Автор
Тема

Модератор / Гуру
DarkSouL,
Вакансия у нас появляется раз в полгода или даже раз в год примерно. За месяц ее закрываем, как правило. Так что не драматизируй :))
что там у ворле- ХЗ, это их дело... 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #156525

Странник
УлыбкаСудьбы
Марин, а вам хорошие электрики не нужны? Будут оборачиваться не только лошади :) 
Не грусти, а то грудь не будет расти. #156527

Профессионал
DarkSouL, согласен..полностью. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #156538
...мне пох на работу, я не боюсь ничего, ни кризиса ни гавно кидать, я не пропаду, по жизни занимался разного рода делами и я знаю себе цену и уверен, что без денек не останусь никада!!!!!!!.......вот такой я и мне все пох!!!!!!
...отвечаю тока за себя, люди то разные) 

Странник
Цитата :
...мне пох на работу, я не боюсь ничего, ни кризиса ни гавно кидать, я не пропаду, по жизни занимался разного рода делами и я знаю себе цену и уверен, что без денек не останусь никада!!!!!!!.......вот такой я и мне все пох!!!!!!
скупил весь золотовалютный запас? 
Не грусти, а то грудь не будет расти. #156551
Цитата :
Цитата :
скупил весь золотовалютный запас?
...не, просто Я уверен в себе!...Я не чураюсь никакой работы, мне что в офисе сидеть, хоть гавно бросать, главное ВЫГОДА)))

Странник
Замудонец
Хвастаешь, наверное:) 
Не грусти, а то грудь не будет расти. #156557
Цитата :
Замудонец
Хвастаешь, наверное:)
...да нееее, реально)))...если начну перечислять как зарабатывал деньги начиная с 15 лет, то список будет ООООчень длинный)))) еще и милиция заинтересуеццо)))...это ща я поумнел, Замудонец всетаки)))))))))) 

Странник
интересно, какие есть вакансии в милиции... 
Не грусти, а то грудь не будет расти. #156562
VEL,  

Наблюдающий
Цитата :
Работа, на которой надо не просто работать, а пахать так, чтоб аж лошади оборачивались :))) Зарабатывая деньги, а не получая их. Особенно сейчас, в период кризиса.
Менеджер по продажам интернет-проектов.

А сколько денег то?
Цитата :
Цитата :
Работа, на которой надо не просто работать, а пахать так, чтоб аж лошади оборачивались :))) Зарабатывая деньги, а не получая их. Особенно сейчас, в период кризиса.
Менеджер по продажам интернет-проектов.

А сколько денег то?
...а как всегда, от *уя уши))))))

Живу я здесь
Ну если кому про биржу чего надо узнать-это я завсегда помогу.
Пишите в личку.Знания лишними не бывают.Тем более бесплатно=)
А вот с работой в Орле тяжко..промышленность лежит ,а "продажников" развелось как собак нерезаных.Правда что раньше хорошего не найдёшь,что щас наверно так же.
Избаловали ещё зарплатой бездельников. 
Ночь не может длиться вечно. #156570
весь Орел на "барыгах" держиццо!)) 

Профессионал
да ладно на барыгах...
у нас производство....но тож тяжко  
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #156578
Отзывы об организациях

Ультра Сервис - сервисный центр

Это не сервис а варвары!!!! Сдал видео очки в ремонт не включались С виду были целые в отличном состоянии!!! Вернули пр...

Алексей 22.07.2019 12:02

Общеобразовательная школа № 36

Что ж, масштабные произошли изменения, я вам скажу: • Охранники меняются часто. Почти весь проше...

22.07.2019 07:21

БУЗ Орловской области ОРЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПА...

Как ни странно, это единственная больница в городе Орле, где мне наконец-то поставили правильный диагн...

Татьяна 20.07.2019 20:50

Сервисный центр КомТех

Отвратительный сервис! Сдал им в ремонт высокотехнологичный аппарат.... Мало того , что меня мурыжили больше ме...

Александр 20.07.2019 20:49

Цитата :
да ладно на барыгах...
у нас производство....но тож тяжко
...у нас в Орле нет производства как такового, тока кустарщина или сборка гладильных досок)))...одни барыги сцуко 

Живу я здесь
Рогацци, ты уточняй про какую биржу ... товарную, фондовую, валютную, деривативы и т.д. ))) 
Ibi concordia, ubi victoria #156583
Цитата :
Рогацци, ты уточняй про какую биржу ... товарную, фондовую, валютную, деривативы и т.д. )))
он имел ввиду баржу, работа матросом)))))

Живу я здесь
DarkSouL, А какая разница...теханализ он и в Африке теханализ.=)
Конечно фонда и про форекс разумеется могу.
Атонщик? если да,то март 2008 очень удался=))))))  
Ночь не может длиться вечно. #156589

Живу я здесь
Замудонец, матросы это клево ))))))))
Рогацци, одним тех. анализом сыт не будешь :) 
Ibi concordia, ubi victoria #156596

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться