• Форумы
  •   
  • Опросы
  • РЕАЛЬНАЯ помощь Ветеранам доступна всем: деньги на ТЕЛЕФОН!
  •   
Автор
Тема

Философ
Владимир_М, попить бы с тобой пивка. Я б тебе рассудил кто есть кто. Как ты на это смотришь? Первое,тирэ,третье мая заняты. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #166658
Владимир_М,
Цитата :
хочу пообщаться с одним ветераном, которого часто вижу в городе. Дедок такой статный без одной руки.
есть о чём? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #166663

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М,
Цитата :
хочу пообщаться с одним ветераном, которого часто вижу в городе. Дедок такой статный без одной руки.
есть о чём?

Тему всегда найти можно. 

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, попить бы с тобой пивка. Я б тебе рассудил кто есть кто. Как ты на это смотришь? Первое,тирэ,третье мая заняты.

Я не против. Я ща в отпуске, так что после 3-го в любой день. Пиши в личку.

Если не секрет, сколько тебе лет? 
Владимир_М, Тему всегда найти можно.
думаю ветераны, сквозь слёзы, удивляются глядя на нынешнее время. типа: а наХ ??? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #166668

Наблюдающий
Цитата :

думаю ветераны сквозь слёзы удивляются глядя на нынешнее время. типа: а наХ ???

Думаю, им тяжело, но все же государство о них заботится лучше, чем об основной массе пенсионеров, живущих на 4-5 тысяч. Думаю, большинство из них надеется на Путина благодаря его агрессивной политики по отношению к странам, в которых есть реваншистские настроения насчет ВОВ (Западная Украина, Латвия, Эстония). 
Владимир_М, не отвечу. боюсь обидеть Людей. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #166670

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, не отвечу. боюсь обидеть Людей.

Не понял о чем ты? 
Разместить от лица какой-нибудь фирмы заказ в Китае на создание простых телефонов и раздав, внести на телефон обычную сумму. Вот это была бы Помощь от государства. 
выдают БЕСПЛАТНЫЕ ПРОЕЗДНЫЕ сейчас и наверное до 9 мая. Как ни крути, а Денежная помощь самая действенная! 

Профессионал
HORSY, гораздо дешевле говорить высокие слова благодарности с трибуны, нежели молча давать деньги))) 

Философ
Цитата :
Цитата :

Я не против. Я ща в отпуске, так что после 3-го в любой день. Пиши в личку.

Если не секрет, сколько тебе лет?
Володя,увидишь. Какое пиво пьешь? У меня сейчас масса свободного времени. Безработный я,на данный момент. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #169123
  • Форумы
  • Опросы
  • РЕАЛЬНАЯ помощь Ветеранам доступна всем: деньги на ТЕЛЕФОН!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться