Автор
Тема

Профессионал
Посудомойка.
А у вас есть дома посудомоечная машина?
Как вы считаете, целесообразно ее покупать?

Наблюдающий
у меня нет, без нее обходимся ) 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #171166

Профессионал
Посудомойка - это сродни стиралке)))
Раньше, когда стиралки автомат появились, люди к ней относились насторожено, типа мне и руками неплохо стирается или полуавтоматом)))
Теперь вообще невозможно представить себя без стиралки автомата.

Так и посудомойка... Стоит только попробовать)))))) и за уши не оттянешь)))) 

Наблюдающий
Цитата :
Так и посудомойка... Стоит только попробовать)))))) и за уши не оттянешь))))
)))))) 
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #171177

Профессионал

Lucky,

еще скажи, что я не права?  

Наблюдающий
Mala, права!  
Вышиваю квадратиком, синусоидой и овалом #171196
Совсем обленились блин. Скоро жопоподтирательную машину потребуют. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #171234

Профессионал
Цитата :
Совсем обленились блин. Скоро жопоподтирательную машину потребуют..

Пионер,

ну зачем так критично))))

я считаю, что если мужчина любит свою женщину, то он сделает все, чтобы она была "женщиной, а не посудомойкой" (с).
Мы же заботимся о вас, поддерживаем чистоту в доме, уют, домашнюю атмосферу, стараемся приготовить что по-лучше и по-вкуснее, а не банальные пельмени.
А покупка посудомоечной машины (как пример) только позволит женщине еще больше уделять своего времени и внимания вам, нашим любимым мужчинам))) 
Излишество 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #171243

Профессионал
Живем один раз и иногда излишества себе можно позволить.... 

Профессионал
Пионер, на самом деле. Если разгрузить жену от бытовых забот (купить норм. стиралку, посудомойку, пылесос и пр.) в день будет экономиться не меньше 1 часа! А этот час она может потратить в частности на то, чтоб внепланово побаловать мужа-благодетеля минетиком, например)))) Или дойти-таки до парикмахерской)))) Да мало ли чего можно еще сделать за это время! 
Mala, Какое внимание? Времени больше будет уделяться просмотру тупых сериалов.

Цитата :
если мужчина любит свою женщину, то он сделает все, чтобы она была "женщиной, а не посудомойкой".
Откуда хоть такая тупость непроходимая? Мужчина ЕСЛИ, Мужчина ОБЯЗАН, Мужчина ДОЛЖЕН. Почему хоть мужчина, женившись сразу становится обязанным и дОлжным?
А у жены руки чтоль отвалятся помыть 3 тарелки и сполоснуть пару кружек? Будто семья из 15 человек. Бред.
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #171253

Живу я здесь
blackLilly,
Цитата :
Как вы считаете, целесообразно ее покупать?
Если у Вас больше пяти едаков за вечер....
А так.. два, а по хорошему и три комплекта столовых приборов, иначе...."вода в слив+деньги"
ИМХО...Пижонство это.
Ставил себе, отключил, как шкаф пользую... 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #171256

Профессионал
Цитата :
просмотру тупых сериалов.
Ну это крайний вариант))))) Какой нах может быть сериал, если есть масса более интересных занятий (см выше)))))) 

Профессионал
Иваныч, а ты в семью покупал и она не используется или в холостяцкую квартиру?
И сколько в семье человек, ежели не секрет? 
Отзывы об организациях

Парикмахерская Каре Чибисов Л.Н. ИП

Пришла на маникюр с покрытием шеллак. Показала фотографию ногтей, которые я хотела. Мне сказали, что именн...

Вероника 21.09.2019 21:41

Турагентство Лантана

Купила путевку в Санкт-Петербург Обещали позвонить и сказать во сколько и где отправление В итоге меньше чем за...

Дарья 20.09.2019 23:59

Розничная сеть магазинов Магнит

Хочу выразить благодарность магазину магнита на знаменке.Коллектив хороший не считая новеньких.Директор всегда отзывчивый,доб...

Людмила 20.09.2019 22:52

МБУ ДО Орловская детская хореографическая школа...

Отвратительная школа, отвратительное отношение к детям, хамство и выгода, так и ищут способ выжимать из...

Виктория 20.09.2019 16:48

Mala, blackLilly, зачем переубеждать и доказывать себе что этот ящик остро необходим дома?
Мне без разницы, покупайте мойку, а лучше две, будете экономить два часа и делать два минетика, а также успеете в две парикнахерские.
Вопрос был изначально о мнении. Моё мнение: нах этот агрегат. Семья из трёх человек, обед, пусть 7 тарелок, ребёнка надо приучать за собой мыть посуду, жена помоет оставшиеся 5-6 тарелок и пару кружек за 5 минут МАКСИМУМ, в то время как мойка будет мыть порядка часа. У знакомых такая машина. Бош, дорогая, моет долго.
Лучше намекнуть мужу мол за тобой эти пять тарелок, а за мной сумашедший минет. Вот дело верно )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #171259

Живу я здесь
blackLilly,
В семью, сыну. Три человека, младшему 23, для кого квартира и куплена.
Итог: 3 чела посудомойка НАХ не нужна 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #171262

Профессионал
Цитата :
Лучше намекнуть мужу мол за тобой эти пять тарелок, а за мной сумашедший минет. Вот дело верно
Приняла к сведению, законспектировала))))) 

Живу я здесь
Пионер,
Цитата :
Вопрос был изначально о мнении. Моё мнение: нах этот агрегат. Семья из трёх человек, обед, пусть 7 тарелок, ребёнка надо приучать за собой мыть посуду, жена помоет оставшиеся 5-6 тарелок и пару кружек за 5 минут МАКСИМУМ, в то время как мойка будет мыть порядка часа. У знакомых такая машина. Бош, дорогая, моет долго.

+5 моет весьма больше часа;) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #171265

Живу я здесь
Пионер,
Цитата :
Моё мнение: нах этот агрегат
+1

Проверено
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #171266

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах