Автор
Тема

Профессионал
Видела как то стажерку. Это ужас. Кофточка такая что глаза лопнуть могут, тюль плотнее. И на допросах со сослуживцем перетирала как она вчера с мужиками в сауне отдохнула.
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #152503
NAT, общеизвестный факт: для того чтобы стать специалистом в своей профессии (практически в любой) надо проработать не менее 5 - 7 лет. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #152505

Нео
Lila,
хехе, это один из методов воздействия, многого не расскажу, но таких куча.

Кстати, по поводу дилетантства. В большинстве своем выпускники не совершают противоправных действий, их совершают люди, успевшие поработать и "набить руку" 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #152506

Нео
Lesatach,
Цитата :
надо проработать не менее 5 - 7 лет.
это актуально для юристов и так далее, этой же профессии.
Но для многих не так, достаточно 2-3 лет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #152507
Цитата :
Видела как то стажерку. Это ужас. Кофточка такая что глаза лопнуть могут, тюль плотнее. И на допросах со сослуживцем перетирала как она вчера с мужиками в сауне отдохнула.

А в Советском РОВД в прошлом году работала следачка. которая в свободное время вааще путаной подрабатывала, пока братки её там не увидели... Потом уволилась... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #152508

Новичок
Это фигня!

Что фигня? Что пытками получали "нужные" показания?

Нет! Фигня что порезался, менты и сами ломают так что ни один камикадзе себя так не уделает! Меня закрывали с весом 138 кг. А вышел я от туда 46 кг. Офигенная усушка! 
Warlock #152509

Профессионал
Я думаю, что проблема в наших запуганных людях. У нас уже в генотипе наверное заложено, что с минтовкой бороться бесполезно. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #152510
diskmaster,
Цитата :
надо проработать не менее 5 - 7 лет.

это актуально для юристов и так далее, этой же профессии.
Но для многих не так, достаточно 2-3 лет.

Возможно это правильно для ГРАМОТНЫХ специалистов... А у нас сейчас все за деньги учатся... Читать без слез и смеха невозможно, что иные следаки или опера пишут 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #152512

Профессионал
Цитата :
А в Советском РОВД в прошлом году работала следачка. которая в свободное время вааще путаной подрабатывала, пока братки её там не увидели... Потом уволилась...

гыгы...афигеть подбор персонала рулит)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #152513

Нео
Lesatach,
ну я вообщем-то про грамотных и говорил )
Не забывайте, что следственное дело - довольно тяжелое, но в то же время, методы и приемы (не передергивайте) со временем почти не изменились. В криминалистике, фоноскопии - да, а вот в следствиннике...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #152516

Межгалактический флудер
Lila, мож ее внедрили...или ей?
А уволилась откуда? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #152526

Гуру
про наше "правосудие" нечего даже и говорить. иногда бандиты помогают лучше и поступают честнее, чем работники на службе. 

Нео
Naath,
точно так. Порой они не тратят кучу времени на разбирательства в тех делах, где и так все понятно. Но и обратная сторона, знаете ли...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #152534

Профессионал
doctor, скорее ей))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #152535

Гуру
diskmaster, да уж. знаем. разница лишь в том,что эти "работники правосудия" получают ЗП и от моих налогов тоже. а вот бандиты-сами крутятся. я их почему-то больше стала уважать. у них хотя бы честь есть и законы. за исключением беспредельщиков конечно 
Отзывы об организациях

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ИП Лощинская

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Профессионал
Вообще, все это будет беспонтово до тех пор, пока ментам не дадут зарплату хотя бы в 3000 евро. Тогда вернутся лучшие, все будут держаться за места, а уродов само же начальство и сольет... но... увы и ах - это утопия, так же, как и в здравоохранении((( 

Мэтр
blackLilly, ментам 3 штуки евро? А учителя скажут- а нам? Чем мы хуже?
Кстати, я имел некоторые конфликты с ментами, ничего не подбрасывали, не били. Один раз приехали с обыском, ну понятых пригласили, бабок из соседних квартир . Ничего криминального не нашли, а тут на кухне лежал сахарок для кошки и шприц без иглы, жена его водичкой разводила и ей в пасть капала, я хохотал как они его пинцетом в пакетик, вещество белого цвета.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #152550

Профессионал
Цитата :
blackLilly, ментам 3 штуки евро? А учителя скажут- а нам? Чем мы хуже?
Гы. Когда судьям дали по 3 косаря, никто не кукарекнул))) Ты переоцениваешь наши общественные массы))) 

Мэтр
blackLilly, я бы изменил саму оценку их работы, нафиг эту палочную систему, типа больше преступлений- лучше работаешь. Хотя при этом и зарплате в 3 штуки евро менты вообще перестанут работать, зачем им что то пытаться раскрыть и давить на людей, за это могут выгнать с высокооплачиваемой работы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #152558
blackLilly, Вик, согласитесь, что судьям не слабо подняли зарплату, но правосудия от этого больше не стало. Как был наш суд неправедным, так и остался, как процветало мздоимство, так и процветает. В судах прав бывает не тот кто прав, а у кого больше прав...Как правило больше прав у богатых и власть имущих.
Кто не верит, пусть попробует посудиться с работодателем или властями... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #152601

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться