Автор
Тема

Мэтр
Побывал я там.
Добрался быстро, адрес- ул. Союзная, 26, рядом с ж/д вокзалом. За вход отдали 1600 р, двое взрослых + ребенок. Заплатили за 2 часа и по часу нам подарили, акция такая. Надели на руки браслеты, они и как билет на турникетах и как ключи к электронным замкам в ящиках для одежды. Браслетами можно расплатиться в баре, потом на выходе отдать реальные деньги. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143541

Мэтр
Все чистенько, правда хлоркой сильно попахивает, но быстро привыкаешь. Аквапарк средний, горок для взрослых штук 5, две прикольные- выходят из здания, делают несколько витков на улице и опять входят в здание. Мне понравилось, но с Мармарисом не сравнить.
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143542

Мэтр
Кто то с Орла был судя по номерам... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143544

Мэтр
внутри 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143545

Мэтр
детский уголок 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143546

Мэтр
типа бассейн 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143547

Мэтр
горки 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143548

Мэтр
Если что интересно спрашивайте. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143568

Местный житель
какой ценнник на пиво соки в баре ?
пообедать сколько стоит ? 
Говоришь власть? А мне х... класть! Я А из Г на букву О #143576

Местный житель
Были всем коллективом. Тоже понравилось. Небольшой конечно, но свой кусочек лета мы отхватили. Горки, выходящие на улицу, прикольные, но холодноватые)))
Пива в нижнем баре, как и других алкогольных напитков, нет. Пицца вкусная. Выбор маленький. Но это нормально - туда же не кушать идут, а перекусить. Чтобы исключить пьяных и обожранных утопленников.
Короче, все супер. Спасибо нашим мужчинам за такой клевый подарок.  

Мэтр
Цитата :
какой ценнник на пиво соки в баре ?
пообедать сколько стоит ?
Взяли маленькую тарелочку картофеля фри, кусочек пиццы, сок j7 и кофе, 202 рубля за все. Пиво есть. Накануне была пенная вечеринка на всю ночь, человек так побольше тысячи, свет выключили только подсветка бассейнов, короче разврат по полной программе.
600 рублей с мужиков и чуток поменьше с женщин. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143581

Мэтр
ТЦ Пушкинский- новый ТЦ, построенный вроде как москвичами, открытие было видимо в сентябре, на ул. Ленина, я не помню что там было, вроде стоянка и аллея голубых елей, ну это так навскидку.
Шикарный кинотеатр, много всяческих бутиков, что то мне напоминает ТЦ Европейский в Москве. Ну размах немножко поменьше. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143584

Профессионал
Цитата :
ТЦ Пушкинский- новый ТЦ, построенный вроде как москвичами, открытие было видимо в сентябре, на ул. Ленина, я не помню что там было, вроде стоянка и аллея голубых елей, ну это так навскидку.
Шикарный кинотеатр, много всяческих бутиков, что то мне напоминает ТЦ Европейский в Москве. Ну размах немножко поменьше.
На улице Ленина вместо чего? Малибу-таки снесли? 

Мэтр
blackLilly, не знаю, вряд ли снесли, это дорого. ТЦ между драмтеатром и гостиницей Курск. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #143589

Профессионал

Там раньше был Малибу... 
Отзывы об организациях

Дизайн-студия Александра Дорохова

Очень приятно работать со студией веб-дизайна Александра. Обратившись к ним за продвижением нашего сайта, ...

Юрий 16.06.2019 15:26

Магазин Автоключ

Хороший магазин, нахожу там то что в интернет-магазине не всегда найдешь. Ключи по ценам тех же интернет...

Андрей 16.06.2019 12:24

Типография Орион-Принт

Давно сотрудничаю с типографией Орион Принт. Низкие цены и талантливые специалисты. Рекомендую....

Ольга 14.06.2019 17:36

БУОО «Орловская городская станция по борьбе с болезнями животных»...

Привезла кошку на стерилизацию, а в итоге ее просто угробили. Как можно было убить животное, проводя такую базо...

Елена 13.06.2019 15:40

Новичок
Кто был в Курском аквапарке расскажите что и как? Что входит в стоимость билета? 

Гуру
Alex895,  

Мэтр
Alex895,
Цитата :
Что входит в стоимость билета?
Три русалки и ящик пива. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #228625

Начинающий специалист
Были вчера в Курском аквапарке. В воскресенье. Прямо с утра. Очень понравилось. Стоит своих денег. Не надо его сравнивать с египетскими или московскими, никто и не спорить, что там лучше. Но за 550р за 4 часа - отлично. И 4ре часа самое то, больше - уже не знаешь куда себя деть. Две бани, джакузи, массаж, бассейн с волной, кафе - это плюсом к 5ти горкам. Ехать лучше прямо к открытию, к 10 утра, так как в 13-00 народу уже привалило неслабо.

Да, входит в билет:
- все горки, все бассейны, баня турецкая, сауна финская, джакузи, пузырьковый (или как он там) массаж, жезлонги.
- отдельно бар, кафе, несколько видов массажей (10р минута)

У детей браслет не позволяет ничего покупать и ходить на массаж  

Частый гость
С сентября хочу съездить, никак не выберусь. Друзья ездили, им понравилось. Хочу кусочек лета!!! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться