Автор
Тема

Профессионал
Хлебопечка)))))))))))))
Ну вобщем-то суть та же)))) есть ли у кого-нибудь?
На что она вам нужна? Да и нужна ли вообще?)))
судя по отзывам на тематических сайтах, вещица рульная...  

Философ
мне не нужна 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #171618

Гуру
У Пионера есть. 
Вещица хорошая, но она нужно тому, кому особо заняться нечем. Хлеб действительно вкусный, но вот только затраты на него в 3-4 раза дороже и по времени, чем если купить в магазине. Мне она пока не интересна. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #171620

Гуру
blackLilly, бывала у нас такая штуковина ввиду специализации диссертации. имхо, в микроволновке мы выпекали сдобные булочки и быстрее и менее затратно. 

Нео
Naath,
Цитата :
мы выпекали сдобные булочки и быстрее и менее затратно.
аааааааааа!!!!!!!! Нарисуй, если не сложно, рецепт в приват!  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #171627

Местный житель
blackLilly, на фиг, если и духовка, и микроволновка? Место только занимать... Ну по крайней мере, чем продвинутей модель бытовой техники, тем она габаритней. У тебя же кухня не 20 квадратов?  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #171631

Гуру
diskmaster, у тебя с конвекцией микроволновка? 
у меня печко-хлебопечко. затратно. но хлеб того стоит. когда хлеб стал получаться нормально, магазинный показался пластилином. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #171641

Местный житель
Naath, у меня с конвекцией, выкладывай рецепт ))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #171642

Начинающий специалист
blackLilly, Решила отказаться от обедов от Зои Владимировны?  

Профессионал
Jonny, одним хлебом сыт не будешь))))
Пионер, поподробнее можно в плане затратности? Окупаемость, наверное, нулевая? Что у вас за модель? Чего там печете, кроме хлеба? Я знаю, есть такие, в которых мона даже джем варить)))) 

Профессионал
Кстати, по поводу микроволновки.... на мой взгляд, это и есть самая бесполезная вещь в доме. Что с ней делать? Разогревать? Фу... сразу ассоциация с хотдогами где-нибудь на улице... размораживать? так я никогда не забываю выложить мясо за несколько часов для самостоятельной разморозки... выпечка? Ацтой!!! И это не только мое мнение. Сравнения с выпечкой в духовке (хлебопечку в этом плане хвалят) не выдерживает... А детское питание в микроволновке разогревать - вообще кощунство....
так и зачем она??? 

Эксперт
Всё от замеса зависит, а не от хлебопечки ... 
... подкрался незаметно #171700

Наблюдающий
Ну а рецепт для микроволновки с конвекцией где? Я заждался... :))) 
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #171703
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

Профессионал
blackLilly,
Цитата :
Разогревать? Фу... сразу ассоциация с хотдогами где-нибудь на улице...
избавляйтесь от неправильных ассоциаций и будет вам щастье  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #171765

Эксперт
топор, рецептов хочешь?

www.eda-server.ru/cook-book/muchnye/pirogi-kulebyaki/ 
... подкрался незаметно #171768

Профессионал
zlodey, не стОит... Для меня микроволновка - в бане на тыщу лет вперед))) Да и вообще... разогретая привычным способом пища, намного вкуснее и ароматнее... Пробовала... Хотя, может, это предвзято  

Профессионал
blackLilly,
точно предвзято
самая вкусная пища - либо в печи, либо на открытом огне. 
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #171841

Начинающий специалист
blackLilly, Может стоит обратить внимание на электродуховку? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться