Автор
Тема

Начинающий специалист
Цитата :
да ладно на барыгах...
у нас производство....но тож тяжко
А это потому, что на производстве обычно на одного специалиста который деньги делает, приходится бухгалтер, экономист, статист, юрист, планировщик, контралер и начальник, да и програмист еще есть, который у всей вышеперечисленной толпы компы настраивает.  

Странник
Замудонец,
Цитата :
хоть гавно бросать
скоро бросать нечего будет 

Странник
Rodion, ТАЧНЯК. просто зачот.

Наблюдающий

Наблюдающий
Rodion, глупо-недалекое суждение персонала нижнего уровня....если руководитель (хозяину, собственнику) считает, что они необходимы, значит ему виднее). не говорю про бюджетную сферу.

Профессионал
Хорошие интеллектуальные вакансии сейчас на 2 сайтах:
www.superjob.ru
www.hh.ru
Может, кто про них и знает, но я сама узнала недавно и была приятно удивлена - по моей специальности оч много достойных предложений. 

Наблюдающий
Цитата :
Хорошие интеллектуальные вакансии сейчас на 2 сайтах:
www.superjob.ru
www.hh.ru
Может, кто про них и знает, но я сама узнала недавно и была приятно удивлена - по моей специальности оч много достойных предложений.

В ОРЛЕ????

И если не секрет, что за специальность. 

Наблюдающий
PoE, зайдите и посмотрите....77 ваканчий на хх щас...сам еще недавно начинал день с хх.ру жоб.ру и прочих. 

Наблюдающий
Цитата :
PoE, зайдите и посмотрите....77 ваканчий на хх щас...сам еще недавно начинал день с хх.ру жоб.ру и прочих.

Не вопрос. Тьфу-тьфу пока не актуально. Это я на всякий случай интересуюсь.  

Философ
Господа,никто не в курсе машинист экскаватора с зарплатой тыщ двадцать,с навыками моляра-штукатура,слесаря,машиниста бульдозера,машиниста катка,продавца-консультанта,водителя камаза(маза) без прицепа,мастера строительно-монтажных работ,машиниста автогрейдера,никому не нужен? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #156632

Начинающий специалист
Цитата :
VEL,
Работа, на которой надо не просто работать, а пахать так, чтоб аж лошади оборачивались :))) Зарабатывая деньги, а не получая их. Особенно сейчас, в период кризиса.
Менеджер по продажам интернет-проектов.

Дело в том что доходы на этом поприще невелики ,в рекламе написано от 13000р , с таким же успехом многие работодатели пишут от 25000 р , но при звонке выясняется что на самом деле оклад 6000 р остальное проценты ,которые в настоящее время хрен заработаешь.
так как :
1. Подавляющее количество директоров - сцуко жадные , просто пипец, и как бы красноречиво ты им не пел о пользе интерент проектов ,их интересует только одно, вот если я размещусь сколько я получу и отобью ли свои вложения .
2. Мягко скажем не компетентные в вопросах интернета
3. Просто им это не надо бесплатно , не говоря уже за деньги ,а расценочки у Вас дай боже. 
ЛиК
Цитата :
Господа,никто не в курсе машинист экскаватора с зарплатой тыщ двадцать,с навыками моляра-штукатура,слесаря,машиниста бульдозера,машиниста катка,продавца-консультанта,водителя камаза(маза) без прицепа,мастера строительно-монтажных работ,машиниста автогрейдера,никому не нужен?
Дамы, ЛиК! Дамы!

в начале вопроса нужно было поставить обращение "Дамы"
))))

Начинающий специалист
Цитата :

простите а где на сайте http://hh.ru/ город Орел найти ???? 

Начинающий специалист
Сейчас работу ищут все

В 2009 году зарплаты снизятся не менее чем на треть, а найти хорошего специалиста все равно будет нелегко, считает генеральный директор кадрового центра «Метрополис» Юлия Аверина:

– В ноябре – декабре 2008 года был небольшой всплеск обращений в кадровые агентства со стороны потерявших работу, но сейчас мы не наблюдаем резкого увеличения: число вакансий уменьшилось втрое, соответственно, сократилось и количество обращений. В большей степени пострадал банковский сектор, крупное промышленное производство, строительство, компании фондового рынка. Но если в ноябре – декабре работу искали в основном маркетологи, менеджеры по персоналу, PR-специалисты, то сейчас работу ищут все. Конечно, кандидатам не всегда удается подобрать нужную вакансию. Тот, кто готов снижать ожидания по заработной плате или требования к должности, находит работу быстрее.

В связи с этим многие руководители думают, что сейчас проще стало подобрать хорошего специалиста. Отчасти это так. Но только отчасти. Требования компаний к качеству кандидатов выросли, а количество действительно хороших работников практически не изменилось. За эффективных сотрудников компании держатся. С другой стороны, если раньше кандидаты активно рассматривали новые предложения, то теперь они еще несколько раз подумают, прежде чем согласиться. И это разумная осторожность. Так что задача поиска и привлечения новых работников не стала проще, поэтому спрос на рекрутинговые услуги в 2009 году, вероятно, увеличится.

Думаю, в 2009 году произойдет снижение реальной зарплаты не менее чем на 30% по сравнению с 2008 годом. В последние годы в России темпы роста зарплат необоснованно и значительно превышали темпы роста производительности труда. Долго это продолжаться не могло. Так что в 2009 году мы увидим серьезное падение доходов населения. И даже не за счет увеличения количества безработных, а вследствие уменьшения реальной зарплаты работающих. Есть и плюс: произойдет некоторое выравнивание зарплат. Конечно, оно не будет очень сильным, но разрыв в оплате труда директоров и обычных сотрудников сократится не менее чем вдвое. Это кризис: здесь все – в разы.

как говорится без коментариев 

Гуру
Цитата :
Rodion, глупо-недалекое суждение персонала нижнего уровня....если руководитель (хозяину, собственнику) считает, что они необходимы, значит ему виднее). не говорю про бюджетную сферу.
да правда?  
Отзывы об организациях

Мебель от А до Я

Хорошая мебель . Заказывали кухню. Сделали все в срок и дизайнер молодец, все подсказала. Очень веж...

Екатерина 23.08.2019 00:10

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хамло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Частый гость
Во Мценске, на рынке появились вакансии. 
С богом и со своими силами. #156668
в рублях понизятся, а если понизится курс доллара, то в долларах ЗРЯплаты повысятся. 

Наблюдающий
что ни говорите, а с работой в Орле стало похуже, причем намного. Сужу конечно, по себе, может и не прав, но в своей сфере деятельности (связь и все что с ней связано) сейчас не особо спрос есть на работников по сравнению с тем, что было около года назад. 
Я вас вижу.... #156698

Живу я здесь
ЛиК,
Цитата :

И ВЫ хотите сказать что трудно найти работу?
Умерьте запрос до 15 и без проблем найдёте.
А в деревню на сезон не хошь поехать?
Ночь не может длиться вечно. #156745

Философ
Цитата :
ЛиК,
Цитата :

И ВЫ хотите сказать что трудно найти работу?
Умерьте запрос до 15 и без проблем найдёте.
А в деревню на сезон не хошь поехать?
Кста,забыл! Умею пахать,сеять и работать на комбайне.
Рогацци,
шото стремно ща в сельское хозяйство дёргаться после смены губера. А так - запросто! Готов даже переехать жить в сельскую,но цивилизованную местность. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #156752

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться