Автор
Тема

Начинающий специалист
Как Вы относитесь к татуировкам?
Собственно, тема ясна из названия топика...

Вот расскажите как вы к ним относитесь?
Если у вас нет - было ли когда то желание сделать её?
Если хотели бы сделать, то какой рисунок бы сделали и где?
Ещё отдельно хотелось бы и мнения на счёт тату у девушек)))

Если они у вас есть, опишите их, поделитесь впечатлениями, если есть фото - фото "в студию"))))))))))))) 

Начинающий специалист
На счет себя - никогда не хотелось и не собираюсь делать. Мне оно также неинтересно как и пирсинг.
Касаемо других - девушки норовились делать тату на закрытых для общественности местах... Мне от их рисунков не холодно и не жарко, может даже в какой-то мере отталкивает. Чем больше тату, тем неинтересней. 
с татуировками... в 2040-х годах. 

Начинающий специалист
Хорси, ну баян же..... 

Профессионал
к тату отношусь хорошо, сделала бы)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #163738

Профессионал
знаю что каждый рисунок что то означает, проинформируйте)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #163742

Начинающий специалист
Цитата :
знаю что каждый рисунок что то означает, проинформируйте))
есть разница между тату и наколкой.
"Татуировка — термин, заимствованный из полинезийского языка, на таитянском диалекте слово «татау» обозначает рисунок."(Википедия)
- соответственно ее можно отнести к искусству...

А наколка, это зоновская тема "в мастях" туда относятся все эти "перстни", "купола", "погоны", "черти с лопатами" и прочее.. особенность исполнения наколки - обычные чернила...

В т.ч. наколка имеет обязательную смысловую "нагрузку", а тату может делаться лишь для эстетического удовольствия.

Глупо, если тату - мимолетное желание. Человек к этому должен подходить достаточно обдумано... 

Профессионал
Storm, это понятно, что обдуманно, а в орле мастера хорошие есть?  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #163749

Начинающий специалист

Я делал в Мск. Вышло в 5 тыс., тату делалось 2,5 часа. 

Профессионал
К тату отношусь положительно, очень нра. Сама хотела, то так и не смогла переступить через страх боли. Хотела на лопатке иероглиф (точнее не определилась).
Вместо тату сделала пирсинг ))))  

Профессионал
клево, кто творил сие чудо))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #163755
Отрицательно отношусь. Человеку дан Богом облик и нечего его уродовать...

...Божий храм с пятеркой куполов,
а под ним кандальные браслеты...

...Знаю я своих друзей чернить неловко,
но ты мне ближе и роднее от того,
что моя, верней твоя татуировка,
много лучше и красивше чем его... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #163756

Начинающий специалист
Цитата :
Отрицательно отношусь. Человеку дан Богом облик и нечего его уродовать...

...Божий храм с пятеркой куполов,
а под ним кандальные браслеты...

...Знаю я своих друзей чернить неловко,
но ты мне ближе и роднее от того,
что моя, верней твоя татуировка,
много лучше и красивше чем его...

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево. 

Профессионал
положительно. Хочу себе (и сделаю со временем) маленькую черную лилию на лопатке или на талии.
Lila, я уже где-то писала, что в орле есть салон тату неплохой на герценском мосту - филиал америкосовской компании. директор - мой знакомый, так что объективной информации от меня не дождетесь))) Правда, видела их работу - очень понравилось, там хорошие художники, колят даже маленькие рисунки так, что они не выглядят пятном. И говорят, не больно и быстро заживает.  

Начинающий специалист
Цитата :
... так, что они не выглядят пятном....
... быстро заживает....
Для этого нужен правильный уход за тату в течение срока от 2 недель по месяца после "набивки"... 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Гуру
Цитата :
Собственно, тема ясна из названия топика...

Вот расскажите как вы к ним относитесь?
Если у вас нет - было ли когда то желание сделать её?
Если хотели бы сделать, то какой рисунок бы сделали и где?
Ещё отдельно хотелось бы и мнения на счёт тату у девушек)))

Очень хотела бы сделать, но не себе одной, а себе и своему любимому... и чтобы они были похожи и символичны.... С 15 лет кстати об этом мечтаю... прикольно... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #163785

Философ
Отношусь положительно,если...
...грамотная татуировка сделана грамотно,в грамотном месте. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #163809

Профессионал
ЛиК,
а "грамотное место" где находится?  

Профессионал
Mala, видимо чем думаешь, на то и колешь))))))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #163814

Гуру
отношусь к тату по-разному.
как никак-это искусство.
для себя не хочу, одно время хотела, но муж позаимствовал мою идею и набил ее другому человеку. после этого желание отпало. хотя и оно отчасти было продиктовано модой. сейчас не жалею об этом.
муж давно увлекается тату, даже америкосовскую машинку прикупил себе. меня все уговаривает набить и грозится сделать это ночью....
а так-есть очень красивые тату, стоящие огромных денег. но это дело их владельцев. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться