Автор
Тема

Местный житель
Замудонец,сразу вопрос,кроме Орла жил ли ты где-нибудь еще?))))))))допускаю,что круг знакомых те поможет в твоем городе,а в незнакомом?))))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153643
Цитата :
Замудонец,сразу вопрос,кроме Орла жил ли ты где-нибудь еще?))))))))допускаю,что круг знакомых те поможет в твоем городе,а в незнакомом?))))))))
.....в чужом буду вести по другому)))....всячески буду стараццо не попасть в клоаку))

Местный житель
Цитата :
.....в чужом буду вести по другому)))....всячески буду стараццо не попасть в клоаку))
во!Ich spreche die Wahrheit!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153647
менты-это колхозники, которых в молодости унижали и чмырили и вот посредством власти они в зрелом возрасте пытаюццо реализовать свой псевдо авторитет у окружающих, но увы в силу их недалекого мозга доказать окружающим что они авторитетны, у них не получаеццо и потому приходиццо применять силу и раздражение, что не всегда положительно сказываеццо на их здоровье)....в общем казлы они) 

Местный житель
Замудонец,  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153649

Гуру
В чужом тяжело не попасть в клоаку...Обязательно вляпаешься... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #153651

Местный житель
ФиЛ,мдааа....согласен,попадал по молодости, причем очень далеко от дома...но все обходилось нормально)))))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153654
http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=13&id=104269
...вот про другую область)...пытались тож меня нагнуть, но не получилось) 

Местный житель
Замудонец,кто ж тя нагнет,ты ж феномен))))))))))но грамотно все сделал +1 ))))))))))))) 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153666

Местный житель
Цитата :
Замудонец, а разве нельзя уверенно послать на йух?)))))))))

а как НЕУВЕРЕННО посылают на. уй? 
Читаю хорошие книги! #153751

Местный житель
Петровичъ,не цепляйтесь к словам!  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153754

Местный житель
короче, прекращаем писдить... "не говорри гоп, пока не перепрыгнешь!!!
не дай бог попасть в каталажку, там пох вы..ваешься ты и ли нет, умный или не очень...
просто дубинкой по ребрам или яйцам или наручники сзади захлопнут и на крюк, тады все нах забудешь... и законы и желание всего пропадет...

с гайцами -уродами другое дело. их задача развести тебя, твоя - их. тут все предельно ясно. 
Читаю хорошие книги! #153758

Местный житель
Цитата :
короче, прекращаем писдить... "не говорри гоп, пока не перепрыгнешь!!!
не дай бог попасть в каталажку, там пох вы..ваешься ты и ли нет, умный или не очень...
просто дубинкой по ребрам или яйцам или наручники сзади захлопнут и на крюк, тады все нах забудешь... и законы и желание всего пропадет...
сразу видно не попадал никуда....а от сумы да от тюрьмы....в общем правильно лучше избегать попадосов,но жизнь такая штука,что никогда не угадаешь...
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153762

Эксперт
ФсегФтопку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

... подкрался незаметно #153767

Местный житель
Mad-Dog, а если попадал, что есть повод гордиться???
и писдить на каждом углу: "мля, пацанчики. случайте че я вам скажу...".
не по мне.
я не буду здесь усираясь доказывать, что "и я там был"... нах.
сам сказал, от тюрьмы да от сумы... 
Читаю хорошие книги! #153806
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Новичок
Цитата :
blackLilly,
Цитата :
но нормальные менты уже давно на более перспективной работе
ну, собственно, я давным-давно именно на перспективной )))
Просто интересно, откуда ноги растут у столь интересной новости? По каналам ничего не говорилось, а каждый раз переваривать очередные "утки" - надоело.
это достоверная информация.Есть 3 свидетеля по этому делу.Просто рука руку моет и не дают раздуть это дело. Хотите узнать обратитесь в следственный комитет.Нужны будут фамилии следователей обращайся. 

Нео
kommash99,
Цитата :
Просто рука руку моет
то есть хотите сказать, что все знают и все молчат? Это возможно... только не в свете сегодняшней жизни. Врятли при подобном будут молчать и свидетели и прокуратура.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #155866

Профессионал
Цитата :
Врятли при подобном будут молчать и свидетели и прокуратура.

тут 50/50, почему то не полной уверенности, что не будут молчать)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #155868

Новичок
Цитата :
kommash99,
Цитата :
Просто рука руку моет
то есть хотите сказать, что все знают и все молчат? Это возможно... только не в свете сегодняшней жизни. Врятли при подобном будут молчать и свидетели и прокуратура.
по нашей жизни возможно всё .А особенно когда речь идёт о погонах и звёздочках на них. А ведь следователь женского пола . 

Нео
kommash99,
когда речь идет о погонах и звездах - работает ОСБ и прокуратура. Они имеют зарплату как раз за раскрытие подобных дел.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #155876

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться