Автор
Тема
blackLilly, щас очередь выстроиться из желающих мыть у вас посуду  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #171268

Профессионал
Пионер, чтоб ее помыть надо сначала замотивировать на то, чтоб в этом возникла необходимость  

Профессионал
Цитата :
Откуда хоть такая тупость непроходимая?

пример для темы "Что вас больше всего раздражается в Орле?"

Пионер,
успокойтесь!!!!

По теме:
лично у меня нет посудомоечной машины и при этом не обламываюсь... но, если есть желание ее купить и есть средства, то не вижу в этом никакого "излишества". 

Межгалактический флудер
Взял мытье посуды на себя. Теперь всегда могу с гордостью говорить, что активно участвую в ведении домашнего хозяйства. Будет машина - придется придумывать что-нибудь другое. А оно мне надо?
В тему:
- Дорогой, может посуду помоешь?
- Ага, щас! Не мужско это дело!
- Ну, тогда пойдем, займешься мужским делом.
- Ты что, шуток не понимаешь? "Фэри" купила? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #171290

Местный житель
нет ее да и не нужна)))))не обламываюсь мыть посуду сам))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #171295

Философ
Не вижу особой необходимости в посудомойке. Утром уходим на работу, оставляем как правило посуду в мойке, чуть сплоснув под краном, вечером после ужина я её мою. Всей то работы минут 5-10, не будет с машиной скорее. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #171300

Наблюдающий
согласен со всеми, кто против. ну зачем она вам? ручками быстрей. да и привычней. У вас же дома не рота же харчуется. 
Я вас вижу.... #171330

Начинающий специалист
Посудомойка - самый ненужный бытовой прибор в доме. Мороки с ней больше, чем мыть руками. По времени тоже больше 

Начинающий специалист
Никогда я так руками не отмою. Хоть два часа мыть буду. Циклов мойки несколько, есть 20 минут, а есть и полтора часа при 70 градусах. Места занимает немного, под раковиной вмещается. В обслуживании, правда, дороговато обходится, но я теперь с ней не расстанусь.
Да и еще, моя мама (70-ти лет), жутко консервативный человек, признает, что с ней на кухне удобней. 

Профессионал
cucuruza, что у тебя за модель? 

Гуру
кому как, конечно... но я категорически проитв посудомойки. ну за исключением того случая, если она будет стоять в моей вилле на Канарах. а так-нафиг не надо такого приборчика. мало того, что он жутко жрёт электроэнергию и воду, так может лучше каждому в доме научиться убирать за собой? у нас в семье 5 человек (1 мелкий), так посуды никогда горы не бывает в мойке. потому что каждый по немножку по ходу жизни моет за собой. благо, дома бывают все пятеро только вечером. 

Живу я здесь
Цитата :
А у вас есть дома посудомоечная машина?

Есть - жена :)))))

P.S. Увидит мессагу зарежет :)))))))))  
Ibi concordia, ubi victoria #171390

Межгалактический флудер
Кстати на заметку. Из личного опыта. Как-то уезжал на выходные (жил один). Посуда, естессно, с вечера осталась в мойке **. А утром бац! воды нет. Сложил тарелки в полиетиленовый пакет (чтоб не засохли) и положил в холодильник (чтоб не протухли). Вечером в воскресенье, когда приехал, тарелки как только запачканные! Помылись враз!
**И опять в тему. Чем отличается мужское общежитие от женского? В женском посуду моют после еды. А в мужском - перед едой. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #171395

Местный житель
Цитата :
Если разгрузить жену от бытовых забот (купить норм. стиралку, посудомойку, пылесос и пр.) в день будет экономиться не меньше 1 часа! Да мало ли чего можно еще сделать за это время!

- Добрый день, - сказал Маленький принц.
- Добрый день, - ответил торговец.
Он торговал усовершенствованными пилюлями, которые утоляют жажду. Проглотишь такую пилюлю - и потом целую неделю не хочется пить.
- Для чего ты их продаешь? - спросил Маленький принц.
- От них большая экономия времени, - ответил торговец. - По подсчетам специалистов, можно сэкономить пятьдесят три минуты в неделю.
- А что делать в эти пятьдесят три минуты?
- Да что хочешь.
"Будь у меня пятьдесят три минуты свободных, - подумал Маленький принц, - я бы просто-напросто пошел к роднику..."

Конечно, родник и мытье посуды разные вещи, но...) Успокаивает. Песенки напеваешь. И все гуд. Да и вид у женщин во время этого процесса эротичный и домашне-родной.  

Начинающий специалист
Цитата :
cucuruza, что у тебя за модель?

Electrolux ESF 2440. Выбирала или бош или электролюкс, не так много места на кухне, а у бошевских моделей объем меньше. 
Отзывы об организациях

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Медицинский центр «Аванта»

Негатив получили после посещения кабинета терапевта. Знания никакие. Может комиссию на права сдать там и быстро...

Сергей 19.09.2019 21:32

blackLilly, признайся, посудомойка тебе нужна не сколько посуду мыть, сколько лишний повод минет сделать

Mala, а я и спокоен. Но муж ничего вам не обязан, особенно покупать всякое ненужное гавно за бешеные деньги.
ХоЧите анекдот?

Встречаются три женщины, русская, американка и француженка.
Американка: -Я сказала мужу, мол хочу бриллиантовое колье. День не вижу, два не вижу, неделю, появился, чуть похудел, но заработал денег и купил что просила.
Француженка: - Я сказала мужу мол хочу красивую яхту и что б там повара были и ресторан. День не вижу, два не вижу, неделю, месяц. Появляется, где-то работал, крутился, заработал и купил.
Русская: А я попросила у своего новые капроновые колготки. День не вижу, два не вижу, на третий день левый глаз потихоньку пальцем открыла. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #171405

Профессионал
Цитата :
Electrolux ESF 2440
фигассе.... 17 рубликов.....
я уж, правда, лучше ручками... 

Профессионал
Пионер, да было бы кому... Некого осчастливливать  

Начинающий специалист
А малогабаритные машинки все не дешевые были. У меня не было другого варианта. 

Мэтр
Олигархи, блин. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #171415

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться