Автор
Тема

Наблюдающий
Diesel, не согласна!!!Если СМИ вокруг вещает только о таких подростках, то оно оставляет в тени нормальных умных детей, которых тоже полно!!!!!
Ты в этом возрасте, чем занимался? 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165911
Цитата :
а некоторые из этих 14-летних мамочек, потом благополучно детей ростят и не кидают, у меня подруги такие есть!!!
Это ненормально, да и как они могут о них заботиться??? Все на шею родителей сбрасывается! А если она даже в 14 и замуж выйдет - вряд ли такая семья выживет - потому что она и жизни то не увидит - лет в двадцать захочется другого мужика попробовать и тп - и понеслась звезда по кочкам - примеры от знакомых есть...... 

Наблюдающий
Я думаю, что комендантский час нужен, ибо вспоминаю себя в 15-17 лет, и думаю, что лучше бы меня пинками домой загоняли или менты забирали, мож быть тогда поменьше всякого-всякого д.....ма наворотил. ИМХО  
Я вас вижу.... #165914

Профессионал
Цитата :
Diesel, не согласна!!!Если СМИ вокруг вещает только о таких подростках, то оно оставляет в тени нормальных умных детей, которых тоже полно!!!!!

Не знаю, кто там чем занимался, а я самоудовлетворением. Причём,- не стыжусь этого! 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #165915
Цитата :
не согласна!!!Если СМИ вокруг вещает только о таких подростках, то оно оставляет в тени нормальных умных детей, которых тоже полно!!!!!
Сходи сама в Ксенон или в Марс и посмотри!!!
Цитата :
Не путай то время и нынешнее, когда я родился - в СССР вообще секса не было 

Наблюдающий
Diesel, хожу и по Ксенонам и т.п. Но я ещё не совсем далеко от этого возраста ушла, и это уже далеко не СССР было, однако я не чкалась ночами и чёрти чем не занималась!!!!И у меня куча таких же примеров!!!!Главное знать, чт нужно и можно, а что нет!!!!А это должен дать ребёнку родитель!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165921

Профессионал
я думаю, что нормальным подросткам, не стремящимся в злачные заведения и распитию спиртного, по фигу на это нововведение. 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #165922

Наблюдающий
Diesel,что ты как наивный ребёнок!!!Точно такой же секс был всегда,Секс он и есть секс!!!! просто это понималось по другому...как разврат, поэтому так публично не приподносилось!!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165923

Профессионал
Это нововведение на самом деле мало что изменит, ИМХО. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #165924

Новичок
Комендантский час нужен. Во всяком случае не повредит.

Наблюдающий
Forest, да, не навредит он точно, но поможет ли???
Джек, согласна!!!Те кто стремятся к наркомании, сексу в подворотнях и т.д. это не становит точно!!!!В конце концов у них эсть и целый день на это!!!!
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165928

Профессионал
Vampire, будет у тебя ребенок заговоришь совсем по другому)) 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #165930
Vampire, Да это ты глупенькая. Общался как то с одной телкой - в 16 лет два состоятельных любовника, один знал про другого, второй покруче - нет, работа и подарки засчет этого, алкоголь с утра или каждый день, сигареты, секс втроем и тп, для родителей - нормальный ребенок.. - Можешь это как то по другому понять?????)))

ЗЫ - ааа - тебе самой то 21 всего)))) Недалеко ушла))) 

Наблюдающий
Lila, возможно, мнение у людей изменчиво!!!Ты не совсем поняла мою позицию в этом вопросе!!!Но я же не говорю, что я против него, нет!!!Но и как мне объсняли, этот час в вели не против наркомании, разгульного браза жизни, а что детей не грабили и не насиловали и не убивали...потому как совсем не давно на Знаменке что ли, не могу точно сказать, нашли труб изуродованного мальчика!!!Вот за этим комендантский час!!!!По клубам, ходить не будут, но никто н запретит в подъездах и ещё много где ошиваться, кому хочеться***довать он найдёт где,, как и когда это сделать!!!Те кому, это не нужно, то и на час на этот по барабану!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165936
Vampire, Ну так если ты понимаешь что этот час на пользу пойдет - чего тут воду баламутишь тогда? 
Отзывы об организациях

Ветеринарный центр БИО

У меня 2 собаки и 2 кота. Было. С разницей в 3 года умерли собака и кот, оба после лечения у Орловой Натальи (п...

Ольга 17.08.2019 21:58

Городской специализированный Дом Ребенка...

Добрый день, скажите пожалуйста чем можно помочь деткам какие памперсы, одежда есть детская, зимняя, н...

Ирина 17.08.2019 20:44

Фригогласс Евразия ООО

Доброго времени суток всем!! Читаю вот отзывы о компании Фригогласс....Зашел ради интереса сюда,ностал...

Алекс 17.08.2019 13:47

Морозко Сервисный центр в Орле

Большое СПАСИБО специалистам сервисного центра за качественный, быстрый ремонт посудомоечной машины в п Кромы. Теперь о...

Татьяна 16.08.2019 20:26

Наблюдающий
Diesel, а я и говорю, что не делеко ушла, тем не менее в 16 я клала на всех любовников, и никакими подарками и сейчас меня не купить-такие уж у меня взгляды!!!!Я тренировалась целыми днями и диплом писала!!!!!Училась!!!!
А если этот барышне зхахотелось за подарки под мужиков...это её выбор, и ничей другой!!!На здоровье, вот это тот же пример, что ей этот час комендантский не помешает и дальше себя так вести!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165938

Наблюдающий
Diesel, я баламучу????Вопрс то стоял как, У ДЕТЕЙ НУЖНО СПРОСИТЬ БЫЛО, ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЗНАТЬ,ЧТО ЖДАТЬ ОТ ЭТОГО, А ТЫ УТВЕРЖДАЛ, ЧтО ОНИ ЕЩЁ ТУПЫЕ!!!!От сюда и пошло, кто на что горазд в этом возрасте!!
а спор о пользе часа я и не затрагивала!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165941
Мальчик лет пяти, услышав выражение «Сушить мозги», говорит папе:
- А я знаю, кто у нас дома сушит мозги – это мама.
Папа, обрадованный правильным мышлением своего чада, в таком нежном возрасте, радостно:
- Молодец, сынок!
Хотя ребенок имел в виду сушку волос феном.

Vampire, Не суши мозги)))) Нормальным на этот час чихать, ненормальным жизнь усложнит малец - нехай будет!))) Насчет спросить - спроси наркомана - про наркотики))) Кто как хочет жить - тот за то и скажет 

Профессионал
Vampire, для начала хотя бы в ночных клубах и питейных заведениях поубавится деток. а то уже страшно становится, что будет дальше... 
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой — разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится. #165944

Наблюдающий
Цитата :
Нормальным на этот час чихать, ненормальным жизнь усложнит малец - нехай будет!))) Насчет спросить - спроси наркомана - про наркотики)))
Кто как хочет жить - тот за то и скажет
DieselА тебе не кажеться, что подобную мысль я обсуждениях раза 2 упомянула??????Тебе лишь бы поспорить)))))
Я утверждаю лишь то, что нужно было узнать мнение подростков на этот счёт и всё!!!А в остальном помоему я не противоречила ....говорила в принципе тоже!!!!!! 
Меня часто приследуют умные мысли, но я быстрее!!!! #165952

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться