книги Вы прочитали в последнее время? А фильмы какие смотрели?
книги-я читала Ф. Саган Любите ли вы Брамса? Сейчас читаю С. Моэм Бремя страстей человеческих. Вообще читать обожала всегда,но в последнее время через силу...ну не совсем через силу,но плохо въезжаю в смысл,если можно так сказать... Фильмы-стараюсь не смотреть жестокое или "упадническое",и без этого пессимизм какой-то... Смотрю передачи про путешествия и юмор.
Lenusenqa #178966

Наблюдающий
Цитата :
Нельзя жить в унынии.
Если Ваши мозги не в состоянии вывести Вас из депрессии - смените мировоззрение. Только не ошибитесь.
Дело в том, что это очень тяжело, столько болеть, столько лечиться - и очень тяжело лечиться...а когда ещё при этом тебя не поддерживают так,как ты себе это представляла... Мои все эти мучения,так сказать,не компенсируются положительными эмоциями. И к сожалению я очень слабая сейчас и пришлось на время отказаться от того,чем жила в плане занятий. Вот так...:)
Lenusenqa #178970

Мэтр
Lenusenqa, ни от кого ничего не ожидайте и делайте себе каждый день маленькие подарки. Не ищите справедливости в мире и не злитесь и постепенно все придет в норму. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #178977

Наблюдающий
Цитата :
Lenusenqa, ни от кого ничего не ожидайте и делайте себе каждый день маленькие подарки. Не ищите справедливости в мире и не злитесь и постепенно все придет в норму.
Это я понимаю, теоретически. Но в душе видимо не могу принять, что всё диаметрально противоположно тому,что в книгах,фильмах и т.п...... Да и идея самодостаточности-да,это то,что надо. Но только очень всё же больно,мы же-люди,близкие люди друг с другом связаны и естественно,если они переживают друг за друга и поддерживают. Разве не хочется этого?... 
Lenusenqa #178979
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Мэтр
Lenusenqa,
Цитата :
Это я понимаю, теоретически. Но в душе видимо не могу принять, что всё диаметрально противоположно тому,что в книгах,фильмах и т.п...... Да и идея самодостаточности-да,это то,что надо. Но только очень всё же больно,мы же-люди,близкие люди друг с другом связаны и естественно,если они переживают друг за друга и поддерживают. Разве не хочется этого?...
Мне- нет, не хочется. Но ведь никто не говорит что не надо этого, пусть будет поддержка и все остальное, но вот цепляться за это не стоит.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #178982
Lenusenqa, наверно Вы не те книги читаете, не те фильмы смотрите, не там ищите.
Душа человека по природе - христианка, и ничем, кроме Бога насытиться не может. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #179120

Начинающий специалист
Цитата :
Конец света назначен на декабрь 2012 год
я уже как минимум 3 конца света пережил 

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :
Конец света назначен на декабрь 2012 год
я уже как минимум 3 конца света пережил
это да :) , я сама не верю в подобные предсказания, всегда считала, что это так, для сплетен, сенсаций... Но теперь думаю иначе. Мне кажется, что жизнь очень изменилась. По сравнению с тем, что было в юности, к примеру лет десять назад.  
Lenusenqa #179176

Наблюдающий
Цитата :
Душа человека по природе - христианка

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться