Автор
Тема

Местный житель
Lila, а я и не говорю, что все так плохо ))) Просто быт, есть быт... как ни крути. Со временем даже самые романтические представления о нем меняются, как бы вы человека не любили, тем более если быт лежит только на жене...
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #149929

Профессионал
NAT, ну у нас же такие нежные и ранимые мужчины....... о каком быте с ними можно говорить....... 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #149931

Профессионал
Истинная любовь, не та что выдерживает долгие годы разлуки, а та что выдерживает долгие годы близости! 
Я не чокнутая. Просто я смотрю на мир с другой точки зрения #149934

Местный житель
Вот тут я с вами, девушки, обеими согласна ))))) 
Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #149938

Гуру
Цитата :
Девушки а почему Вас так быт пугает ?
тенденция такова, что быт после свадьбы более смущает мужчин

Гуру
Цитата :
Девушки а почему Вас так быт пугает ?
Вопросы стирки, готовки еды это вызывает такой негатив ?

Меня это совсем не пугает.... я ленива бываю иногда и всё делаю под настроение, этого никогда не скрываю от мужчин....могу месяц не убираться дома, могу неделю не готовить есть.... здесь конечно хвалиться нечем, но вот если делать всё вдвоём, то это намного приятнее и веселее....
ЗЫ: если я буду делать по дому всё одна.... я просто сбегу от этого..... и если мужчина будет ценить меня, а не мои умения в стирке, готовке и уборке, он будет во всём помогать..... и только тогда для меня будет счастье и прекрасная жизнь, после свадьбы........  
A clever woman she knows that she's a fool ... #150301

Профессионал
Цитата :
жизнь после свадьбы
Есть летальные исходы? ))))

Жизнь как жизнь, ничего особенного ...

Tempora mutantur, et nos mutamur in illis. #150312

Мэтр
я то же ничего не обычного не замечаю. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #150314

Начинающий специалист
гы 

Гуру
Я считаю, что каждый человек должен быть более-менее самодостаточен в вопросах быта - тогда и бытовых проблем не будет. Очень раздражают чуваки, которые скорее сдохнут от интоксикации пельменями, чем сварят себе суп или картошку. 

Начинающий специалист
Да я вообще не понимаю, как можно не уметь варить картошку, пожарить или потушить мясо, отварить рис или гречку.
трудно это представить. 

Гуру
Цитата :
Да я вообще не понимаю, как можно не уметь варить картошку, пожарить или потушить мясо, отварить рис или гречку.
трудно это представить.
и не говори. и почему же многие мужчины кроме яичницы ничего съедобного приготовить не могут.? я тоже удивляюсь.... 

Наблюдающий
Всё зависит вообще только от супругов.., их воспитание конечно важно, но очень важно так же и отношение к друг другу!!!Как они представляют совместную жизнь...главное не молчать, а всё обсуждать друг с другом!!!!!Только так можно придти к консенсусу!!!!!Если девушку устраивает всё время всё делать самой-да пусть себе на здоровье делает!!!!Не хочет-пусть обсудит с мужем, а лучше всего такие вещи до свадьбы прикинуть,чтоб после неё для девушки не было открытием, что по воспитанию её мужа он должен только лежать на диване и смотреть телик!!!!!!!
Если будет желание и взаимопонимание у пары-то всё это вовсе не проблема, а лишь не большая трудность или даже перепланировка, которая только сплотит и укрепит нормальную и адекватную семью!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #150345

Начинающий специалист
не знаю...
среди знакомых таких нет, готовить элементарщину умеют все, многие очень любят шашлык делать.

может это связанно с тем, что кто-то жил отдельно от родителей, ну там и- или в общягах, просто нельзя было не научиться.
а те кто от мамы-сразу к жане, там и учиться незачем было.

обычно представление о совместной жизни, заклыдывают собственные родители, как они общались между собой, какой был уклад жизни - ребенок скопирует и будет считать это единсвенно-возможной нормой.

заранеее обсуждать вопросы типа - ты моешь тарелку, я вытираю пыль - очень сложно, если вообще возможно.
проще пожит ьвместе с годок, так то оно вернее будет. 

Гуру
я тоже люблю шашлык или антрекот приготовить-особого умения не нужно. а стоять каждый день у плиты минимум по два часа-уж увольте. 
Отзывы об организациях

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Агентство недвижимости «Этажи»

Хотим выразить от всей нашей семьи огромную благодарность Сныткину Александру (Этажи). Вот уже прошло 2-3...

Valentina IvG 05.12.2019 22:15

Интим-бутик "Черная кошка"

тема конечно очень деликатная, но все же решилась оставить отзыв. у нас с мужем начались проблемы в постеле...

Марина 05.12.2019 17:27

Местный житель
Цитата :
и не говори. и почему же многие мужчины кроме яичницы ничего съедобного приготовить не могут.? я тоже удивляюсь....
Про всехговорить не надо...кстати,а лучшие повара-то кто?Пральна-мужчины!)))))))))
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #150352

Наблюдающий
заранеее обсуждать вопросы типа - ты моешь тарелку, я вытираю пыль - очень сложно, если вообще возможно.
ды не в тарелке...не в мелочах, а просто а азах, в jmob[ вещах и интересах!!!!А все мелочи(кто когда и что моет)сами наладятся спустя коой-то прожитый период вместе!!!

А про мужчин, которые не умееют готовить.....ну зависит и от окружения...в моей семье например многие мужчины умееют готовить!!!!И очень даже успешно!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #150356

Начинающий специалист
Да ну нафиг, главное не доводить до маразма и не выискивать с лупой пыль, а тарелку можно ипотмо помыть.
вообще - не нравится, сделай сам :)
мы так живем и вполне нормально всех устраивает. 

Наблюдающий
Ну просто я считаю, что такие мелочи сами как-то устаканиваются 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #150359

Местный житель
Цитата :
Да ну нафиг, главное не доводить до маразма и не выискивать с лупой пыль, а тарелку можно ипотмо помыть.
вообще - не нравится, сделай сам :)
золотые слова!  
Es ist schwierig, die schwarze Katze im dunklen Zimmer zu finden, wenn sich dort nicht der gute Rottweiler befindet.))(непереводимая игра слов) #150360

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться