• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?
  •   
Автор
Тема

Новичок
Цитата :
alniktim,
Цитата :
и что когда завеса этого мира, серая как осенний дождь, сдернится ты увидишь потрясающие вображения вещи....
Чаще всего они потрясают до ужаса. Причем не все могут этот ужас пережить...
Не бойся так сильно...я ж не про медитацию и реонкорнацию и прочую лобуду...надо помочь человеку веру обресть а не пережить кауюнибудь встряску...А вера это уверенность в невидимом...

Мэтр
alniktim, у многих людей заблуждение. Вера- это ощущение. И "обресть" её не так просто, да и "невидимое" многие толкуют по разному. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #182184

Нео
alniktim,
Цитата :
надо помочь человеку веру обресть
чтобы ее "обресть" необходимо недюжее усилие, хотя бы абстрагироваться от собственных страхов и утопить маленькие, но зловредные комплексы по всякой ерунде. Это только начало  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #182192
а НЕ псевдо-"веру" в навязываемых божков. 

Странник
Цитата :
Мне кажется, что иначе уже не будет, так тут ещё чувства, привязанность, понятное дело, когда он обещает, что "будет понимать", хочется в это верить. Очень жалко былых чувств. Но только чувствую себя уже какой-то дурой. И думаю:что, это и есть то, чего я ждала??!...... На этих контрастах уже с ума сойти можно.
Автор, вам нужно расстаться с этим мужчиной. Думаю, что без него вам будет намного легче, чем с ним. 

Наблюдающий
Почему?  
Lenusenqa #182964

Наблюдающий
Просто ситуация сложная, и я не вижу в окружении людей, которые, в отличие от него, смогли бы, на вскидку, понять ситуацию, именно поставив себя на мое место......наверное ни фига не понятно. 
Lenusenqa #182969
Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?
Надо поднять свой зад, проанализировать свои прошлые ошибки, сделать выводы, и что нить начать уже наконец делать для этого светлого будущего, а не сидеть ныть и ума покупать на форуме - я такая прям такая, а он каззел... Под лежачий камень вода не течет. 

Наблюдающий
Между прочим, я 1.не ною.2.не считаю себя столь безупречной и замечательной.3.и никого ни козлом,ни козой ещё не назвала. Ну ты всегда резкие выводы делаешь,что тут скажешь... 
Lenusenqa #182977

Мэтр
Lenusenqa, еще как ноешь, только не замечаешь этого, таким образом внимание других на себя стягиваешь. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #182986

Профессионал
Вик, Вампирит одним словом. ;) 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #182992

Наблюдающий
Просто ты не знаешь меня в жизни. 
Lenusenqa #182993

Наблюдающий
Ныть - это хотеть, чтобы тебя пожалели. А я хотела узнать, как с этим справляются и как та самая вера обретается,- и ни при чем тут именно мужчины и отношения с ними,- вера в свои какие-то цели и может во что-то другое. Потому что у меня такая заряжная фигня впервые в жизни. Вот! 
Lenusenqa #182997

Наблюдающий
Точнее затяжная. 
Lenusenqa #182998

Мэтр
Lenusenqa,
Цитата :
вера в свои какие-то цели и может во что-то другое
Вера во что то другое- это нонсенс, как можно верить в то, чего сама не знаешь? И в свои цели не надо верить, их надо просто достигать. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #183026
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Новичок
Diesel
Цитата :
Как поверить в хотя бы относительно хорошее будущее?
Надо поднять свой зад, проанализировать свои прошлые ошибки, сделать выводы, и что нить начать уже наконец делать для этого светлого будущего, а не сидеть ныть и ума покупать на форуме - я такая прям такая, а он каззел... Под лежачий камень вода не течет.

Я прав и поэтому могу бытоь прямолинейным и грубым...А гитлер сказал А я так люблю Германию что можно даже и поубивать кое кого..а что такого ведь я за свою родину..

Слушай Lenusenqa ... а вот твой молодой человек может тебя хотябы выслушать ведь это очень важно иногда когда рассказываешь кому то что то сам лучше понимаешь..и даже дело не в его способности помогать а в твоей понять себя ...А так все нормально я тоже переживал нечто подобное когда все вочто ты веришь исчезает и приходится как будто все начинать с начала...

"Сердце мудрых в доме плача , а сердце глупых в доме веселия"

Екклесиаст  

Новичок
...Да Lenusenqa а ты нашла что читать..? Если нет советую начать с библии..Есть там такое послание к евреям есть там также 11 глава вот с ней и начни..  

Наблюдающий
Честно, что-то даже ёкнуло от этих слов... 
Lenusenqa #183232

Наблюдающий
...от предыдущих,не про Библию. 
Lenusenqa #183234

Наблюдающий
Насчёт "поговорить с молодым человеком" - мы говорим.он говорит,что понимает.потом два-три дня всё нормально.потом опять.и всё это вызывает всё большую и большую боль и отчаяние. 
Lenusenqa #183237

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться