Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
знаю как минимум двух людей, который судились с работодателями и выиграли.

Ты с ментами и прокуратурой посудись ... 
... подкрался незаметно #152727

Местный житель
Замудонец, смелый...
раз прокатило, потом может и не прокатить...
читай выше - система. 
Читаю хорошие книги! #152762
Цитата :
Замудонец, смелый...
раз прокатило, потом может и не прокатить...
читай выше - система.
....не, заепуццо меня пресовать, потом песта им) 

Эксперт
Цитата :
....не, заепуццо меня пресовать, потом песта им)
... сказал помидор превращенный в кетчуп ... 
... подкрался незаметно #152770

Профессионал
None, а на кой мне с ними судиться? речь шла о работодателе)))) не ставьте все с ног на голову.
А по поводу как себя вести могу сказать, что знаю парня, которого закрыли за то, что "достал по дружбе сотруднику милиции травули". Ну и кто здесь виноват? Зная кто просит идти что то доставать это разве не глупость? вот и сидит сейчас палатки шьет.

Замудонец написал что до человека уверенного в своих силах и знаниях никогда не докопаются. а если чел мямля и боится лишний раз рот открыть для своего же блага то....
Но это мое мнение

Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #152783
Lila,
именно это я и имел ввиду, пусть лохов разводят) 

Местный житель
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.....Как я понял только один человек из пишущих попадал под пресс.....а высказывания и сострясание воздуха эт все детский сад.... 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #152827

Местный житель
Mad-Dog, высказался... да? 
Читаю хорошие книги! #153408
Mad-Dog, хотя бы чисто теоретически предложи, как вести себя в ситуации, когда попадаешь под пресс... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #153471

Местный житель
Lesatach, на самом деле наилучший варинт не попадать под него))) покрайней мере не поддаваться панике,это сразу заметно,но и не вы*****ться,это только разозлит...когда человек ведет себя уверенно,не нагло,а именно уверенно,это заставляет задуматься.
Цитата :
высказался... да?
да,что-то не так?
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153474

Местный житель
Цитата :
Lesatach, на самом деле наилучший варинт не попадать под него))) покрайней мере не поддаваться панике,это сразу заметно,но и не вы*****ться,это только разозлит...когда человек ведет себя уверенно,не нагло,а именно уверенно,это заставляет задуматься.

ты же сам сказал: пиз..ть мы все горазды...
и сам это делаешь.
тоже мне, практические советы!

вопрос: что мента "заставляет задуматься?"
если слово "задуматься", вообще уоптребимо к ментам. 
Читаю хорошие книги! #153610

Профессионал
Цитата :
если слово "задуматься", вообще уоптребимо к ментам.

явно не слово подобрал)))) скорее сработает реакция по защите своего зада.
Цитата :
и не вы*****ться

нужна грамотность в любой ситуации, а чел который них не знает естественно поддастся панике 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #153615

Местный житель
Петровичъ, это проверено не одним человеком уже,смысл пресса вообше догоняешь?!?в первую очередь сломать человека морально!!! 
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153618

Профессионал
Цитата :
в первую очередь сломать человека морально!!!

чтобы человек не сломался морально нужны ЗНАНИЯ. это знаете ли придает уверенности в себе. если их нет то только и остается что вые...ся. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #153620
ну вот я например не адвокат) нет у меня юр. образования), но я знаю что моя совесть чиста, у меня есть все для норм. жизни в том числе я уважаем в обществе, есть определенный круг общения и если какойто быдло***мент будет мне выепываццо беспочвенно, да мне *** кто он и как, я сцукозлопамятный и ему песта по любому)...НЕ ПОТЕРПЛЮ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ, Т.К. ПРЕЖДЕ ВСЕГО, Я ЧЕЛОВЕК ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ И Я УВАЖАЮ СЕБЯ! 
Отзывы об организациях

Компьютер-сервис

Если угораздило обратиться не подписывайте ничего пока не проверите "ремонт" в этой конторе....

Evgeny 17.07.2019 21:31

Удостоверяющий центр КДС ООО

Спасибо тех. поддержке, помогли в трудной ситуации!!!

Михаил Дмитриевич Терешин 17.07.2019 17:36

Центр Социальной помощи для Лиц без Определенного Места Жительства и З...

Добрый день . Помогите найти заброшенный дом в Орловской области , для лиц без определенного места жите...

Антон 17.07.2019 14:14

Детский сад №83 комбинированного вида МДОУ...

Большое спасибо воспитателю ясельной группы Наталье Юрьевне и няне Татьяне Ивановне! Наши дети спокойно ходили в...

Коллектив родителей 16.07.2019 12:01

Местный житель
Замудонец,вот и будешь вести себя спокойно и уверенно,а т.к. еще и законопослушный не будешь вы*****ться!)))))))ну а потом....впрочем это уже другая история))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153629
Цитата :
Замудонец,вот и будешь вести себя спокойно и уверенно,а т.к. еще и законопослушный не будешь вы*****ться!)))))))ну а потом....впрочем это уже другая история))))))
Я те говорю, када на меня начали кричать и т.п. я послал его***!...после такого оборота, тон его поменялся и в конце разговора стали чуть ли не друзьями

Местный житель
Замудонец, а разве нельзя уверенно послать на йух?)))))))))  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #153638
Цитата :
Замудонец, а разве нельзя уверенно послать на йух?)))))))))
)))) ну мож кто то в силу своей интелегентности не смогет)

Гуру
Что менты, что гаишники - всё одно.

Mad-Dog,
Обрубаешь их попытки лезть на рожОн, и всё чудесно.

Зачем им с тобой умным, уверенным и злопамятным возится??? Есть куча лохов которые тока и ждут чтоб при случае зад подставить. 
Сгущалась тьма. С севера,на форде, наступала соль с фуриями. #153641

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться