Ну вобщем-то суть та же)))) есть ли у кого-нибудь? На что она вам нужна? Да и нужна ли вообще?))) судя по отзывам на тематических сайтах, вещица рульная...
Вещица хорошая, но она нужно тому, кому особо заняться нечем. Хлеб действительно вкусный, но вот только затраты на него в 3-4 раза дороже и по времени, чем если купить в магазине. Мне она пока не интересна.
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30...#171620
blackLilly, бывала у нас такая штуковина ввиду специализации диссертации. имхо, в микроволновке мы выпекали сдобные булочки и быстрее и менее затратно.
мы выпекали сдобные булочки и быстрее и менее затратно.
аааааааааа!!!!!!!! Нарисуй, если не сложно, рецепт в приват!
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru#171627
blackLilly, на фиг, если и духовка, и микроволновка? Место только занимать... Ну по крайней мере, чем продвинутей модель бытовой техники, тем она габаритней. У тебя же кухня не 20 квадратов?
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С)#171631
Jonny, одним хлебом сыт не будешь)))) Пионер, поподробнее можно в плане затратности? Окупаемость, наверное, нулевая? Что у вас за модель? Чего там печете, кроме хлеба? Я знаю, есть такие, в которых мона даже джем варить))))
Кстати, по поводу микроволновки.... на мой взгляд, это и есть самая бесполезная вещь в доме. Что с ней делать? Разогревать? Фу... сразу ассоциация с хотдогами где-нибудь на улице... размораживать? так я никогда не забываю выложить мясо за несколько часов для самостоятельной разморозки... выпечка? Ацтой!!! И это не только мое мнение. Сравнения с выпечкой в духовке (хлебопечку в этом плане хвалят) не выдерживает... А детское питание в микроволновке разогревать - вообще кощунство.... так и зачем она???
zlodey, не стОит... Для меня микроволновка - в бане на тыщу лет вперед))) Да и вообще... разогретая привычным способом пища, намного вкуснее и ароматнее... Пробовала... Хотя, может, это предвзято