Автор
Тема

Местный житель
Рогацци, конечно, если это яблоко росло на этой яблоне.
Что касается характера, то он формируется до 5 лет, только темперамент дается нам от рождения и еще наследственные заболевания. Все остальное я думаю можно исправить, если знать конечно Как, поэтому социальный статус родителей не определяет их воспитательских талантов. Отсюда и случаи подонков в "приличных" семьях и нормальные дети в нищете и необразованности.))
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #160677
и естественно, никто не назовёт подонком ни себя, ни своих родных. Зато можно выявить, у кого бабские мозги. 

Живу я здесь
Рогацци, А как быть с Австралией, ведь заселялась каторжниками, и ничего, живут. Важно воспитание, и окружение ребенка в детстве. Хотя конечно сбрасывать со счетов генетику нельзя, но из одного и того же человека может получиться при определенных обстоятельствах и герой и бандит.Надо иметь ввиду, что все первооткрыватели были людбми авантюрного склада характера. Не надо далеко ходить, кто разбогател на развале СССР? Разве законопослушные? Как раз те, кто сумел пройти по грани... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #160686

Профессионал
Воспитание все таки является основой поступков. Если ребенка воспитывать с младенчества в условиях что ему все дозволено, то и в последующем он себя будет вести так же. Проявление жестокости к животным в детстве в последующем проявляется в жестокость к людям. Родители не привили ребенку то, что за определенные поступки можно понести наказание, то что не все в этом мире дозволено, то что животное это существо, которое так же как и ребенок может испытывать боль. Отсюда и получаются воры, живодеры, садисты и т.д.
ЗЫ: своему сыну уже привила то, что МОЯ сумка для НЕГО уже чужая. для того, чтобы вытащить из нее ЕГО машинку он ДОЛЖЕН спросить моего разрешения. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #160791
Поныне я также не беру чужого до абсурда:
не беру АВАНСЫ никогда, и любую работу делаю изначально Бесплатно, и лишь имея выработку, требую оплаты по частям.
Работа идёт от меня заказчику своим потоком, а оплата идёт своим потоком, не связанным со сдачей, а описываемая своим графиком платежей.
Как говориться, Коня бери, а за уздечку не трогай! 

Начинающий специалист
Цитата :
Может ли от подонка быть нормальное потомство?
может, как может и обратное 

Местный житель
Рогацци,
Цитата :
Но генетика -всё таки наука!
к черту генетику!!!если изначально вдалбливать маленькому человечку что:"Твой отец подонок и тварь!и ты такой же как и он!!" ему ничего просто не останется как в это поверить и соответствовать этому...
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #160873

Местный житель
Цитата :
Да ненависти нет, одна брезгливость. Просто обидно, что многие хорошие люди уходят рано, а всякая падаль топчет землю до конца дней.
именно из-за такого отношения наше общество и превращается в разрозненое....какое право Вы имеете ставить штампы????Кем себя возомнили???Каждый уже считает что разбирается в людях...поставить штамп "подонок" очень просто...не дай Бог чтобы Вашему ребенку кто-нибудь прикеил такой ярлычок,ведь сколько людей в мир и для каждого не будет он правильным,белым и пушистым,найдется такой человек,который оступившегося будет шпынять,а никто не застрахован от неправильных поступков...Все давно уже привыкли к тому,что "яблоко от яблони....",изначально общество так настраивается,а пробывалили давать шанс человеку????людское предвзятое отношение,равнодушие,брезгливость - вот что дается таким людям....чтож пожинайте плоды от брошеного семени теперь...
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #160877

Местный житель
и вообще подонками не рождаются,ими становятся и сваливать все на генетику глупо.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #160889

Профессионал
Цитата :
Наследственность она ведь не только по внешности проявляется.
Есть еще что то кармического долга когда за грехи родителей приходится расплачиваться детям.
Есть такая штука в организме - ДНК, это как CD, туда информация записывается, кроме физических данных (внешний вид, болезни, ...) передаются и поведенческие данные. Это толкает человека поступать также или бояться этих поступков (типа кармического долга).

Цитата :
В большинстве случаев всё зависит от воспитания, и только от него.
Всё равно сущность выйдет наружу, рано или поздно. Ведь большинство людей сдерживают себя, реально хотят делать по-другому, но рамки морали ... Быть в "рамках" - это и есть воспитание. Но не у всех хватает сил не выходить за эти самые рамки. 
Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #160913

Мэтр
Wandermaler, я реально сильно изменил свой характер за последние лет 5, поэтому и днк и сущность, выходящая наружу, вторичны. Первичны понимание и личные устремления. Сложно менять характер и привычки, но не невозможно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #160931

Гуру
Цитата :
Может ли от подонка быть нормальное потомство?

Я бы не рискнула... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #160943

Профессионал
Wandermaler, я согласна с тем, что ДНК играет свою роль. только у алкоголиков в большинстве случаев дети непьющие вырастают. потому что не хотят быть похожими на родителей, которых все не считают за людей. Все зависит от моральных устоев. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #160972

Местный житель
Цитата :
Но не у всех хватает сил не выходить за эти самые рамки.
наоборот хватает сил!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #161028

Живу я здесь
Мне кажется все зависит от среды в которой ребенок воспитывается. А быть белой вороной не каждому удастся.  
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #161617
Отзывы об организациях

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Центр научной красоты Альбины Самойловой...

«Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой, каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас» - Коко Шанепь. Но я...

Марина 16.08.2019 11:15

Автомир ООО

Заключили договоры купли-продажи 10.07-19 в ООО «АвтоМир» путём трейдина нашей машины на новую.Машину новую та...

Ольга 16.08.2019 10:20

Новичок
Я подонак!
Давай проверим! Готов к эксперементу! 

Новичок
Цитата :
и вообще подонками не рождаются,ими становятся и сваливать все на генетику глупо....
Полностью с Вами согласна,на днях смотрела "Пусть говорят" на первом,молодая девушка родила от насильника,врачи сказали или сейчас или никогда.Лицо отца своего ребенка вообще никогда не видела,так как во время всего происходящего потеряла сознание,очнулась в больнице с ножевыми ранениями и в добавок беременной...И ничего родила,воспитывает более пяти лет,что же теперь делать если так называемый отец подонок. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться