Автор
Тема

Наблюдающий
KotSS, тебе совсем никогда не хочеться узнать мнение окружающих о чем-либо???
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #150407

Гуру
Цитата :
Naath,
если она действительно этого хочет, т опусть лучше спросит свою маму и почитает умные книги про психологию взаимоотношений, все толку будет больше :)
какие книжки? ценнее те люди, которые это пережили, чем непоймиоткудавзявшиеся психологи. вы еще домострой скажите девушке почитать или выдержки из него. право слово, кто хоть их читает перед свадьбой?!

Цитата :
Цитата :
и не говори. и почему же многие мужчины кроме яичницы ничего съедобного приготовить не могут.? я тоже удивляюсь....
не не могут, а не хотят
мб мб. а пашамуйта не хотят та?)))) им руки аль заламывают? 

Наблюдающий
Naath, что-то я с вами сегодня такая согласная!!!!))))) 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #150410

Начинающий специалист
Vampire,
о том, кто как и когда моет тарелки -абсолютно не интересно.
Naath,
ай, какая умница :) 

Гуру
KotSS, я знаю  

Профессионал
и всётаки странное обсуждение....
а чем она меняется то после свадьбы???тарелок больше становицоо или чё..пыли больше???
максимум изменений..это общий шкаф где и женские и мужские вещи и две зубные щётки в ванной....
а остальное то что....
вчера посуды гора была..сегодня чёт рано проснулся..и очень даже покайфу было под "Наше радио" тарелочки помыть и сковородочки подраить.
Вечером стирка и мытьё обуви...что здесь такого???
Вот жить душа в душу и сохранять те отношения которые были до свадьбы...вот это гораздо сложнее..ведь..как говорят после свадьбы на человека прав больше становицо..и свобода ограничивается....вот это для меня проблемка большая чем тарелки. 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #150456

Профессионал
remontnik, просто не все мужчины разделяют твою точку зрения. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #150457

Наблюдающий
Цитата :
ведь..как говорят после свадьбы на человека прав больше становицо..и свобода ограничивается...

а всё, ты себе уже не пренадлежишь, и надо с этим считаться.

другое дело, если вот,например, захотелось тебе в выходной или после работы пивка с друзьями попить, а супруга тебе "нет мля, дома сиди!", это уже проблема
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #150459

Модератор / Гуру
А для меня быт никогда не был проблемой.
Потому что на мне не поездишь в этом плане:))

Не нравится-делай сам. Или помоги, или давай делать вместе- это лучше всего!

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #150460

Модератор / Гуру
Ведьмочка

Цитата :

Это кто это вас у вас самой же после свадьбы отнял? Муж что-ли? Или тетя из ЗАГСА?
Это как-то вы себе не принадлежите больше?!
Рабско-женское высказывание, ей-богу (ничего личного)!

Вы когда-нибудь слышали от мужчины подобное?
Я-нет! 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #150463

Местный житель
Цитата :
типично женское....
Цитата :
другое дело, если вот,например, захотелось тебе в выходной или после работы пивка с друзьями попить, а супруга тебе "нет мля, дома сиди!", это уже проблема
вытекает из первого...
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #150464

Начинающий специалист
мда...
ну и влияние штампа на мозг граждан, ахринеть просто.

на самом деле ничего не меняется, все лишь зависит от того, что ты хочешь или не хочешь делать.
все. 

Наблюдающий
свобода по-любому ограничивается, главное до маразма не доводить 
Как говорил Зигмунд Фрейд: Бывают и просто новости #150473

Наблюдающий
Какой быт? Вот говорят быт съел отношения...Согласен с тем, что быт остается таким же как и до свадьбы! За исключением того что белья в два раза больше. Но и тут, на помоч приходят чуды техники.. стиральные машины, посудомоечные... И всерано быт. приходишь домой, спрашиваешь так, что делала без меня.. А она, СТИРАЛА, ПОСУДУ МЫЛА, усталааааа.... А на самом деле от телека или от телефона не отходила...
Пугает скорее то, что она не уверена, тот ли это человек, который должен быть с ней рядом всю жисть! А быт, это отмазка, одна из многих!  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #150476

Начинающий специалист
GROM,
точняк, ели, коненчо у тебя не дом в 500квадратов и 3е детей...хотя, если нашлось бабло на постройку такого дома и рождение стольких детей, не может не найтись пара тр в месяц на тетю, которая будет уберать эти харомы.

ерунда все, я не ощущаю что такое быт
Отзывы об организациях

Общеобразовательная школа № 36

Не могу понять, что с этой школой не так. Может быть она не финансируется из федерального бю...

Марина 12.12.2019 20:18

Центр стоматологии 32

Была на гигиене полости рта у Прониной Любови Александровны. Понравилось отношение к пациенту, дружелюбие, откр...

Анастасия 12.12.2019 11:14

Экспресс-Климат

Отличная компания ! Обслуживают автокондиционеры на своих машинах только в этой конторе !...

Владимир 12.12.2019 08:13

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Наблюдающий
Ну у меня дом не 500 кв.м. Я думаю, те у кого такой дом, вопросом БЫТ после свадьбы ваще не заморачиваются... Там дегни решают все!
Реальна тут важны именно чувства, если любишь человека, то любой быт будет преодолет))) А если нет, так будет СЪЕДАТЬ даже то, что ты не так ходишь по дому....  
Люди недалекие, обычно осуждают всё, что выходит за пределы их понимания (Francois VI, duc de La Rochefoucauld) #150481

Профессионал
Цитата :

ты знаешь врятли это будет проблема для меня....
во всяком случае...девушке тоже должна быть свобода действий.
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #150482

Местный житель
Цитата :
Реальна тут важны именно чувства, если любишь человека, то любой быт будет преодолет))) А если нет, так будет СЪЕДАТЬ даже то, что ты не так ходишь по дому....
,правильно,любой бытовой вопрос должен решаться обоюдно,когда люди любят друг дружку бытовые проблемы не влияют никак,они их просто решают сообща!!!
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #150484

Странник
Три недели после свадьбы. Молодая жена звонит матери вся в слезах.
- Мам, я просто не знаю что делать! У нас тут такая семейная сцена разыгралась! Ужас!
- Спокойно, дочка, не расстраивайся. В каждой семье когда-нибудь возникают первые споры, конфликты.
- Да это я знаю. А с трупом чего делать? 

Местный житель
Почитала и даже боюсь писать ожидая шквала упреков в свой адрес

Я считаю что нельзя мужчину заставлять решать домашне-хозяйственные проблемы.
Если я буду это делать, у меня пропадет к нему всякое уважение. МУЖИК должен ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, а рулить домом ДОЛЖНА ЖЕНЩИНА.
И никак иначе - лично моё мнение, никому его не навязываю.
PS. замужем 13 лет.  
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #150501

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться