Автор
Тема

Местный житель
Выигрывали ли вы когда-нибудь?
Всевозможные викторины,конкурсы,лотереи,розыгрыши призов и тому подобное 
Место для Вашей рекламы #147994
Цитата :
Всевозможные викторины,конкурсы,лотереи,розыгрыши призов и тому подобное
Х** в нос!..крикнул журавлик)

Межгалактический флудер
Один раз на этом портале я и один раз сын. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #147996

Странник
doctor, у вас ,навероное,блат здесь какой-то? ))) 

Профессионал
на радио экспресс пиццу выигрывал и билеты в кино....частенько 
Самое главное, чтобы был зазор — между тем, кто ты есть, и тем, кем мог бы стать, если бы ничего не делал. #148004

Эксперт
еще давно-давно на Серебряном дожде в викторине выиграла бутылку шампанского и шоколадку. приятно было) 

Начинающий специалист
два раза по три рубля!
а, стоп, отмечали тут недавно в ресторане торжество - досталась маечка прикольная, досталась она моему бате, тк меня на момент розыгрыша не было, маечка была от силы 48го размера, учитывая что батя 58го, зал ржал в голос. 

Новичок
Я сама никогда не стремилась участвовать в каких-либо лотереях и розыгрышах, поскольку всегда считали это просто лохотроном. Но тем не менее один раз выйграла телефон, и притом неплохой - Nokia 7650 и было это 6 лет назад, на тот момент ни у кого из моих знакомых даже подобного не было. Хотя получилось это совершенно случайно и до получения письма о выйгрыше я вообще не знала что участвовала в акции. Так сложилось что одна моя знакомая, проводившая эту акцию, заполнила просто заполнила анкету от моего имени... 
m@rgo, везет Вам) 

Местный житель
на радио "Серебряный дождь" выиграла 2 билета на концерт группы в "Ксеноне" 
Нам бы помнить, вздымая меч на другого с завидным рвеньем: даже спичка за право сжечь платит полным самосожженьем... #148017

Местный житель
Цитата :
m@rgo, везет Вам)
А вот Замудонец Айфон так и не выиграл.... 
Место для Вашей рекламы #148022
Цитата :
Цитата :
m@rgo, везет Вам)
А вот Замудонец Айфон так и не выиграл....
куле, блата нету))
Мне недавно позвонили с мегафоновского номера и сказали: "Добрый день! Вас беспокоит Радио Европа плюс! Ваш номер оказался выйгрышным и мы теперь объясним как забрать ваш приз. Представьтесь!". Так как никуда я не звонил и вообще никак не связан с этим радио ему ответил так:
- Пошел на**й!
и повесли трубку...
Может я упустил свой шанс?
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #148026

Странник
Отец_Сергий, в любом случае,по-моему,так грубо не следовало... 
брЮЛИК, не.... потом был долгий и демонический смех на том конце трубки и в ответ мне сказали тоже самое. Разве не слышала про такие разводы? А кстати они вначале позвонили и сбросили, а я у же потом перезванивал. Это очень важно, чтобы я сам им позвонил. Они меня попросят нажать комбинацию клавиш и денежки с моего номера уйдут. 
Любовь... Первая у меня была в 15, вторая в 17, ну а третья в 17:30... #148035
Отзывы об организациях

Центр развития ребенка Детский сад № 68 Айболит МДОУ...

Родители, давайти уважать труд педагогов, они всё таки заботятся о наших детях....

Мария 19.06.2019 15:30

Европак ООО

Всегда найдешь то,что искал по адекватным ценам!Быстрое обслуживание и наличие товара - всегда меня ра...

Конюхова Татьяна 18.06.2019 17:25

ВентСтрой | ИП Лощинская Н.В.

Хорошая фирма, помогли с выбором кондиционера, сделали хорошую скидку (кондиционер обошёлся на 5 тыс...

Евгений 18.06.2019 16:52

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Странник
Отец_Сергий, да слышала я об этом!Но ,считаю,что грубить все равно некрасиво.Это их работа,они этим на хлеб зарабатывают 
Цитата :
Отец_Сергий, да слышала я об этом!Но ,считаю,что грубить все равно некрасиво.Это их работа,они этим на хлеб зарабатывают
это не работа а мошеничество, за это не просто посылать, а епало бить нада) 

Наблюдающий
Отец_Сергий, счастливчик...

а я на инфоорел диск выиграла))))

Только у баранов послушные овечки. У льва – гордая львица! #148046

Межгалактический флудер
Цитата :
doctor, у вас ,навероное,блат здесь какой-то? )))
Про то, что сын зарегился на портале и участвовал в конкурсе я узнал только тогда, когда он стал у меня вызнавать, где находится место вручения приза. Так что я теперь на форуме слежу за своей речью))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #148050

Странник
это не работа а мошеничество, за это не просто посылать, а епало бить нада)

Да ладно вам! у нас половина всего,что в стране зарабатывается - нелегально.Это просто мелкое мошенничество.Вы бы лучше подумали,на сколько нас абрамовичи и другие "делают" .
А цель и у олигархов,и у разводчиков по телефону одна 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться