Автор
Тема

Эксперт
хм, не думала, что мужчины тоже такими вещами интересуются. обычно подобные истории про девчонок рассказывают.
неинтересно же так, с приворотами. получается, что не собственной персоной ты человека заинтересовал, а искусственным путем. ну какая радость от такой любви.
а вот про эксперименты - это вообще уже бред. нельзя над человеком, хоть другим, хоть собой, эксперименты ставить, слишком уж сложная система - человек, невозможно все предусмотреть, чтобы в какой-то ее части не произошло сбоев. 

Философ
Не верю я в это... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #178051

Наблюдающий
Если хотите геморрой на всю жизнь себе заработать, то вперед и с песней. а если нет, то 300 раз подумайте, а надо ли оно вам так, как вы думаете?? вопрос: а давно ли воспылали нежными чувствами??  
Я вас вижу.... #178099

Профессионал
Интересно, а что чувствует внутри человек , которого приворожили..?

От моей дв. сестры муж ушел через 10 лет совместной жизни, оставил одну с двумя детьми. Любовь у них была такая, что все завидовали...Сам через чур правильный был, осуждал всех, кто гуляет, изменяет...а вот у них в компании появилась одна женщина, которая потом сама по пьяни призналась, что привораживала его и не один раз...Он ушел молча...сказал тянет к ней и все, прости...Так вот, он постарел за год, весь седым стал, а был просто нереальный красавец, я даже таких красивых мужчин и не видела, честно...превратился в седого, морщинистого, с опустошенным взглядом, плюс бухать стал по-черному. Уходил из дома, потом снова возвращался и пил...Очень много раз приходил к своей бывшей жене-моей сестре, плакал, стоял на коленях и просил чтобы она его простила, хотел вернуться. Но она гордая , не захотела
а я бы наверное, простила...если любишь, ведь все простить можно В итоге, он ушел от той, кто привораживала, и живет один, пьет часто...

Не хотела чтобы меня кто-то привораживал. Страшно подумать даже Но, мне кажется, что любую зависимость можно побороть! МОжно! 
Да зарасти оно все ромашками! #178217

Новичок
Геолог!
Если вы действительно влюбились, то не будете рисковать жизнью и здоровьем любимой.
Я была "свидетелем" трагического исхода приворота.
Девушка влюбилась в парня, просто голову потеряла, а он не подавал признаков внимания. Затем резко и неожиданно для всех он на ней женился. (Её близкие подруги проговорились о привороте.) Но жизнь их стала ужасной. Он начал пить, убегать от нее, она его разыскивала, были бурные сцены у всех на виду: он кричал, что не может ее видеть, катался по полу, ругался, посылал её матом, а она молча подходила, брала его за руку и вела домой. А он ПЛАКАЛ и ПОКОРНО шел с ней. Так продолжалось чуть больше года, а затем он повесился. Очень жаль парня. Да и девушке пришлось уехать, не выдержав людской молвы.

Мне кажется, что люди которые используют приворот на самом деле любят только себя и совсем не думают о других. А когда любишь по-настоящему всегда сделаешь так, чтобы твоему избраннику было хорошо, даже при этом навредив себе...
Усмирите свое ЭГО, попытайтесь добиться внимания девушки традиционными методами, есть ведь такая наука "психология", может быть она поможет. 

Профессионал
Anais, Белка, Вам спасибо, что так все описали.
от себя скажу, был под таким воздействием. ничего хорошего, кроме потерянных лет жизни.

не советую. 
Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #178258

Местный житель
Белка,блин.....действительно страшно.....

Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #178259

Гуру
Я знаю про привороты только одну правду - Тот человек, которого приворожили умрёт молодым и не своей смертью, а тот, кто приворожил никогда после приворота не станет счастлив в любви!!!
Заткни свою прихоть и самолюбие себе куда подальше и переключись на другую девушку.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #178260

Профессионал
Basti права. Я когда-то сама имела к этому некоторое отношение... Как только закончила с этой фигней раз и навсегда, жизнь налаживаться начала на глазах... сейчас даже на любимых Таро не гадаю Без поддержки лучше и интересней... пусть дольше, но интересней... 

Местный житель
blackLilly, а пример)))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #178337

Профессионал
Mad-Dog, сама лично с иголками не стояла))) Не хочу рассказывать подробности на весь форум, сейчас почему-то неприятно об этом вспоминать... Если только при личной встрече))) 

Мэтр
Геолог, если хочется- сделай, лучше на своей шкуре все испытать, возможно это будет скачок в твоих изменениях.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #178428

Местный житель
blackLilly,не вопрос)))))на встречу форума как?)))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #178429

Профессионал
Mad-Dog, если наши не замутят встречу одноклассников, то только "за!" 
Отзывы об организациях

Семейная клиника Счастливая улыбка

клинику рекомендую! Удалял там зубы у Александра Васильевича Удалил быстро, качественно, цены приемлемые а гл...

Николай 14.10.2019 23:51

Центр стоматологии 32

Я являюсь пациентом Ольги Николаевны Исаевой уже более 10 лет. Проживаю в Москве, но приезжаю в Орел ...

Валентина 14.10.2019 17:06

Дизайн-студия Александра Дорохова

Давно работаю с веб-студией. Ребята к своей работе относятся серьезно, всё открыто, могу позвонить в любое вре...

Юрий 14.10.2019 15:21

Сервисный центр "REM-GSM" Ремонт мобильный техники....

После замены тачскрина, телефон стал виснуть и отключаться. В сервисе сказали, что это не никак не может быть...

Елена 14.10.2019 07:06

Цитата :
Заткни свою прихоть и самолюбие себе куда подальше и переключись на другую девушку....

Ну почему же? Можно ещё красиво ухаживать, и увести девушку.
Хлопотно это, но можно!
Но только без приворотов! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #178442

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :

Хлопотно это, но можно!
Я согласна, не знаю ни парня, ни девушку, ни другого парня, но какой-то вывод сделать можно. По моему мнению, желание сделать приворот говорит об отчаянии от того, что что-то важное-совсем не так,как вы хотели. Возможно, вам кажется, что вот девушка будет приворожена, ничего страшного, сама потом поймет, что я хороший и подхожу ей. Но вот только любая манипуляция в итоге приводит к тому же, от чего мы шли. Заметьте, было же у вас с кем-то в отношениях так,что вы решали конфликт при помощи пусть не приговора,но при помощи другой хитрости. Ну и что потом?человек,который ВЫНУЖДЕННО согласился,потом,через какое-то время,ВСЁ РАВНО будет тянуть одеяло на себя. Или накопит в себе негатив и взорвется,как вулкан. Вот так. Даже очень,очень покорные люди рано или поздно восстают. 
Lenusenqa #179184

Наблюдающий
Цитата :
Цитата :

Хлопотно это, но можно!

Lenusenqa #179186

Начинающий специалист
Геолог, уважаемый, мы уже в 21-м веке живём! Нет никаких приворотов, уж поверьте мне! Самый лучший приворот-сохранение ясности мыслей....
У попа была собака, оказалось мазафака! #349237

Философ
sargossa, говорят когда привораживают человека, у него в первую очередь начинает волос выпадать....... 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #349256

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться