• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Вы смогли бы быть представителем компании в регионе?
  •   
Автор
Тема

Новичок
Вы смогли бы быть представителем компании в регионе?
Вопрос прост. Смогли бы Вы стать представителем дистрибьютора в регионе? От дистрибьютора методическая и рекламная поддержка. Товар - теплый пленочный пол. 

Нео
нет. 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #161905

Межгалактический флудер
нет 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #161907

Философ
Нет 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #161943

Гуру
Чегой то вы прямо сразу нет. Поддержка рекламная? А ну как там бюджет рекламный лимон уев! Даже по щепотке откатить и то жизнь. Категоричные какие. 

Местный житель
vortex02, а вы такие где-нить уже продаете и не под маркой Калипсо? Мне оч такой пол нужен...  
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #161955

Межгалактический флудер
Ну вот, тема о смене пола. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #162046

Местный житель
NAT, на Лесоторговой есть в продаже отечественный аналог, у меня в ванной уже 2 года, оч. довольна. 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #162048

Местный житель
-котя-, у вас в ванной ламинат или паркет? 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #163036

Новичок
"vortex02, а вы такие где-нить уже продаете и не под маркой Калипсо? Мне оч такой пол нужен..."

Честно говоря, не знаю марку Калипсо. Наша торговая марка - ТермоДАР.

Местный житель
NAT, у меня в ванной плитка, но у знакомой ламинат, и тоже нормально все. главное не поскупиться на терморегулятор, что-бы был качественный и всё в порядке.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #163253

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться