Автор
Тема

Профессионал
Парикмахерские
Люди help, кто где стрижется? Девочка, у которой всегда стриглась, переехала в другой город(( вот не знаю куда податься.
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154442

Философ
Цитата :
Люди help, кто где стрижется?
Я стригусь дома. Исключительно наголо,ибо бесят полубоксы,ёжики,площадки,карэ... 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #154445

Философ
Lila, на микраёне устроит? 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #154448

Профессионал
ЛиК, мне все равно где, главное чтобы мастер был хороший, а не хрен пойми что 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154450

Профессионал
Lila, у меня хороший. она еще может и причесочку подобрать, умничка))) работает быстро, аж ножницы мелькают в воздухе и очень качественно. рекомендую.
контакты в личке 

Профессионал
Цитата :
Я стригусь дома. Исключительно наголо,ибо бесят полубоксы,ёжики,площадки,карэ...

блин, я бы с удовольствием наголо, да боюсь не поймут)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154458

Философ
Lila, ты подстригись. Кто поймет ты увидишь. Главное одеться подобающе. ))))
парикмахерская "Ксюша" Металлургов 18 напротив дк оспаз,с торца. Моя туда ходит. Стрижки делают великолепные! Да и денек мало берут. 
Extravol 23к 50% КПД 1072 РЭ #154484

Профессионал
Lila, а я в Фантазии у Светы стригусь... Это где ТЮЗ.. она очень хороший мастер 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #154489

Профессионал
Цитата :
Lila, ты подстригись. Кто поймет ты увидишь. Главное одеться подобающе. ))))

половина поклонников разбегутся, уверена)))) а одежда имеется подходящая)))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154549

Гуру
мне в "Парижанке" нравится.  
Подпись #154551

Профессионал
Morphine, а это где? 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154555

Гуру
на Горького, за офисом МТСа. 
Подпись #154556

Частый гость
Стригусь, крашусь в Нюансе (ЦНТИ) у Аллы Мельниковой уже много лет. Очень талантливая парикмахер. 

Профессионал
Цитата :
мне в "Парижанке" нравится.

в Парижанке хорошо делают, но дороговато...
Мне в "Парижанке" нравилась Наташа Ковалева (не знаю, работает ли она там сейчас)...

Еще нравится в "Диане" (около бывшей "РОССИИ", теперь "АПЕЛЬСИН"). Мастер - Светлана (ф. не помню) ((( 
...а мне по большому счету уже пох, лысею)))...а тка стригусь у Андрея в "Диане")...в Диане тепло и уютно)))))))))) 
Отзывы об организациях

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Бардак там был..и будет!Там надо менять всю так называемую администрацию!Так как нынешняя не справляется!...

Сергей 18.09.2019 21:44

SOFFITTO | Соффитто

Абсолютно не понимающие и не компетентные люди. А теперь всё по порядку. Нужно было сделать потолок с т...

Александр 17.09.2019 19:13

Бриз ООО

Купил и установил в этой фирме кондиционер. Все сделали хорошо. Я бы рекомендовал....

Юрий 17.09.2019 16:24

Магазин Графская кухня

Не заказывайте у них ничего. Спросить потом не с кого будет. От завода Графская кухня, у них, в лучшем случа...

Ирина 17.09.2019 14:00

Профессионал
Цитата :
.а тка стригусь у Андрея в "Диане")...в Диане тепло и уютно))))))))))

знаю "Диану"))и Андрея знаю))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #154711

Начинающий специалист
Lila, Карина, салон-парикмахерская Angels Beauty, Гагарина, 23 (ТЦ Бегемот). Очень хорошо стрижет, может подобрать стрижку, которая подойдет, объемчик хорошо делает, красит великолепно, хорошо цвета подбирает (может штук пять разных красок намешать, чтоб цвет какой надо получился). Может даже на отросших корнях рисунок мелирования воспроизвести, будет смотреться как будто только покрасилась. Для меня это - высший пилотаж В то время как в основном все парикмахерши просто на старое мелирование новое накладывают и не поймешь что получается. Особо никто это не делает, т.к. лень ковыряться. В общем, Карина - просто профессионалка. Кстати, она вроде и хозяйка салона. 

Профессионал
Золушка, вот спасибо тебе. а то приходишь покраситься а они заново на всю длину красят. тут никакие волосы не выдержат.
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157173

Начинающий специалист
Lila, действительно Карину очень советую. В последнее время стриглась чуть ли не каждые две недели и в разных парикмахерских, т.к. результат не нравился и приходилось "перестригаться". Волосы не успевали отрастать. К то му же везде стригли как зря. Я уже психовать начала, стала у знакомых спрашивать кто где стрижется. Вот так я вышла на Карину. Ещё один момент... Как обычно нас стригут? Намочат волосы, чё то там настригут, потом уложат так, что не поймешь как подстригли, пока голову не помоешь и не уложишь по-своему. И ужаснешься!!! А что делает Карина? Она стрижет так, чтобы волосы хорошо лежали, даже если их просто высушить, чтобы было легче укладывать, такое ощущение, что каждый волосок обработан. В общем схема у неё такая: намочит чуть-чуть волосы, чуть-чуть подстрижет, потом высушивает и смотрит как получается. Практически получается, что почти на сухие волосы стрижет. 

Профессионал
Золушка, на самом деле, все зависит от парикмахера. иногда на ТАКИХ нарываешься что просто ужас. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #157308

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться