Автор
Тема

Гуру
Susan Boyle-Новая звезда Англии. А у нас такое возможно?

к слову, новость не нова. но вот интересно мнение форумчан по поводу того, возможно ли в нашей стране появление подобного "гадкого утенка"? и сможет ли он вообще талант пробиться? 

Живу я здесь
Может, если на Пугачевой женится, это к мужикам. А к бабам даж не знаю. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #161613

Эксперт
вон Коля Воронов пробился)) 

Гуру
ну, Коле Воронову повезло с пиаром. а вот именно сможет ли талантливый человек вот так прийти на передачу и стать в одночасье знаменитым в России?

и как вам различие в человеке между внутренним миром, талантом и внешностью? ведь по началу все смеялись над ней.... а вот потом. 

Наблюдающий
Мне кажется у нас такого не получится!! В жюри тоже у нас сидят "ЗВЕЗДЫ".. И признать кого то лучче себя им ЭГО не позволит!! Накрайняк скажут НУ ДА, НЕ ПЛОХО.... У нас же нет нармальных, адекватных ЖЮРИСТОВ... каждый приследует цель опустить другого... За глаза или завуалированно в лицо... если посмотреть всякие минуты славы на наших ТВ, то это все видно....
А вот если ты имеешь подвязы воротил ШОУБИЗА, тада да, даже если у тя и таланта то нет, тебя раскрутят как суперзвезду!!!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #161630

Эксперт
GROM,
Цитата :
А вот если ты имеешь подвязы воротил ШОУБИЗА, тада да, даже если у тя и таланта то нет, тебя раскрутят как суперзвезду!!!
вчера смотрела кусок передачи про актеров и поп-артистов, которые когда-то были популярны, а сейчас всеми забыты. там рассказывали и про Стрелок. я еще таких помню, когда в школе училась, они весьма популярны были. так вот их продюссер откровенно сказал, что ни у одной из участниц никакого таланта не было, подбирались они под конкретные образы и должны были быть готовы работать, якобы у них всех был блеск в глазах. а уже петь и двигаться их кое-как научили. 

Гуру
Цитата :
а уже петь и двигаться их кое-как научили.
жаль, что эта тенденция продолжается и по сей день(( 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться