• Форумы
  •   
  • Опросы
  • Как вы нашли или пришли на этот форум?Каким форумам помимо этого вы отдаёте предпочтение?
  •   
Автор
Тема

Наблюдающий
simonaА вот об этом попадробнее,в создании чего??? может раскроете секрет хомяку, вот например я вообще просто норку рыл, рыл и рыл потом решил хватит думаю пора на поверхность, вот так и попал, а коль мне посчастливилось с осснователем сайта встретиться то не могли бы вы быть так любезны и расказали мне про этот сайт и о том кто тут живёт. Плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз.

Отредактировано супер-хомяк 2006-03-18 19:23:34

Новичок
супер-хомякну совсем я его не создавала но морально душевно так скажем создателя поддерживала. а сайт вообще очень ... вполне, и вообще люди сюда только хорошие попадают , конечно, может быть не из норок, но тем неменее

Наблюдающий
Ну тады мне как новенькому может экскурсию сделаете.

Модератор / Гуру
супер-хомяк
Для прояснения картины "кто есть кто" см. подпись у simona И поэтому не совсем понятно, по какой территории вы просите устроить вам экскурсию. ;))

Отредактировано УлыбкаСудьбы 2006-03-18 21:26:34

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы

Отредактировано супер-хомяк 2006-03-19 22:34:04

Модератор / Гуру
супер-хомяк

А вы вообще как собирались на английском языке ник filya в родительный (если не изменяет школьная память)падеж поставить?
прально: fili и получается!

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы

Отредактировано супер-хомяк 2006-03-19 22:35:37

Наблюдающий
УлыбкаСудьбы
Не вокруг творцов нового шума,-- вокруг творцов новых ценностей вращается мир; он вращается неслышно.

-- И если кто идет в огонь за свое учение--что это доказывает? Поистине, важнее, чтобы из собственного пламени души рождалось собственное учение.

Фр. Ницше. "Also sprach Zarathustra"

Наблюдающий

Наблюдающий
Чем интересно ривлёк этот сайт???  

Новичок
я нашла в Яндексе...
У вас очень классный портал=)))

Живу я здесь
asstra, долго искала, 3,5 года))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #319182
Главное что нашла!!! Кто ищет тот всегда найдёт!!!! 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #319184

Профессионал
Через Яндекс... тут темка про Теле2 была интересная. Ну а потом политсовет, выборы мэра...меня тут обвинили в том что я агент Иконникова))))))) ну а дальше пошло-поехало... 

Профессионал
Набрал как-то в Яндексе: сайты Орла, он мне и выдал данный сайт, а на сайте я уже нашёл форум. Кроме этого, участвую ещё в нескольких форумах, но не орловских. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #319201
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

а я плавно перебрался сюда с Дарковского проекта Orel-portal  

Гуру
Филя да Панкуша увели с ворле. Давно еще, обещали 100 долларов. Плюс по 10 долларов за каждую душу. Обманули, так и не заплатили. 

Профессионал
Ворле отстой, я там повисела с годик. И народ там тоже тусуется..хм... малоинтеллигентный и постоянно ругающийся между собой 
И хлеб свободы сладок, даже если он чёрствый.. (с) #319230

Философ
Цитата :
Ворле отстой, я там повисела с годик. И народ там тоже тусуется..хм... малоинтеллигентный и постоянно ругающийся между собой

Да ладно тебе, это в ворле стал таким после того как мы с него ушли на инфоорел))) 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #319233

Живу я здесь
Stalker, ужасное решение ))))))))))) 
Ibi concordia, ubi victoria #319237
  • Форумы
  • Опросы
  • Как вы нашли или пришли на этот форум?Каким форумам помимо этого вы отдаёте предпочтение?

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться