• Форумы
  •   
  • Опросы
  • А орловчанам слабо объединиться и построить поселок?
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
Тут без поддержки каких либо "славянских корней", или господдержки не обойтись!
Согласен! Или без поддержки инвесторов.
Вы инвестора со спонсором не путаете?
Инвестор вкладывает чтобы получить прибыль!
Т.е. с инвестором, как минимум, цена будет с коэффициентом 1,5, а то и все 2 (200% )

Цитата :
Да, живущих в частных домах можно только пожалеть. Несчастные люди. То ли дело мы в панельных домах весело живем. И радость на всех одна и беда.
А тогда зачем предлагаете дома строить?
Неувязочка ... Инвестор со своим интересом, плюс априори жизнь хреновая в коттедже ...
... подкрался незаметно #154801

Любопытный
Доброе утро уважаемый None! Какая разница инвестор, спонсор, госпрограмма, "славянские корни" и пр. У нас подготовлены варианты взаимодействия с любой структурой желающей работать в этом направлении. Весь вопрос в том с кем они будут взаимодействовать. Выше я приводил пример с Ново-Образцово. Да у них дорогой коммерческий проект, но они обратились к нам и предложили спеццену за участки как кооперативу. Опять встает вопрос об общественном объединении. Будет объединение, с нами будут работать, не будет все останется как есть.
Насчет хреновой жизни в коттедже. Думаю Вы неправильно мой юмор поняли. Кто то тащится от пьяного соседа с верхнего этажа, перфоратра с нижнего. А кто-то с ума сходит от такой жизни.  

Странник
Цитата :
Антуриум,
Цитата :
Млин, а мне буквально на днях сказали. Постройка дома примерно на 80кв.м. будет стоить около 50.тыс долларов. :(
хм, это где Вам такие цены озвучили? если только рядом басейн таких же квадратур с подогревом.
Знакомые, которые строят дома в Московской области, наверно московские цены и сказали. 

Начинающий специалист
Ну хорош тупить, тут как с вопросом за сколько можно купить новый автомобиль с объемом двигателя 1,5 литра, фанаты тазиков заявят, что до 200000руб., а кому то и 500000руб. не хватит. Посмотрите на цену на утеплитель, да она в разы отличается, а окна, кому то и Б/У деревянные рамы подойдут, а кто то трехкамерный стеклопакет поставит, и так практически по всем позициям, сам подход к строительству, если считать постройкой дома момент когда вы в него въезжаете, а потом в течении 10 лет делаете в нем ремонт,и просто его доделываете переделываете, то это одно, а если вы в него заехали и живете нормально это другое и в таком случае цена в 50 тыс $ это весьма нормально и даже дешево. Так что вы определитесь о чем спор.  

Странник
Цитата :
Так что вы определитесь о чем спор.
Где спор увидел???????? Просто обмен инфой!!!!

Тема похоже закрыта. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться