• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?
  •   
Автор
Тема

Местный житель
6 страниц качественного нытья  
...and justice for all... #183238

Местный житель
уже семь ))) 
...and justice for all... #183240

Наблюдающий
Но я не хочу, чтобы было только по-моему,как может показаться. 
Lenusenqa #183241
рожай и все пройдет.
я называю это страсти по "Чехову".
когда я со своей начинал, тоже по 3 дня не разговаривали.
потом мой Ленусик родил и стало гораздо веселей. сейчас двое, старшему 8 лет. 

Наблюдающий
Может и так. Точнее вероятно, рождение ребенка всё изменит - не будет времени на раздумья. Только мне кажется у меня тут больше какая-то переоценка ценностей что ли. Вот пока оно и не переоценилось, то и не надо ребенка рожать. Ну мне в любом случае ещё год на раздумье. но - спасибо за этот комментарий!  
Lenusenqa #183263

Новичок
kotalex
Цитата :
рожай и все пройдет.
я называю это страсти по "Чехову".
когда я со своей начинал, тоже по 3 дня не разговаривали.
потом мой Ленусик родил и стало гораздо веселей. сейчас двое, старшему 8 лет.

Краткость сестра таланта..Полюбому счастливый брак только с детьми.

Наблюдающий
По крайней мере три мои подруги точно только после того,как дети появились,увидели для себя в них смысл и продолжение жизни. 
Lenusenqa #183895

Мэтр
Lenusenqa, искать смысл в детях на мой взгляд глупо, жить надо своей жизнью и смыслы искать в ней.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #183951

Наблюдающий
Да, специально рожать детей не будешь для обретения смысла жизни,надо сначала свой стержень иметь,но видимо с появлениям детей жизнь значительно обогащается и открывается более важный смысл. 
Lenusenqa #183961

Гуру
Вик, Прално!!! Согласна, если без детей смысла нет, то с ними ещё и хлопот прибавиться ко всему остальному.....
Lenusenqa, есть от кого рожать? 
A clever woman she knows that she's a fool ... #183965
Цитата :
Да, специально рожать детей не будешь для обретения смысла жизни,надо сначала свой стержень иметь,но видимо с появлениям детей жизнь значительно обогащается и открывается более важный смысл.
Не - просто забивать себе голову чепухой становится абсолютно некогда))) 

Наблюдающий
Это да. Но у меня нет детей, я сужу по рассказам очевидцев. А по поводу смысла жизни, думаю сама, что женщина должна знать, что может подать достойный пример своей личностью, поступками, только потом уже воспитывать ребенка. 
Lenusenqa #183979

Гуру
Цитата :
Это да. Но у меня нет детей, я сужу по рассказам очевидцев. А по поводу смысла жизни, думаю сама, что женщина должна знать, что может подать достойный пример своей личностью, поступками, только потом уже воспитывать ребенка.

Слушай, ты на меня не обижайся, но мне кажется ты вообще в своей жизни очень много думаешь....
A clever woman she knows that she's a fool ... #183987

Мэтр
Lenusenqa, мне иногда кажется что вы прилетели из другой части вселенной. Вам не смыслы в жизни искать, а повзрослеть пора.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #183989

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :

Слушай, ты на меня не обижайся, но мне кажется ты вообще в своей жизни очень много думаешь....
а что тут обижаться, если так оно видимо и есть! :)  
Lenusenqa #183991
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Мэтр
Lenusenqa,
Цитата :
А по поводу смысла жизни, думаю сама, что женщина должна знать, что может подать достойный пример своей личностью, поступками, только потом уже воспитывать ребенка.
Мне небольшую должность дали по партийной линии, пришел на собрание, так вот там примерно тоже самое говорят.
Говорят красиво, возвышенно, а в глазах столько корысти...  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #183992

Наблюдающий
Цитата :
Lenusenqa, мне иногда кажется что вы прилетели из другой части вселенной. Вам не смыслы в жизни искать, а повзрослеть пора.
почему первое?и почему второе? 
Lenusenqa #183993

Мэтр
Lenusenqa, и первое и второе по одной причине- вы живете принципами и идеалами, обычно к 30 годам люди становятся адекватнее к реальности. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #184000

Наблюдающий
Возможно. 
Lenusenqa #184002
Цитата :
Lenusenqa, и первое и второе по одной причине- вы живете принципами и идеалами, обычно к 30 годам люди становятся адекватнее к реальности.

Женские причуды и размышления

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться