Автор
Тема

Наблюдающий
Vampire, а разве описанные тобой влечения (наркомания и т.п.) возникают сами по себе??? сидело дите дома, насмотрелось долбоящика и вперед? Так что ли?
по моему как раз на улице в не очень подходящее время все эти влечения и возникают в процессе общения со всякими мутными личностями 
Я вас вижу.... #165953

Профессионал
Vampire, мнение подростков?))))))80% будут против это стопудово и не важно ходят они куда то или нет, 20% скажут что им все равно))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #165954

Наблюдающий
Цитата :
Vampire, мнение подростков?))))))80% будут против это стопудово и не важно ходят они куда то или нет, 20% скажут что им все равно)))))
+1, спрашивать мнения о мере тех, на которых эта мера направлена - это как-то у меня в мозгу не укладывается...
Я вас вижу.... #165959

Наблюдающий
Motodor, Что ж вы все докопалсь то!!!Разве я сказала, что они возникают сами по себе????Ну найди где я так написала!!!!!
И про тто что этот час не нужен, я тоже не писала, а наоборот, задолбалась говорить, что он точно не повредит, но как подействует покажет время!!!
Я лишь сказала, что просто подростки(всякие)полноправные граждане,и их мнение лично мне бы было бы интересно, независимо от того сделали бы комендантский час или нет!!!Сделали и хорошо!!!Ко мне то какие притензии????  
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165960

Профессионал
Vampire, да все нормально, не волнуйся ты так))))никто не на кого не катит бочку)))просто подняли тему и опять возникли эмоции))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #165964

Наблюдающий
Vampire, претензий по большому счету никаких=)
Просто при нашем наплевательском отношении к подрастающему поколению и такому же с их стороны было бы неплохо принять подобные меры. ИМХО 
Я вас вижу.... #165970

Наблюдающий
Цитата :
+1, спрашивать мнения о мере тех, на которых эта мера направлена - это как-то у меня в мозгу не укладывается...
ну смотри, вот когда на работе, на каком то предприятии производят изменения с графиком работы или с видом выдачи зарплаты(с надавних пор на карточки) тебе как начальнику, не было бы мнение своих подчинённых на этот счёт???Даже если ты уже окончательно принял решение изменитьчто-либо!!!И тут такая же ситуация!!Вот о чём я пыталась сказать...но чё то никто не понял!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165971

Наблюдающий
Цитата :
Vampire, претензий по большому счету никаких=)
Просто при нашем наплевательском отношении к подрастающему поколению и такому же с их стороны было бы неплохо принять подобные меры. ИМХО
ну тут я согласна!!!Просто может получиться как при Сталине:Всё для детей!!!! А про детей то и забыли!!!
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165973

Профессионал
Vampire, если это необходимо, то подчиненных не спрашивают)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #165974

Наблюдающий
Lila, я демократка в большей степени!!!И какое решение я бы не приняла, мнение моих подчинённых мне было бы интереесно!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165975

Наблюдающий
Vampire, а вот демократия в поднятом здесь вопросе губительна, ибо уже 18 лет у нас демократия, и к чему это привело??? 
Я вас вижу.... #166002

Эксперт
Фсем спать в 21:00!!!!

Скоро лето, кого поймают в комендантский час - в колхоз на прополку, пущай свежим воздухом дышат до 24:00 на грядках. 
... подкрался незаметно #166003

Наблюдающий
Тоже вариант =) 
Я вас вижу.... #166004

Профессионал
None, отлавливаем и сгоняем?)))))))))))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166006

Наблюдающий
Да.... и воронки по городу...... как в старые добрые сталинские времена) 
Я вас вижу.... #166007
Отзывы об организациях

Юрист Харчиков В.В. - Правовое Агентсво Бумеранг...

Обращалась и не раз к Владу, помог снизить проценты по займу. Спасибо большое...

Валентина 18.10.2019 21:18

Типография Орион-Принт

...

Марина 18.10.2019 17:00

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Добрый день!Попала на прием к доктору Вислобокову Андрею Михайловичу!Ужасный врач, не общается вообще, р...

Марина 17.10.2019 13:54

Орловский технологический техникум №7...

Уже нету медсестры половину семестра, круто

Андрей 17.10.2019 10:24

Эксперт
Lila, угу.
Можно учебный отлов произвести, так сказать потренироваться.
Кому дачу надо вскопать?
Записывайтесь в дружину, красные нарукавные повязки раздадут в пятницу в 10:00 на центральной площади, с собой иметь паспорт. 
... подкрался незаметно #166008

Профессионал
None, 10:00?не рановато ли?)))) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #166013

Местный житель
че спорить? президент уже подписал указ о комендантском часе для детей, так что деваться им боле некуда. 
Читаю хорошие книги! #166030

Эксперт
Lila, а потом коммуняки с флагами митинговать будут. Так что переносим раздачу повязок на 09:30, хворостинки и крапиву, для загона детей, иметь свои. Начнём с утра! К вечеру мож кого и загоним ... )))) 
... подкрался незаметно #166031

Живу я здесь
Это все делается для тех же детей, пусть гуляют до 22х, а потом уже уроки делают. А они конечно не благодарные будут не согласны. Потому что уроки не хотят делать. А вот про каникулы даже не знаю что сказать. В каникулы пусть всей семьей в ЛОТО играют или в шашки. Семья крепче будет да и может выиграют чего, главное что бы на что то играть. =) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #166049

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться