• Форумы
  •   
  • Опросы
  • РЕАЛЬНАЯ помощь Ветеранам доступна всем: деньги на ТЕЛЕФОН!
  •   
Автор
Тема
РЕАЛЬНАЯ помощь Ветеранам доступна всем: деньги на ТЕЛЕФОН!
Из названия темы понятна инициатива: предлагается оказать посильную помощь ветеранам в виде взноса некоторой суммы на их сотовый телефон. Нормальная идея?! Естественно, я готов. 

Профессионал
Не вариант, не каждый тебе свой номер даст 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166547
89066635374 пуляйте сюда))))))) 
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=906%20663-53-74 

Эксперт
Цитата :
Выявить недобросовестных инвалидов на голову легко
Сам говоришь, что инвалид.
HORSY, не жмотись, кинь ему десяточку. 
... подкрался незаметно #166584

Философ
HORSY, РаботаеТЬ 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #166607

Философ
HORSY, хорошая идея. Но где мы достанем номера ветеранов.
ЗЫ Иногда хочется тебя назвать по имени,но не знаю как тебя зовут. Как твоё имя? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #166608
В этой инициативе можно сделать стильные БЛАНКИ с ячейкой для номера.
У меня в телефоне есть "Моб.Кошель", так вообще могу переводить суммы ежечасно.
Думаю, 200рублей на каждый телефон положить вполне реально.
Внесу деньги на "Моб.Кошель" без процентов 01.05.09. 

Философ
HORSY, почемуже? Я признаю,что обижал тебя. Прости... Как тебя зовут?
Вот узнать бы,что ты перевел бабло на счет ветеранов,как бы? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #166615

Наблюдающий
А если на 9 мая дать ветеранам деньги в конверте? 

Профессионал
Владимир_М, грубовато как то 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166619
Квитанцию распечатать не могу, но ФОТО экрана телефона сделать всегда можно.
---
Лично мне видится такое взаимодействие:
1-й участник на улице узнаёт оператора и номер телефона ветерана и сообщает 2-му.
2-й участник вводит данные на форум.
3-й я читаю форум с телефона и перевожу деньги за минуту.
---
Либо ещё проще: любой узнаёт оператора и номер телефона ЗНАКОМЫХ ветеранОВ, сам пишет на форум, а через час при желании проверяет, что все всё получили. 

Наблюдающий
Вся проблема в том, что очень мало ветеранов пользуются сотовыми телефонами. 

Гуру
ЛиК, Не беспокойся начальника. Конька хоть и чудег отменный, но слово насчет благотворительности держит. 
дедушке-соседу подмогнул с огородом. 74 года. дед ладный, простой и уставший. мобилы у него нету. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #166643
Отзывы об организациях

Ливны-ломбард ООО

Очень печальные люди.Алутин и Жихорева самые настоящие мошенники, будьте аккуратнее при оформлении до...

Григорий 15.12.2019 18:39

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.12.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 15:14

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить благодарность 33 бригаде, которые приезжали 13.11.19,оперативно приехали, внимательно смотр...

Ирина 14.12.2019 10:53

Государственная Жилищная Инспекция

Здравствуйте. Я не знаю куда еще можно обратиться. Прошу Вас, помогите! Я проживаю по адресу Оред, ул...

Юлия Чанова 13.12.2019 16:37

Наблюдающий
Повторюсь, старики практически не пользуются сотовыми. Какие ещё есть идеи? Я предлагаю купить сумки с качественными продуктами - тем, что они не в состоянии себе позволить. Только кому и как их передать? 

Межгалактический флудер
Ребят, у мня отец участник ВОв, инвалид. Пенсия где-то около 10 тыс.(если честно, то точно не знаю). Так что особо материально не нуждается - запросы очень небольшие.
А вот вниманием обделены. Когда к отцу перед 23 февраля или Днем Победы приходят из соседней школы с дежурным визитом и приносят коробочку конфет и гвоздичку(заходят буквально на 5 минут), впечатлений хватает на неделю. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #166650

Наблюдающий
Ну что, я думаю лучший вариант просто поздравить ветеранов на 9 мая в центре города. Их там будет много. Внимание так внимание. 

Философ
Я уею........ Шквал, дело не в мордобитии. Хочу понять человека... Ветеранам попытаюсь помочь! Возможность бы найти... Найду помогу! Однозначно! Не умею быть врущим человеком... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #166655

Наблюдающий
Лично я хочу пообщаться с одним ветераном, которого часто вижу в городе. Дедок такой статный без одной руки. 
  • Форумы
  • Опросы
  • РЕАЛЬНАЯ помощь Ветеранам доступна всем: деньги на ТЕЛЕФОН!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться