Автор
Тема

Наблюдающий
Может ли от подонка быть нормальное потомство?
В кратце ситуация такова. Жил был человек, который в 90-х годах совершил преступления, и даже кого-то убил, за что до сих пор сидит в шаховской колонии (убил охранника тюрьмы при попытки бегства). У него есть сын, который пошел по его стопам, весь на понтах, иногда поколачивает соседских детишшек, а недавно кого-то долбанул, после чего-то потерпевший написал на него заяву, но мать подонка отмазала. В общем типичное быдло. Мать в принципе нормальная, но сменила несколько мужей.

Вопрос вот в чем. Если бы этого подонка младшего с детства воспитывали в другой хорошей семье, он вырос бы нормальным или гниль всё равно рано или поздно прорвалась бы на ружу? Получают ли дети в гнилом роду такую же метку вырожденца или свойства характера по наследству не передаются?

Местный житель
Владимир_М,если человека постоянно убеждать что он подонок,то в конце концов он в это поверит....  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #160295

Живу я здесь
Владимир_М, А ты библию почитай...про смоковницу=)
Да и Гришка Климов тоже на это намекает.
Графа Монте Кристо тоже на досуге перечитай=) 
Ночь не может длиться вечно. #160296

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М, А ты библию почитай...про смоковницу=)
Да и Гришка Климов тоже на это намекает.
Графа Монте Кристо тоже на досуге перечитай=)

OK. 

Местный житель
Владимир_М, думаю везде будет вылезать сучье нутро.
Наследственность она ведь не только по внешности проявляется.
Есть еще что то кармического долга когда за грехи родителей приходится расплачиваться детям. 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #160302

Живу я здесь
Mad-Dog,
Цитата :
если человека постоянно убеждать что он подонок,то в конце концов он в это поверит..
Сколько не говори халва..слаще во рту не становится=))
Сложные материи Володя затронул.Вроде так..вроде не так!
Но генетика -всё таки наука!
Ночь не может длиться вечно. #160303

Мэтр
Владимир_М, свойства характера передаются. Воспитание корректирует характер, среда обитания шлифует проявление, но по большому счету заложенные качества выйдут наружу при любом раскладе.
Я бы тебе посоветовал поменьше своей ненависти проявлять при описании подобных ситуаций, ты сам легко можешь поменяться с ним местами или твои дети с его. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #160304

Живу я здесь
MF3,
Цитата :
Есть еще что то кармического долга когда за грехи родителей приходится расплачиваться детям
Вот и я про то.
Это где то между мистикой и наукой.
Ночь не может длиться вечно. #160305

Наблюдающий
Цитата :
Владимир_М,
Я бы тебе посоветовал поменьше своей ненависти проявлять при описании подобных ситуаций, ты сам легко можешь поменяться с ним местами или твои дети с его.

Да ненависти нет, одна брезгливость. Просто обидно, что многие хорошие люди уходят рано, а всякая падаль топчет землю до конца дней.

"падали" иногда дается возможность исправиться... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #160321
В большинстве случаев всё зависит от воспитания, и только от него. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #160323

Профессионал
Цитата :
Может ли от подонка быть нормальное потомство?"

Может. Если потомство вовремя изолировать от папаши.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #160325

Гуру
Может ли от подонка быть нормальное потомство?

не может. потому что воспитание сейчас никакое почти. поэтому, как ни крути-все равно натура вылезет и даст корни далее 

Профессионал
Не может... Гены, наследственность возьмут свое...  

Наблюдающий
HORSY, ты теряешь связь, поясню что имею в виду: все сорта табака - растение, но не все растения - табак.

Если человек совершил преступление или правонарушение, то это не только его вина, это еще и вина его родителей или тех, кто его воспитывал!

Плюс, еще очень много зависит от характера и жизненных ценностей самого человека. Если человеку с детства постоянно говорить и подтверждать поступками, что красть или бить женщин плохо, он никогда не ударит женщину и не украдет.

А насчет кармы или передачи наследственной информации я не в курсе, однако, целиком отказывать от этого, я думаю, не стоит. Ведь если мы пока чего-то не знаем, то вовсе не значит, что этого нет. 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #160367
Отзывы об организациях

Гипермаркет Лента

22.07.2019 я посетила «Ленту». Сразу уточню-бываю там редко, т.к. слишком сложная система исправлени...

Светлана Александровна 23.07.2019 10:46

Кредитный кооператив Взаимопомощь

Клавдия, мне кажется уже время ушло голосованных отзывов, предлагаю давать информацию полезную для всех. ...

Марк 22.07.2019 15:00

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

у Владимир_М типичная женская логика: Индукция - из единичного воображаемого факта раздуть воображаемую систему.
Такими людьми легко управлять. 

Начинающий специалист
Возможно мать ни раз говорила эту сакраментальную фразу "весь в отца", хотя может и совсем по другим поводам. Не желая того сама, заставляла оглядываться на папашу.
В чудесную силу воспитания верю. И мартышку в цирке фокусам обучают, а у нее (мартышки) та еще наследственность:))) 
— Тебе денег на меня не хватит — Я очень богат — А Я очень Талантливая Женщина #160382

Местный житель
Цитата :
если человека постоянно убеждать что он подонок,то в конце концов он в это поверит....
Почему-то возникла такая ассоциация с нашей властью :
Если долго и нудно вещать посредством ТВ ,что и Премьер,и Презик - ответственные чиновники,которые реально пекутся о гражданах страны,которой они рулят, то большинство ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верят в это ((( 
Место для Вашей рекламы #160383

Местный житель
в мое время говорили: все зависит от воспитания...
Читаю хорошие книги! #160433

Живу я здесь
Петровичъ, А так же!
"Яблоко от яблони далеко не падает!"=) 
Ночь не может длиться вечно. #160665

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля