• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Орловчане, покупайте орловские продукты, забивайте на чужие!
  •   
Автор
Тема

Гуру
Цитата :
А кто то ожидал что в "умирающий" город в котором торговых кантор до фиговой матери, а производство практически все похерили поставят губернатора с мозгом? по поводу наценок: не все сети закупаюца непосредственно от производителя, все через дистров, в магазинах наценка в принципе адекватная, а вот дистры что хотят то и воротят. одни 10% накручивают, другие 20%.

это свойственно отсталой экономике. не развито производство, но развиты сферы обслуживания и торговли, т. к. получить прибыль можно, только продавая и перепродавая.  
Подпись #159280

Профессионал
производство задавили. самая крупная торговая сеть это Паллада. где вышестоящее начальство совершенно открыто ворует из кармана нижестоящих по должности. о чем еще можно говорить? этот город нах никому не нужен. затеешь свое производство сожрут. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #159284

Эксперт
Цитата :
производство задавили.
Было что давить? 
... подкрался незаметно #159286
в ЧЁМ же это выражается? Незаметно... мозга.
Понял! Это псевдо-губернатор со СПИННЫМ "мозгом"?! 

Наблюдающий
HORSY Жжешь А ты как хочешь заметить его мозк??? Чтоб он из ушей торчал??? Да и спинной тоже, как ео заметить?  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #159294

Местный житель
Мне вот только одного не понять: здесь все говорят, что необходимо поднимать производство, с/х и т.п., но когда в ветке про рубль спрашивают куда вложить бабло, так сразу все смотрят на валюту или золото?
Т.е. пусть производит кто-угодно, а мы в белых воротничках будем валютой тариться, так что ли?

ЗЫ. жаль что от HORSY мы вряд ли дождемся конструктива вместо вопросов-лозунгов... 
O tempora, o mores! #159298

Профессионал
None, то что было уже выкупили московские и весь доход теперь..... 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #159300

Профессионал
HORSY, если нечего сказать по делу, лучше помолчать.  
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #159301

Эксперт
Lila, видел я коров которых ветром шатает ... (((
Уж лучше москвичи, чем Орловская нива ... 
... подкрался незаметно #159318
Главное: лозунги незачем расшифровывать, если знаю что и как, а другим знать незачем. 

Живу я здесь
Lila, Самая крупная сеть в области -Магнит.
А Паллада труп с уходом Ильи.
Не надо было "Вертушки" строить,а надо было первый гипер в Орле. 
Ночь не может длиться вечно. #159333

Межгалактический флудер
Интересно, а можно законодательно ограничить количество посредников/перекупщиков и что из этого может получиться? Естессно, с дифференцировкой по видам товаров. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #159342

Местный житель
Цитата :
Ага, щаз я заместо лозунгов выдам идеи, вы их присвоите, а мне что?
HORSY, заблагодарим нах!!! 
Место для Вашей рекламы #159344

Живу я здесь
doctor, Можно то оно можно...так хто даст=) 
Ночь не может длиться вечно. #159345

Местный житель
HORSY,
Цитата :
Главное: лозунги незачем расшифровывать, если знаю что и как, а другим знать незачем.

В этом твоя суть, но в этом и твоя слабость. Страх-плохой советчик. А ты боишься очень многих вещей, но прежде всего ты боишься людей. Хуже того-ты боишься даже разговаривать. Причем разговаривать в реале с людьми у тебя получается даже хуже, чем на форуме-это страх общения. Когда то ты писАл пространные трактаты, со множеством идей и мыслей, но они либо терпели неудачу в плане аргументации, либо просто оставались непонятыми из за скомканной(но верной) сути. И тогда страх подсказал тебе выход-не надо ничего этого, только "вопрос-лозунг" и можно ни за что не отвечать! Ведь при расшифровке есть опасность напутать с аргументами, так HORSY?

ЗЫ. когда будешь думать уж не из спецслужб ли я-подскажу, когда то я работал в ОрелГТУ преподавателем)) 
O tempora, o mores! #159347
Отзывы об организациях

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Кафе Белая крепость

Все достойно! И кухня и обслуживание

Елена 18.07.2019 10:14

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Живу я здесь
P66,
Цитата :
ЗЫ. когда будешь думать уж не из спецслужб ли я-подскажу, когда то я работал в ОрелГТУ преподавателем))
Красиво сказал=)
И типа отмазался

Ночь не может длиться вечно. #159366
В своей конторе я много раз предлагал "теорию" и "практику", да им не нужно,
что ж, пусть они зарабатывают 15тыщ.руб./мес., а мне пока хватит 15тыщ.руб./нед.
Я вам честно скажу: чел за компом никак не может заработать меньше 2тыс.руб./сутки.
С аргументацией всегда всё в порядке, только выглядит как АВАНТЮРИЗМ, сказать: "Люди, а давайте Развиваться? Будем работать на Москву и зарабатывать в 4 раза больше! Пройдём обучение за свой счёт, и внедрим проверенную технологию!"
Сказать это вникуда, и заткнуться, так как никому ничего никогда не нужнО. А что им нужнО? Жить в советской квартире или в советском доме, и естественно, ругать совесткую власть.
Поэтому приходиться развиваться в одиночку. Почти. Но, приехав в Орёл, я удивлён, что нашёл... ... ... /далее неразборчиво/ 

Местный житель
HORSY, миллионы людей( естественно тех,которые читают наш форум ) тебя сейчас тихо ненавидят... 
Место для Вашей рекламы #159382

Профессионал
Цитата :
Lila, Самая крупная сеть в области -Магнит.
А Паллада труп с уходом Ильи.
Не надо было "Вертушки" строить,а надо было первый гипер в Орле.

магнит))))на сколько я знаю они непосредственно от производителей таряца))поэтому в магнитах дешевле да и г разного меньше хотя бы по бытовухе))) от разноименных "отростков" Паллады (баз) в их родные магазины товар идет с минимальной накруткой)))а вот остальные клиенты данных баз берет с + 20))
про илью это вообще отдельная история)) так же как и про чапу))

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #159438

Гуру
Цитата :
когда то я работал в ОрелГТУ преподавателем
P66, а не подскажите ли на какой кафедре, коллега? 
  • Форумы
  • Опросы
  • Орловчане, покупайте орловские продукты, забивайте на чужие!

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться