Автор
Тема

Живу я здесь
Сегодня в М-Видео наблюдала навигаторы всего по 2,5 тысячи, но без ПО....А скачать из Интернета карты нельзя????? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #175871

Живу я здесь
Купила навигатор со всякими наворотами: видео, эл книги, музыка, и прочая хрень .Теперь езжу и ругаюсь с ним все время- то заставит повернуть под кирпич, то кричит про ограничение скорости 30 км в час... Тупой, как пробка.... Уже не знаю, как от него избавиться.... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #222463

Живу я здесь
astrella, Карту обнови. Где кстати ездишь? город? 
Ibi concordia, ubi victoria #222464

Философ
astrella, используй его для этого
Цитата :
видео, эл книги, музыка, и прочая хрень

--Пойдём причинять добро. #222469

Живу я здесь
Цитата :
astrella, Карту обнови. Где кстати ездишь? город?
И по области... Где можно обновить карту Орла? я слышала, что по Москве нормальное соответствие, а по Орлу- новых карт нет.... У меня Навител и ИГО...Навител дает более подробную информацию... ИГО лучше в Москве. Единственное, что порадовал меня навигатор в Белгороде-город незнакомый, а он здорово помог... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #222847

Живу я здесь
astrella, какой навигатор? Какие карты использует?
P.S. А зачем навигатор в Орле ? :))) Бомбишь? 
Ibi concordia, ubi victoria #222849

Живу я здесь
Цитата :
astrella, какой навигатор? Какие карты использует?
P.S. А зачем навигатор в Орле ? :))) Бомбишь?
Ты шутишь? Иногда не знаю,где какая улица,а навигатор помогает. Родилась в Орле на ул.Ленина, всю жизнь здесь прожила, а некоторые улицы совсем не знаю...Навигатор привезли из Москвы, на нем написано GPS и все...
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #222850

Живу я здесь
astrella, Когда навигатор включаешь и карта грузится какие надписи там ?  
Ibi concordia, ubi victoria #222852

Наблюдающий
astrella, хм...с торретов стяни, там всегда свежие карты есть. 

Живу я здесь
Я даже не подумала об этом...Спасибо... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #222881

Живу я здесь
Цитата :
astrella, Когда навигатор включаешь и карта грузится какие надписи там ?
Там адрес сайта, с которого можно скачать карты?
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #222884

Живу я здесь
Недавно была авария на федеральной южной трассе, там водитель мерина ехал по навигатору и не уступил дорогу грузовику... Жалко двоих его близких, которые не доехали до юга. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #222885

Живу я здесь
astrella, Если карты навител, но хорошая карта есть на самом сайте www.navitel.su 
Ibi concordia, ubi victoria #222890

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться