Автор
Тема

Профессионал
Mala, кидай фото с пирсингом))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164002

Профессионал
Lila,
тут тема про тату, а не пирсинг ;))))
Однозначно отрицательно!!!

Профессионал
Mala, соскочила)))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164009

Профессионал
Lila,
а то )))))) да и что на пирсинг то любоваться ))))) то ли дело тату - это отражение индивидуальности человека ))))) 

Профессионал
Mala, харош скромничать)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164018

Наблюдающий
Цитата :
Lila,
а то )))))) да и что на пирсинг то любоваться ))))) то ли дело тату - это отражение индивидуальности человека )))))
ну можно же и то и другое!

pirsingstyle.com/foto/uzhasy-pirsinga/pirsing-foto-9.asp

мдя.... а ссылки то опять не работают 

Наблюдающий
Naath,
Цитата :
а мне скорпион показался

не тебе одной))) 

Профессионал
Sadone,

зачем такой ужжжааассс выложил!!!
Ночь на дворе, я ж теперь не засну или кошмарики будут сниться ))))))  

Наблюдающий
Mala, это же проявление его индивидуальности...... или клиники)))) 

Профессионал
Sadone, фига се индивидуальность)))...бррррр отврат)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164026

Профессионал
Цитата :
Mala, это же проявление его индивидуальности...... или клиники))))

Sadone,
тут явно клиника)))))) 
....есть, колол в армии в 1994г.на плече, называеццо "за любовь любовью за измену кровью"))...зековский вариант. но тогда других и не было)))
...на счет девушек, нравеццо,сексуально) но тока в таких укромненьких местах, а не банально на поясниуе)
Замудонец,
Цитата :
за любовь любовью за измену кровью
Это типа подпись как на форуме? ))

Никогда не нравились эти аляповатые картинки собачек, церквей, "незабудуматьродную" и т.п.

а прикинь, Тох, это гаМно не отмывается ))))))

Подтягивайся к нам на раён, пацанчики обязательн спросят: Слы, фраерок, а за наколочку готов ответить?

Storm,
Цитата :
"Татуировка ................. обозначает рисунок."(Википедия)
Давать ссылку на свободную энциклопедию - дурной тон. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #164042
Storm,
Цитата :
Вышло 5 тыс.
Лучше б на стриптиз потратил )))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #164044
Отзывы об организациях

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Филиал НПК Катрен ЗАО

Мне очень нужно лекарство строметта

Валентина 04.12.2019 14:36

Центр стоматологии 32

Получила подробную, обстоятельную консультацию. Получился прекрасный диалог с врачом. Четко обозначены приор...

Катерина 04.12.2019 13:06

Профессионал
Просмотрев альбомы и выбрав рисунок, возьмите тайм-аут на недельку и пообщайтесь с теми, кто сводил свои картинки.
Пораспрашивайте о причинах, о цене, о сопутствующих осложнениях.
Не передумали? Тогда переводилку приклейте. Походите с ней некоторое время.
Не передумали? Ну тогда смело в салон. По крайней мере в морге проблем с опознанием меньше будет.  

Начинающий специалист
Пионер

Цитата :
Никогда не нравились эти аляповатые картинки собачек, церквей, "незабудуматьродную" и т.п.

а прикинь, Тох, это гаМно не отмывается ))))))

Подтягивайся к нам на раён, пацанчики обязательн спросят: Слы, фраерок, а за наколочку готов ответить?

Storm,
Цитата :
"Татуировка ................. обозначает рисунок."(Википедия)
Давать ссылку на свободную энциклопедию - дурной тон.

Саш, что касается МЕНЯ...
- насчёт "гаМна" - так это знаешь, дело такое же личное, как и тело, и если я не считаю ни своё тело гаМном, ни то, что это дело превратит в гаМно моё тело - то.... короч ты понимаешь, о чём я...
- насчёт "никогда не нравились" - так и не делай!)))))) это же не шоколад, чтобы всем нравиться... хотя даже сам шоколад-то не всем нравится...)))))
- насчёт "не отмывается" - Саш, я знал, это когда шёл её делать...
- насчёт "пацанчиков" - перед пацанчиками мне западлО ответ держать.
- насчёт "ответить за наколочку" - я уже писал в посте ранее, и ща повторюсь.... напрягает то, что некоторые не знают, что существует огромная разница между ХУДОЖЕСТВЕННОЙ тату и ТЮРЕМНОЙ (или армейской) наколкой. Но даже ладно уж, если тебя это не убедило - спроси у знакомых "пацанчиков", они тебе объяснят, если они "знающие", что спокойная собака, без оскала, не агресссивная - да даже в тырнете пошукай. Если тебе даже конкретно питбуль - ну вот, specially 4 U (не на Вику):
hghltd.yandex.net/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fwww.MIRtattoo.ru%2Fguest%2Findex.shtml%2Fpage258&text=%E7%ED%E0%F7%E5%ED%E8%E5%20%F2%E0%F2%F3%20%EF%E8%F2%E1%F3%EB%FC&qtree=d12N2NYcOtwE0AgYBXKrNc5Serqb3s8432yB87Jk5tdelqLnvratVgYjRQnF1sQpS606W6q%2F42rMkPKLkCYxZmxMeaf1rQHQ3QyINB8xIc9cBm%2F5G8bVkKWbKr0ak3Iszd1xHj%2BcihVjhSX%2FwLoOv46idYM9Y9A%2F%2Bxn83Eeji47bLzbIuxBBfqlAH9F86iUe90I%2B6V9AqNTuXrttlYfkEhqzgWiUqXEdl8njv3whBE9fl4VselgGkXdmGt8kSNVDn%2BOFPI7wWhwP14O7n73WvrTR9%2FXRgoxuvH70rJ%2FQD0sKlEIIhChUb4G%2B4fNmmt8f7xhjZoqoA6yPKNpad%2BqZMUX7Oi1whTHu%2B01f01wj1N2M9%2FcuQBE4hOe1%2FZ3owVhFX0eVxgq0aBYS7UbmFSOjT9pRNW%2BXnoJi4i0w1ZpfvP912sTOzWZLhFUNTPmmFH5vy3MNFAU8TLLl6YkMYYWMCK7VncUoRhBw2Tiv%2BcEckLCullJHBWgsxdQauDaINseVWxZiMux08wQ8yjnUh0fOkD3qXlfTQeBbIL8ianGPQW%2Fq8I5Vzsc%2FlQH2CMw%2F0O%2B%2F#YANDEX_0
- насчёт "что лучше" - да кому-то вообще лучше бесплатно под**чить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 
Кольщик, наколи мне купола,
Рядом чудотворный крест с иконами,
Чтоб играли там колокола.
С переливами и перезвонами.

www.tattooirovka.com/uploads/posts/1172843929_296.jpg

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #164056

Профессионал
прикольно конечно, но зачем же мардецку портить))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #164057

Начинающий специалист
Саш, думаешь удивил?
да фпе**у, фриков хватает..... и чо теперь?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться