Автор
Тема

Профессионал
Вик, неужто до сих пор без посудомойки  

Наблюдающий
Стоить на кухне. Хорошая вещь, однако. Но если сравнивать со стиральной машиной по незаменимости - до стиралки далеко все таки будет. Ибо посуду помыть руками - фигня делов по сравнению со стиркой белья. 

Частый гость
Умилительно читать посты на тему "Что там мыть-то? Жена помоет...Это так романтично - женщина, моющая посуду." Ну возьмите и помойте. 6 тарелок, салатник, кастрюли - сковородки. Столовые приборы. Стаканы, чашки. Вытереть до блеска. И так 2-3 раза в день. А если еще для каждого члена семьи приходится готовить что-то свое...
У нас семья из трех человек, посудомойка (узкая старенькая AEG, покупалась 3 года назад за 10 тыс. по акции) работает не меньше двух раз в день. Расход воды УМЕНЬШИЛСЯ. Особенно горячей, т.к. посудомойка подключена к холодной. Электроэнергия расходуется, но по сравнению с той же стиралкой - минимально. Зато сколько сбереженных нервов...
У нас вопрос с посудомойкой остро встал после рождения ребенка, который наотрез отказывался ждать, пока мамо с посудой разберется. Тогда покупка этого девайса спасла меня от нервного срыва. 
Тогда Бог разгневался на архангела, превратил его крылья в пропеллер и сослал навечно в Стокгольм #171467

Нео
topsy-turvy,
золотые слова умного человека.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #171468

Гуру
Не. Спорить не надо , прогресс рулит. Много сейчас без стиралки существуют? А насколько удобнее с микроволновкой. Недавно поломался пылесос, сколько ж грязюки оказывается без него даже когда никого нет в квартире.

По теме обязательно бы купил посудомойку, не находясь в жесточайших условиях дефицита жилищных метров кухни. Кстати у кого есть варианты и опыт перепланировки кухни хрущевки?  

Мэтр
blackLilly,
Цитата :
Вик, неужто до сих пор без посудомойки
нянька моет 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #171487

Гуру
Цитата :
Кстати у кого есть варианты и опыт перепланировки кухни хрущевки?
знакомые сносили стену между кухней и залом. сделали дугой стену кухни, чтобы влез диванчик.

Цитата :
Ну возьмите и помойте. 6 тарелок, салатник, кастрюли - сковородки. Столовые приборы. Стаканы, чашки. Вытереть до блеска. И так 2-3 раза в день.
конечно каждому свое, но вы что там по месяцам не моете? что скороводки по полчаса отмываете что ли? ну купите тефлоновые-отмываются за полминуты. у нас пятеро человек и тоже малыш, но как-то успеваем все делать. хотя и сынок у мну шилопопик еще тот! 
blackLilly, Зачем тебе вторая посудомоечная машина??? Первая (то есть ты) совсем обленилась??? Надо принять п@сдюлей и мыть!!!)))) 

Профессионал
Цитата :
Mala, а я и спокоен. Но муж ничего вам не обязан, особенно покупать всякое ненужное гавно за бешеные деньги.

Пионер,
а я разве где-то написала, что муж мне что-то ОБЯЗАН и ДОЛЖЕН?!

Местный житель
Посуду мыть ненавижу! Причем мою ее практически только я. Не знаю, как у кого-то там семья из 3 человек, но в моей всегда найдется, что помыть, особенно, если меня не было дома.  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #171582

Эксперт
NAT, смени дом ... 
... подкрался незаметно #171584

Местный житель
None, примешь? )))))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #171591

Живу я здесь
squall, Какой этаж?
И если кирпичка,то можно какNaath, говорит!
Если панелька не вздумай!Там стена несущая! 
Ночь не может длиться вечно. #171592

Гуру
Рогацци, конечно кирпичная хрущевка. несущую низя никак!

Живу я здесь
Naath, На пятом можно=)))))) 
Ночь не может длиться вечно. #171595
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Эксперт
NAT, угу )))
Посуду мою сам, сразу после еды ))))) 
... подкрался незаметно #171599

Профессионал
NAT, а почему не купишь посудомойку? 

Местный житель
blackLilly, обязательно куплю, встроенную, вместе с новой кухней ))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #171626

Философ
Посудомойка это как кухонный комбайн, когда в магазине ну очень нужен, а когда на кухне, то пыль собирать. Мойка нужна как правильно говорят когда народу много, а в остальном бестолковая вещь. Вы ее гоняете с двумя тарелками по часу что ли? Или может вы едите все время, а я голодаю? 
--Пойдём причинять добро. #171662

Гуру
Рогацци, Дом кирпич. Этаж как раз пятый, угловая. Несущих нет, по квартире везде гипсолит, разве что только санузел кирпич и то по моему нет. Спорная кухонно-зальная стенка точно гипсолит. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться