Автор
Тема

Наблюдающий
Лучший ФАСТ-ФУД в городе Орле
На ум приходят три названия.

1. ЖАР-ПИЦЦА. Брэнд давно раскрученный, вся еда очень вкусная, но и цены кусачие. Одна куриная грудь стоит под 50 руб, булдыжка - 40. Пицца не очень, на мой взгляд. Зато очень вкусные пирожки.

2. Portal 42. Вот на этом хочется остановиться подробнее. Пицца там, на мой взгляд, ЛУЧШАЯ В ОРЛЕ. Не знаю продаётся ли она по кускам или надо заказывать целую, но это факт. Я заказывал пиццу с морепродуктами. Кроме того, очень вкусны куриные крылышки "Баффало" в медовом соусе, а также белое куриное мясо, запеченое слегка и без подгорелой корки.

3. Домино. Не знаю можно ли назвать это фаст-фудом, но пицца довольно-таки не плохая, хоть и тонковата слегка. 
ну и нахер ещё одна тема про харчи? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #145280

Наблюдающий
Цитата :
ну и нахер ещё одна тема про харчи?

Фаст-фуд и столовые - разные вещи. В первые ты ходишь приятно провести время, а во вторые - отобедать во время перерыва.
пицца свежая, заварные ничё так вкусные. Особенно всё это с собой в поезде в 23:30. 

Нео
Владимир_М, железзная логика...
Я не хожу в столовую, чтобы приятно время провести. Я просто хочу быстро перкусить )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #145287

Мэтр
Владимир_М, а где этот портал находится? 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #145297

Живу я здесь
Цитата :
3. Домино.
Это что столовка педа? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #145317

Начинающий специалист
Боюсь повториться про Белый дом... 
Пристально наблюдающий #145319
а то мне наверное было бы удобно... 

Мэтр
HORSY, есть. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #145328

Живу я здесь
Цитата :
Боюсь повториться про Белый дом...
Ну уж нет, лучше вы к нам... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #145329

Наблюдающий
Цитата :

Здание т/ц "Тургеневский", в холе прямо напротив "Ярмарки Султана". Сходи - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Потом придешь на форум и ещё спасибо скажешь  
фастфуд - быстропожрать. Столовая - нормально отобедать, горячее, второе, акампот. фастфут придумали пендосы. если время обед, предпочту проехать полгорода, но ПООБЕДАТЬ горячим, чем жрать гавно типа пиццы или перожков.  
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #145399

Мэтр
Цитата :
Цитата :

Здание т/ц "Тургеневский", в холе прямо напротив "Ярмарки Султана". Сходи - НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Потом придешь на форум и ещё спасибо скажешь
Был я там, честно сказать... лучше промолчу. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #145466

Профессионал
Пионер, +1. СанПиН рулит.  
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Живу я здесь
Фаст фуд - это подъехал заказал не выходя и уехал, а в Орле стой в очереди:( 
Москва, м.Выхино, напротив стоянки отправления автобусов. Цену не помню, беру не глядя, кажись 60руб за большую пиццу. 

Профессионал
HORSY, за 60 руб. в Москве даже на кота рука не поднимется)))) С чем берешь? с кетчупом без ничего? 

Начинающий специалист
Пионер,
бу-гага это когда ты из своей деревни не вылазишь, тады можно доехать и до дома и до столовки.
а когда част о ипо многу переезжаешь, тады, знаешь ли и местное сельпо с черствым атоном сойдет. 
KotSS, напрасно, москаль, скалишься ))))))))))))
На этой недели аж 3 разА был в арле, раз в ельце и раз в ливнах. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #145643

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться