Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата :
По потолкам могу сказать, что натяжные однозначно практичнее и дешевле гипсы, если всетаки остановитесь на натяжных.... могу предоставить более подробную инфу..... просто там очень много нюансов....
Как реагирует натяжной потолок на заливы водой соседями? На этой неделе затопили с 7го по 1ый этаж. 

Мэтр
Basti, смотри как на тебя цивилизованное общение действует, огромный пост и ни слова матом.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #157952

Профессионал
Цитата :
Basti, смотри как на тебя цивилизованное общение действует, огромный пост и ни слова матом.
Просто, скорее всего, эта тема находится в поле ее профессиональной деятельности.  

Гуру
Цитата :
Цитата :
По потолкам могу сказать, что натяжные однозначно практичнее и дешевле гипсы, если всетаки остановитесь на натяжных.... могу предоставить более подробную инфу..... просто там очень много нюансов....
Как реагирует натяжной потолок на заливы водой соседями? На этой неделе затопили с 7го по 1ый этаж.

Всё имеет свой предел.... натяжные выдерживают до 100 литров... опять же смотря чьё производство, если российские, то до 100 литров, а если выбрать францию или германию, то они держат больше.... походу у этих людей вода лилась несколько часов.... кста интересно, что было бы с гипсой... ГЫ... страшно представить...
A clever woman she knows that she's a fool ... #157962

Гуру
Цитата :
Цитата :
Просто, скорее всего, эта тема находится в поле ее профессиональной деятельности.

Верно, а вот работала бы в политических кругах, тоже беседу поддерживала бы.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #157963

Любопытный
Пластик однозначно! Но у меня пока деревянные, старые, дырявые, зимой надо заделывать тряпками. А про потолки хз, у меня белённые бетонные плиты над головой:) 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #157978

Профессионал
FLATRON, ты на заброшенном складе боеприпасов живешь?))))))) 

Межгалактический флудер
Цитата :
Настоящие деревянные окна это из финского дерева, которые будут стоять ещё и до правнуков ваших,
Вспомнилось. Пару раз отдыхали в санатории "Моква" под Курском. Главный врач жаловался, что ему придется в корпусе менять все окна (которые внизу), так как одно подгнило, а такое же ему сделать не могут. Вот приходится, чтоб не нарушать гармонию, менять и остальные.А они еще вполне - открываются-закрываются, не перекослись. Да и лет им всего 200-250 (это бывший дворец графа Нелидова)))))))
На фото самое левое "французское окно"-дверь уже новодел. Убил бы. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #158017

Начинающий специалист
Да уж, дверь а-ля вход в Сберегейку. 

Любопытный
Цитата :
FLATRON, ты на заброшенном складе боеприпасов живешь?)))))))

)))))) 
Если ударили тебя по правой щеке - дай в поддых, выбей око за оком, зуб за зубом, переломай руки-ноги и заставь целовать святую землю-матушку! #158034
doctor, да, много зданий изуродовали пластмассовыми окнами. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #158465

Философ
Все фигня, у нас в офисе стоят деревянные стеклопакеты, не поверите, века девятнадцатого. Дубовые рамы, восстановленные, в них трехслойный стеклопакет. Над головой арочное окно, примерно метр радиусом. Семь секторов, каждый сектор их 4 элементов. Так шо, Доктор, все делается, просто вашему знакомому директору это нафиг не надо ибо очень дорого получилось бы.

Пластиковые окна вполне красяцо, общались с представителями фирмы ЕвроКолор московской, дилеры + собственное производство, принадлежат тому же концерну, что и Тиккурила, только ценовой диапазон другой, так вот у них вполне есть грунты и краски для окраски ПВХ.

Единственно, что в советской квартире, неплохо бы придумать принудительную вентиляцию, иначе душновато с пластиком на круг.

Потолки... хз. В случае диких перепадов - ГКЛ и не бить себе голову с натяжными. но делать лучше не по колхозному на брус, а на нормальные аллюминиевые подвесы. Очень помогает избежать трещин и скрипов при подсыхании дерева. 
Личный опыт - лучший друг всех парадоксов. Приму в дар Аи-92 #158471

Гуру
Цитата :
Пластиковые окна вполне красяцо, общались с представителями фирмы ЕвроКолор московской, дилеры + собственное производство, принадлежат тому же концерну, что и Тиккурила, только ценовой диапазон другой, так вот у них вполне есть грунты и краски для окраски ПВХ.

изделиям из ПВХ можно изменить цвет... например ламинировать или окрасить в массе любого цвета...

Цитата :
Единственно, что в советской квартире, неплохо бы придумать принудительную вентиляцию, иначе душновато с пластиком на круг.

Пожалуйста автоматическая система проветривания "Аэреко"...

A clever woman she knows that she's a fool ... #160956

Мэтр
Basti, а на уже установленные окна можно поставить Аэрэко? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #160961

Гуру
Цитата :
Basti, а на уже установленные окна можно поставить Аэрэко?

Естесссно!!!! Если специалист хороший и если есть 3,5 рубля....
A clever woman she knows that she's a fool ... #160973
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Новичок
Вот мой потолок в коридоре,который 2 недели назад выдержал залив соседей.У меня армстронг с деревянными плитками,монтировали сами,закупались на Лесоторговой,обошелся очень дешево,я довольна... 
Реклама жжот)))))))))))))))) Вы бы у них заказали?)))))) 

Гуру
Diesel, Я бы заказала))))))) ГЫ.... 
A clever woman she knows that she's a fool ... #163536
Доктор, в итоге на чем остановились? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #163552

Межгалактический флудер
Пионер, неспеша продолжаю обдумывание и поиск. В эти выходные планирую походить по фирмам, прицениться к окнам. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #163558

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться