Автор
Тема

Наблюдающий
Бллин, чойта злой я сёдня, вспыльчив и агрессивен мля. Уже успел поматюкаться на сотрудников)))  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #36117

Местный житель
Мы с профессором спорили,кто из нас больший дурак...
Пришлось сдаться,а что делать? - политеsse, блин  
God gave me everything I want #36143

Маэстро
настроение замечательное, несмотря на прлохую погоду, хотя и не такая уж она и плохая.. )))  
я слива лиловая спелая садовая... #36154

Профессионал
...приснился очень страшный сон :(  
Да зарасти оно все ромашками! #37507

Местный житель
ничего...отдыхаю  
God gave me everything I want #37520

Наблюдающий
Скоро зима, холда. Пора шубу одевать.  
Be not afraid of the ideas, and be afraid of nonsense of the acts #38752

Наблюдающий
Сёдня мне сообщили о том, что в пятницу я напишу заявление об увольнении по собственному желанию (такие вот у нас астрологи). Ахринедь! В воскрсение догнала депрессия, а теперь вотте исчо лови.
Но ведь улыбка это флаг карабля, а в море я не в первый раc!  
Хочешь отомстить человечеству - стань бухгалтером. Скоро будет новое направление в субкультурах - эмо-бухгалтер и гот-экономист. #43937

Нео
... предстоит опять черте куда мчать большую кучу километров...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #43942

Начинающий специалист
А у меня сегодня замечательное настроение! Я сегодня сменю железного коня на настоящего :)  
Если мой сын Лев - значит я львица!? #43944

Начинающий специалист
Сегодня мне... забавно. :)
Сижу, курю трубку и думаю, что я умудряюсь находить приключения даже там, где их по логике быть не должно. :) И при этом мне везет так, что они остаются без особых последствий.

Вот на днях, к примеру, поехал я в деревушку. Снег, зима, река... Красота. :) Пошли мы смотреть красоты, и заодно проверить, что в одном домике все в порядке. Идти-то немного 1,5-2 км, по полю и по снегу. Шли неспеша. Вот подошли уже почти к домику - оставалось по кладке речку перейти - хотя её перепрыгнуть можно было. А там, на кладке, лед, присыпанный снегом. Ну как это водится, надо проверить что там. Я подошел, и начинаю искать как удобно стать, чтобы проверить. Стал, и собрался постукивать по льду. Как я и расчитывал - лед обломился и упал в реку. Только он это сделал в нерасчетном месте - то бишь, подо мной. :) Оказалось, что нету там кладки - смыло её. Но я-то этого не знал - нас не успели предупредить. :) В общем упал я в эту речушку. :))) Благо, что мелкая была - и на ноги стал. :) А дальше дело техники - перебрался на другой берег. Потребовал у ошалевших спутников ключи и помчался в домик снимать мокрую одежу. Благо, что верх сухой был. :)

Только одна незадача - домик нежилой был. :))) И с одеждой там не то, что сложности - её там в принципе быть не могло. :) Изобразил я утепление себе. Совместными усилиями подошедших минут через 15 спутников, нашли там пару тряпок, коими я обмотался, и поверх которых одел мокрое. :) И Ай-да назад. :))) Добрался успешно, отогрелся, получил заряд хорошего настроения. :) Спустя минут 20-30 добрались и спутники. :)

Или вот еще случай - вчера нужно было поехать на границу. Выехали в 5 вечера. Туда добрались благополучно, завершили миссию и с чувством выполненного долга поехали назад... В общем заглохла машина. Прямо в дороге заглохла. Остановилис - ключь поворачиваем - дыр-дыр-дыр... Не заводится. :) Потом я по звуку понимаю, что отказал бензонасос. :) а такое лечится только в сервис-центре. :) Благополучно сообщили своим, и те вызвали эакуатор. Спустя 2 часа полусонных ожиданий в холодной машине он приехал. Мы все счастливы. Погрузили машину поехали домой. Время 11 часов ночи. Датчик топлива показывает 3/4 бака. Едем, едем... Дыр-дыр-дыр... Заглохли. :))) В общем, как выяснилось - на этот раз солярка кончилась. :))) Просто, по-видимому, датчик примерз. :) Сидели, куковали, ждали какую-нить фуру или грузовик... Спустя сколько-то минут, мож 30, мож 60, появилась. В общем залили 5 литров, доехали до заправки залили еще топлива и поехали назад.
Када приехали и разгрузили машину было 3,30 утра. :)

Вот так вот. :) И эвакуаторы тоже попадают в непростые ситуации. :)  

Наблюдающий
Денёк сегодня замечательный такой солнечный и даж чем то на весну похож, одним словом скоро лето!!!  
Be not afraid of the ideas, and be afraid of nonsense of the acts #47445

Наблюдающий
эх погодка хороша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
Be not afraid of the ideas, and be afraid of nonsense of the acts #47618

Новичок
А сегодня погодка не очень...И люди вокруг такие жестокие стали...Ну как такими жестокимим жить можно?.......  

Новичок
Тема супер!С днем рождения эту тему!!!  

Профессионал
А мне сегодня обалденный завтрак замутили.
И вобще позитифффф с самого утра!!!  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #50179
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Новичок
Я сегодня доделала то, что не успела вчера и даже больше!!!

Профессионал
Мне тоже повезло, я сегдня всех угощаю пивом!  

Нео
... спать. только спать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #50300

Профессионал
diskmaster
Спать завтра, аж до 9 утра!  

Наблюдающий
Как на выходные??? Какие планы??? 
Be not afraid of the ideas, and be afraid of nonsense of the acts #88126

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности